Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гарыныч

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Гарыныч

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Согласен по поводу Марсианина - фильм сделан очень качественно и без затягиваний. Но вот по поводу целесообразности просмотра в кинотеатре... не уверен. Космоса мало.. основная картинка - неунывающий Мэтт и общие виды "Марса", натурой для которых стала какая-то пустыня с парой компьютерных смерчей на дальнем плане. Так что я бы лучше посмотрел его дома, а не в кино.
  2. Греция, о. Санторини. По крайней мере почти такой же вид наблюдал пару лет назад) P.S. Хотя вроде загадывать должен был победитель прошедшего раунда)
  3. Любопытный тест.. хотя много нового не узнал) БезопасностьСтепень безопасности:77.5 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571 АгрессивностьВаш уровень агрессивности:40 % Вы пассивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795 ВежливостьВаш уровень вежливости:70 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260 ЯростьВаш уровень ярости:52.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813
  4. Гарыныч

    Угон Питер

    Жесть, конечно. Сообщения об угонах со штатными средствами прям можно памятками вывешивать в салонах, чтобы дилеры могли пачками запугивать покупателей и предлагать им различные (чем дороже, тем лучше) решения.. На заметку.. Да все учатся на своих ошибках.. Надеюсь, что выплата будет адекватной. Что до охраны автомобиля, то, конечно, надо озаботиться дополнительной защитой. Правда это тоже не от всех проблем избавляет. И дело не в том, что при желании могут угнать и хорошо защищенный автомобиль. Просто у знакомого не так давно не смогли угнать авто из-за доп.иммобилайзера, блокировок и еще чего-то там. Не смогли, но при этом автомобиль как под абстрелом побывал - все раскурочено, торпеда вырвана, проводка нарушена.. Как на таком вандальном авто угонщики уехать собирались - уже вопрос. В общем ремонт вышел в копеечку (вроде до сих пор еще не закончен), но хоть авто у хозяина осталось.
  5. Гарыныч

    Угон Питер

    Я вот не понимаю: последние два угона со штатными системами. Если имеется в виду какой-нибудь NATS, то как воры его вскрывают и почему тогда угоны не приобрели масштабов эпидемии?
  6. Ну, я еще верю в человечность..
  7. Да уж дилемма - врагу не пожелаешь.. Интересно, почему делеру будет сложно написать причину неисправности, чтобы установщик (если его косяк - тогда тем более дилер должен возжелать написать об этом) установит все обратно.. Но если стоит именно такой выбор, то лично я на втором варианте остановился, если ошибки не являются критическими. А сигнализацию через какой-то время можно будет новую поставить.
  8. Это да.. Просто с дилером все понятно: они те еще жадины и не хотят себе в убыток исправлять косяки. А вот почему установщик так упирается - понятно не очень (и посему хочется знать, что это за герои). Те же престиж-авто сказали, что до этого не доводят.
  9. По-моему только визуально. Если все выглядит нормально, то никак не может быть виновата. А то иначе как? Провода поставили просроченные? Нечему в них ломаться.. Что ж это за партнеры такие? Рекламу не хотите делать и говорить?
  10. Даже если проблема в автомобиле? Интересно, что ответят в итоге. А вообще самое время закон о защите прав потребителя поднимать..
  11. Да, тогда будет шанс. В любом случае, автору темы нельзя это так оставлять.. Хотя, конечно, со стороны говорить легко. Но в любом случае удачи.
  12. Каждый будет валить на другого с пеной у рта. Вот только основная проблема в том, что дилер в суде заявит, что произошло несанкционированное вмешательство в электронику автомобиля (о чем он наверняка предупреждал самым мелким шрифтом на 142 стр. договора покупки) и посему ответственности не несет. Так что юридически правда будет на его стороне, независимо от того, кто в действительности виноват.
  13. Гарыныч

    GPS Маяки StarLine

    А у Старлайнов автономные маяки есть или все подключаются в бортовую сеть (что имхо не очень круто)?
  14. Гарыныч

    Футбол

    В общем, осталось два матча, но каких! Эпичное противостояние Европы и Америки. Я за первую, тем более шансы есть (немцы сумасшедший ход набрали, ну а бразильцам нужен был только кубок..так что не факт, что они настроятся на матч за 3-е место)
  15. Гарыныч

    Футбол

    +1. Все матчи 1/8 явили собой примеры бескомпромиссной борьбы до последних секунд.. мы так не умеем, к сожалению. Зато теперь можно наслаждаться красивым футболом, не переживая "как там наши")
×
×
  • Создать...