Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cinn72

реальный пробег?

Рекомендованные сообщения

мдя, руль конечнозатёрт сильно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кстати, если водить в перчатках, то руль ушатывается значительно быстрей.

Во всяком случае, касательно первого поколения. Я за зиму, убил руль тоже очень сильно, но я и перчатки не снимал.

Вообще, всё это мелочи, руль перетянуть 3-5 штук, не кармические деньги, поэтому и юзать его можно в хвост и гриву.

Идея с чехлом на руль... ребят, нафиг вы тогда кожу берете. Берите пластик, его вообще убить нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руль такой вот

сильно!! :crazy:

про перчатки ерунда.. поскольку машина не имеет подогрева руля, мой муж всю зиму ездил в перчатках, я так вообще с осени по весну только в перчатках,но руль у меня выглядит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо так руль ушатать! :D

А тут напрашивается очень простое на самом деле объяснение. :P

У прежнего владельца было повышенное потоотделение ладоней, а перчатками автомобильными он не пользовался....А человеческий пот он "сцукко"© разъест что хочешь...

Вот и все дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид руля потряс. У меня пробег 30 тыс., но руль ничем не отличается от того, как я выехал из салона. Зима была очень морозная, всё время в перчатках. Чудес не бывает, видимо, пробег, действительно, глубоко за стольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭМ, В ТОЧКУ!!!

А руль конешн сильно подустал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими педалями и рулем я бы оценил пробег в 100-150 тыс. на пробеге 50-60 тыс все должно быть почти как новое с незначительными, но видимыми следами износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше 250 т.км пробег. А то и больше. Торм диски можно поменять и накладки на педали тоже, а руль - дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше 250 т.км пробег.

возможно и так. хотел в своем посте сначала 150-200 тыс написать, но передумал чтобы не расстраивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими педалями

Вот не факт ни разу :P

Я когда авдотью с пробегом 350 продавал, то её педали на порядок лучше выглядели B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авдотью с пробегом 350 продавал, то её педали на порядок лучше выглядели B)

премиальные немцы на порядок меньше затираются. и в салоне и по кузову. для них 200 тыс и 5-7 лет это ваще молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким рулем пробег за 200 жаль фоток не осталось от Примеры руль был изношен практически так же пробег на момент продажи составил 237.. с копейками, а тормозные диски на разборе можно за 2 р купить в достойном состоянии просто с педалями кому охота заморачиваться.

Да и что уж об ентом машинка так я поняп приобретена уже.

Главно чтоб костюмчик сидел (с)

Хозяина устраивает и всего делофф :D:D

Перетяжка рулевого колеса нормальной кожей от 150 убитых енотов.

В зависимости от сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за 3,5 года мадам предпринимательнице под силу нагонять 250 тыс км

и стерт он на 180 градусов под левой рукой почему я и думаю кольцами

сам я думаю что где то 80-100

А кстати в мозгах пробег стирается или можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с другом поглядели и сказали, что так убить надо постараться, пробег больше 150 .

Принимаю ставки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тетя-комерц, то уж он его ОТЪЕЗДИЛА как надо!!

Сомневаюсь что пробег у машины в год всреднем в 30.000 выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая история. Тоже машина после бизнесвумен. Правда приобретал не на прямую у неё, а через перекупщиков (ей было в облом), а эти ребята ещё те фокусники. Так вот, на спидометре, после 3 лет эксплуатации, было нарисовано 48 т.км. Металлическая накладка на педали тормоза (у меня автомат) тоже в правом нижнем углу протёрта, водительский войлочный коврик шпилькой протёрт в районе педаль, но руль в вполне приличном состоянии.

Я поначалу тоже парился, что пробег не реальный и скорее всего я лоханулся. Но в процессе эксплуатации успокоился, каких либо проблем с машиной не появлялось: масло не ест, расход бензина в норме, ходовая не сыпется. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить. Прошёл комплексную диагностику, там тоже успокоили. Сказали, что по состоянию авто прошло в среднем около 60 т. км.

Так что если машина по тех. состоянию не вызывает притензий, езди и не забивай себе голову. А с баранкой вопрос можно решить, варианты тебе предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный пробег на моем авто 75600 км.

post-18149-1278575499_thumb.jpg Вот в таком состоянии у авто педали, я считаю его очень хорошим (не в пример качеству фото :D )

Руль тоже гладенький и черненький, только в местах швов немного потерся, не приглядевшись не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет педалей... на 75-ти тысячах, я обнаружил, что на педалях еще пленках наклеена.

Зачем то снял, пару дней умилялся виду почти новых педалей.

Потом вернулось всё на круги своя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вид руля не показатель У меня руль гораздо лучше выглядит хотя машинка поездила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...