Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shur77

Тук тук, новеньким можно?

Рекомендованные сообщения

привет!

2,5 и 2.0 хавают горючки примерно одинаково.. так что советую 2,5.. едет увереннее :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет.

Ну вот и внес я залог за машинку, в договоре прописан VIN, комплектация, в приложении все опции, что есть в машинке.

Зашел в отдел допов, цены не приятно удивили, а может они везде такие, буду делать по минимуму, или не делать вообще.

Надеюсь с помощью форума и советов найти по дешевле, не менее качественнее, ну и чтобы с гарантии не слететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

2,5 - молодец!

Если бы рейлинги влазили в гараж :D , то брал бы с ними, но и так отлично на дороге чувствую себя!

Быстрейшего оформления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

2,5 - молодец!

Если бы рейлинги влазили в гараж :D , то брал бы с ними, но и так отлично на дороге чувствую себя!

Быстрейшего оформления!!!

Спасибо за пожелания, на счет рейлингов как раз такие же опасения. Оформление в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейлинги - дело вкуса. Наоборот специально брал без них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет))) я тоже без рейлингов) уже третий год) так что вливайся-располагайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в отдел допов, цены неприятно удивили

Насчет допов ты правильно сомневаешься)). Они в интернет-магазинах частенько на порядок дешевле.

А если совсем дешево нужно, можно прикупить у ребят тут на форуме (ники только в личку) или в Барахолке посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у нас с сентября акция идёт - допов на 70тыров на халяву

вот тоже надумал присоединиться :) и тоже вопросы 2 или 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет и поздравлямс с правильной покупкой!

п.с. я всеж за рейлинги, машина брутальнее, $$штоли$$, смотрится повыше и побольше... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. я всеж за рейлинги, машина брутальнее, $$штоли$$, смотрится повыше и побольше... :crazy:

+1

Сообщение от модератора Сэм
Русский язык настолько богат как буквами, так и словами и даже готовыми предложениями. Постарайтесь не расстраивать свою бывшую учительницу русского языка....и нас тоже, поскольку в Правилах форума присутствует вот такой вот пунктик - 10.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ближе и ближе тот самый день, когда заберу машинку, сегодня ездил оплачивать часть суммы, сторговались на скидочку в 40т руб, зимку штатную йоку (по момему) предлагали в подарок, но я отказался и получилось ещё + 15т к скидке.

Что-то я нервничаю :shok: , как бы чего не упустить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья, я её забрал сегодня. Уже с номерами и с ТО, все получилось сделать за один день.

Впечатлений масса и все положительные, теперь надо будет обкатать , докупить по мелочевке и уже ни о чем не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением и получением положительных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...