Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Голландия 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Делаем ставки, господа! А кто-нибудь умный можа и таблицу сбацает , начиная с плейофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятнее мне здесь - http://sport.mail.ru/football2014/ таблицы, статистика, группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к тому, чтобы азарт поднять. Своё мнение высказать и аргументировать его. Хотя, нам, по-моему, только двоим-троим это интересно. А обидно - игра МИЛЛИАРДОВ!!!!!!!!!! (БОЛЕЛЬЩИКОВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че поднимать? Вы приезжайте на игру любой лфл. Во всех районах Москвы проходит кстати. Зарядитесь такой энергией, када живьем! Еще и на арбитра можно поругаться )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Это поятно, я с удовольствием! Да исчо советы/команды громче тренера орать буду (хоть и без толку). ЧМ - один раз в 4 года...А тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие все уравновешенные люди....  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все уравновешенные люди

Да просто побибикантые все! ( во термин придумал, прям как Маяковский - "Прозаседавшиеся")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ - один раз в 4 года...А тишина...

А что тут говорить то? Многие услышав в 2012 - "ваши ожидания-это ваши проблемы" сказали ок, и ушли болеть в другие виды спорта. Ну это те, которым болеть не за наших-либо неинтересно, либо некогда. Ну а некоторые молча ждут-вылетят-не вылетят, сглазить боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие услышав в 2012 - "ваши ожидания-это ваши проблемы"

Вот интересно, а после заявлений Жирика многие идут в радужные, пыонеры, и пр...? Да многие ли РАЗУМНЫЕ люди на заявления ВВЖ реагируют? А чем этот губошлёп умнее ВВЖ? Да Вольфович с ним на одно поле по нужде не выйдет! Адекватнее надоть быть.Тем более, что этого закаканца уже в футболе нет. Он скоро превратится в пародию Бубнова. И на него внимание обращать?!?! Абидна.

Ну да ладно, будем играть в тоализатор  в столовой на работе!  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватнее надоть быть.Тем более, что этого закаканца уже в футболе нет. 

Ну так он в 2012 годы был все-таки капитан сборной, а не просто погулять вышел. Подождем, конечно воскресенья, но для меня пока на сегодняшний день как у Высоцкого- "А футболисты - до лучших дней!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался вам  Аршавин,да,как человек он не ангел,а футболист был от бога. В 2008,готовы были его на руках носить,через четыре года смешали с грязью, нашли главного виновника позора не евро. Вся команда блистала,а он мешался,вот если бы не Шава,всех бы порвали.

В тотализатор,не играю. Чили,если не изменяет память,выходит на Бразилию,а это приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а футболист был от бога. В 2008,готовы были его на руках носить,

Футболист он , как и человек, был ,скорее, "божьим даром"(если кто понимает). На руках его готовы были носить только в отдельно взятом субъекте федерации(опять пардон)."Футболист от бога" сколько игр КЛАССНЫХ сыграл в Англии? А всё остальное он брал баблом, нахрапом и Муткой, которое ему благоволило. Вот вчера уругваец вышел через МЕСЯЦ после операции на колене. И КАК СЫГРАЛ!!!!!!!!! А губошлёп на ТАКОЕ никогда не был способен. По характеру они очень с Бромантантитом похожи - нытики, балерины и не бойцы. Одно мог - бабки из мудки тянуть.

 

 

 

В тотализатор,не играю.

Дык на интерес же! Как в детстве в карты на спички, а потом из этих спичек все месте костёр делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,про Шаву говорить бесполезно,по разному оцениваем.
Английский и российский футбол,два разных вида спорта ,там даже двужильный Жирков не выдерживал темпа.

Не,тотализаторы,не для меня,было дело,зарекся,даже на спички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двужильный Жирков не выдерживал темпа.

Юрика в Россиии изнасиловали. Там сыграл тока Канчельскис (от интернационал  :))))  )

Я не предлагаю ничего. Просто интересно как люди оценивают ЧМ. Не ндравица - ну нихочица!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коста обыгрывает Италию,это уже произвол,дурной сон,бедная Европа,зажрались.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самоотдаче,вопросов нет,но ее необходимо подкреплять,мастерством,а вот с ним проблемы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том, как сыграем с Алжиром.. Подлые конторы ставки принимают не в нашу пользу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ - один раз в 4 года...А тишина...

За других не скажу, а за себя могу :)

При всей моей любви к футболу, ни ЧЕ ни ЧМ, ни тем более отборочные игры к ним, мне, по большому счёту, не интересны.

Просто я, скорее клубный болельщик. Постоянно хожу на стадион, ежегодно покупаю абонемент, болею уже лет 20...

А вот сборные... Не интересны как-то, так уж сложилось.

При всём при этом я патриот своей страны и её сборной!

За весь этот ЧМ посмотрел одну игру - Россия- Бельгия. Расстроился, когда наши пропустили в концовке.

Скорее всего буду смотреть и Россия - Алжир. Но именно из-за патриотических чувств, а не футбола.

Тут друг спрашивает: Что, даже Англия - Италия не смотрел?!

Неа, не смотрел.

Вот, к примеру, Ливерпуль - Ювентус скорее всего посмотрел бы. А Англия - Италия равнодушно :)

Ну вот как-то так :)

Ладно,про Шаву говорить бесполезно,по разному оцениваем.

Английский и российский футбол,два разных вида спорта ,там даже двужильный Жирков не выдерживал темпа.

Юра не заиграл в Англии совсем по другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не заиграл в Англии совсем по другим причинам.

Ну да,наслышан,тыща обьективных причин,от травм до неприятия командой,точнее лидерами.

Не заиграл,да просто нос не дорос,у наших футболистов до английского чемпионата,а тем паче,до топ клубов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...