Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Coca-Cola начала продавать в США квас

Рекомендованные сообщения

Компания Coca-Cola с 24 июня начала продавать в США квас. Как сообщает агентство Reuters, премьеру напитка специально приурочили к визиту в США президента России Дмитрия Медведева.

В компании рассчитывают, что потепление в отношениях двух стран благоприятно скажется на интересе американских потребителей к продукту.

Пока Krushka & Bochka Kvass можно будет купить исключительно в Нью-Йорке в сети супермаркетов натуральных продуктов Whole Foods. Полулитровая бутылка обойдется в 2,5 долларов. Если показатели продаж окажутся положительными, напиток начнут предлагать магазины по всей Америке.

Появление кваса стало результатом работы нового департамента Coca-Cola, перед которым поставлена задача вывести на североамериканский рынок ранее неизвестные бренды.

"Русские пьют квас на протяжении тысяч лет. Будь то крестьяне или цари - все они пили квас, - заявил на презентации продукта глава подразделения Coca-Cola, занимающегося производством Krushka & Bochka, Сретен Гажик. - Квас - это как русская кока-кола".

По словам представителя компании, сейчас самое время экспериментировать с новыми идеями напитков, поскольку в мире заметен спад потребления классических брендов и рост продаж малоизвестных производителей, которые не боятся рисковать с новыми вкусами.

http://www.newsru.com/finance/25jun2010/kvass.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Компания Coca-Cola с 24 июня начала продавать в США квас.

Да ладно :shok:

:drinks::good:

Поеду - проверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас- это лучше чем Кока-Кола!!! :angry:

Пора уже Рассол разливать

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежу понятно, что лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кока-Колу менять ни на что не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зря... на вискарь я бы променял... 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зря... на вискарь я бы променял... 1:1

ну тогда и рассол бери до кучи, с утра пригодится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здеся про безалкогольные напитки.

Сам 1:1 готов колу променять не только на вискарь , но и на другие ...ммм... вкусные напитки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пойдут огурчики соленые, капустка квашеная, сальце :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассол LIGHTS

ТОЛЬКО ОТ ЛЕГКОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!!

:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас не Кола, пей Николу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Меня один раз Николой в Новгороде угостили!

Оч веселый ходил потом весь вечер. :D

рецепт прост:Водка с квасом!!

Оч хорошо наряжает :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка "Буратино" - почувствуй себя поленом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кока-Колу менять ни на что не буду.

Ну и зря:

В первые десять минут организм атакует десять чайных ложек сахара — это 100% рекомендуемой дневной нормы. Вас не выворачивает наружу только потому, что фосфорная кислота (ага, она там тоже содержится) снижает сладкий привкус и позволяет держать это в себе.

Минут через двадцать начинается резкое повышение уровня сахара в крови, что приводит к выбросу инсулина. Реагируя на это, ваша печень пытается превратить максимально доступное ей количество сахара в жиры. А сахара в этот момент очень много — помните?

Через сорок минут организм заканчивает поглощать содержащийся в коле кофеин. Зрачки расширяются, кровяное давление растет, в результате сахара в крови становится еще больше. Аденозиновые рецепторы мозга блокированы и в этот момент уснуть точно не получится.

Еще минут через пять организм начинает активно вырабатывать дофамин, стимулирующий центры удовольствий головного мозга. Если что, примерно так же работает героин.

Примерно через час после утоления жажды колой, фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в нижнем кишечнике, обеспечивая ускорение в обмене веществ. Это усложняется тем, что сахар и искусственные подсластители также увеличивают количество кальция в мочеполовой системе.

Примерно в то же время вступают в действие мочегонные свойства кофеина. Организм делает всё для того, чтобы вывести из себя излишки кальция, магния, цинка.

Когда буря в организме утихает, начинаются последствия сахарного передоза: появляется вялость и раздражительность. К тому же вы, простите, выссали всю воду, которая была в коле, еще до того, как организм получил из нее все полезные вещества, которые мог пустить на рост костей и зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........все полезные вещества, которые мог пустить на рост костей и зубов.

Гы....вот однако почему у бобров зубы растут постоянно.... :rolleyes:

Они колу не пьют!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ребята. мы с детьми уже давно перешли на квас "Никола". Либо пьем кеговый. Кола и газировки - полный суррогат. Вот еще можно пить старыедобрые советские лимонады... но трудно найти в магазинах данные напитки на натуральных компонентах. Остальное все подделки под лимонад, ситро, Тархун и Байкал.

поэтому, только КВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой город на юге калужской области, жиздра наживается

это моя малая родина

так вот были там две достопримечательности: колбасный цех и лимонадный цех, которые находились в разных зданиях находивщшихся рядом...рядом друг с другом и рядом со школой

идём со школы, а в округе запах копчёной колбасы...

заходим обычно и просим, либо колбаски. либо лимонада, чаще давали лимонада...

чудесный был лимонад...

его и сейчас производят...в тех же старых бутылках...ну и пусть в некоторых бутылках могли попастся маленькие мыши...но то был настоящий лимонад...а вот примерно год назад стал он другоговкуса к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мышки тоже любят сладости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря:

Только после 0,5 российского лимонада мне так (соррри) живот крутит, что мама не горюй, а Кока-Кола мне пока ни чем не навредила (посмотри на мою фотку). И вес и самочувствие и тд и тп... (ТТТ)

Организм у каждого свой, пристрастия тоже.

К квасу отношусь положительно и рад, что пин янки наконец то понимают, что есть кое-что и у нас хорошее. Но КК пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки наверное перестали в горлышко бутылочное пролазить вот и поменялся вкус у любимого напитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...