Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да, интересно почитать :) Я вот помню по прошлой машине, где тоже был аналогичный 4-скоростной автомат. Кнопка O/D на рычаге просто "запрещала" 4-ю передачу. Но там была еще отдельная кнопка PWR на приборке, которая уже да, меняла алгоритм работы автомата, который начинал переключаться позже, раскручивая двиг охотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот страничка из мануала. Согласен описания похожи, за это извиняюсь и "посыпаю голову пеплом"... Но факт остается фактом, я сам лично ездил на бибике, пригнанной другом из Бельгии. И там эта кнопка резко повышала обороты двигателя перед переключением вверх. Вот такой феномен. После этой поездки я и себе решил купить Хитрилу.

post-18149-1277889452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но факт остается фактом, я сам лично ездил на бибике, пригнанной другом из Бельгии. И там эта кнопка резко повышала обороты двигателя перед переключением вверх.

это кнопка резко повышает обороты двигателя только в одном случае, если вы едите на четвёртой передаче, а нажав (точнее "отжав") эту кнопку передача перескакивает на третью, следовательно обороты двигателя увеличиваются...всё просто и не надо было только из-за этого покупать хитрилу, можно было взять любую другую машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я Хитрого давно присмотрел, я его 2 года обслюгивал до покупки. Тем более у меня механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя советую брать машину с бензиновым двигателем 2,5 л. Я считаю его самым оптимальным для этой машины. Там есть ESP, которая здорово помогает на обычной дороге, и отключается при езде без дорог для допускания пробуксовки.

ESP есть не на всех машинах с двигателем 2,5л, на это стоит обратить внимание при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...