Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Кто Вы: кошачник или собачник?

Мои симпатии   

105 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у меня вот такой дома живет и по утрам будит )

cc0c7decddcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А где вариант кошатник и собачник?))) У меня и кот и пес и аквариум с рыбками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собачники. post-26772-1344972810_thumb.jpgpost-26772-1344972849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была с детства юннатом )))

Кого только не держала дома - черепахи, хомяки, птички, рыбки, лягушки...кошки.

Потом была собака - добер(ву)ман, добрейшее и преданное существо, которая полоскала котят в луже и страстно вылизывала надеясь сделать из них щенят.

Теперь дома две кошки, три аквариума и черепаха.

К большому сожалению собаку завести не могу, люблю крупные породы - ну чтоб собака на собаку была похожа, а не на кучу перьев и бантиков :beee: . А с такой все таки в городе гулять особо и негде.

Так что я даже не знаю кто я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня кот. ( на фото правда он еще маленький)

post-28768-1345573424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я опять кошатник :)

rq2evdcsw4.jpg

p7g14aj9wf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кот, 3 года назад он был вот таким post-28737-1345640312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sorry: как-то не так, а если я и тех и тех очень люблю... :blush2::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нету варианта - рептиловод.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится может кто угодно, но уверен на все 100 процентов: собака должна жить на улице во дворе, а кошка может жить в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится может кто угодно, но уверен на все 100 процентов: собака должна жить на улице во дворе, а кошка может жить в доме.

У меня именно этот вариант, но сабака слушается только меня, а кошка как в мульте сама по себе. Проголосовал в пользу сабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что держать собаку в доме, это издевательство над животным. Им простор нужен, посмотрите, как они начинают резвиться, когда из квартиры собаку выводят на улицу, и у них же на морде написано все, что они думают в этот момент про хозяев :) которые их заставляют жить в своей клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше кошек не любил. Но хотелось живность в доме. Пошли с женой по лёгкому пути, завели котика (привязался к нам на улице сам, решили, что это судьба). Рыжий. Пропал. Очень умный был. Заводили ещё двух, обоих на улице загрызли собаки.

Всю жизнь мечтал об овчарке. Понимаю, что собаку (тем более овчарку) надо держать в частном доме, но желания не совпадают с возможностями.

Завели немецкую овчарку, Орнелла, не для развода, для себя. Умная- просто пипец! 11-го января ей будет 2 года. Я просто счастлив.

1:1 Люблю и кошек и собак.

Из живности: Нора и попугай Мойша (венесуэльский амазон). Как они общаются между собой- это надо видеть! Есть дурная мысль завести котика, рыжего. Ни у кого нет хорошего котика, рыжего?

По-поводу издевательства над собакой в квартире: не согласен. Приезжаем к тёще в деревню, она не хочет жить на улице, ломится в дом, спит у моей кровати, охраняет. Я не считаю, что я издеваюсь над собакой, для неё главное любовь хозяина. Если у кого-то собаке на улице лучше, чем в доме рядом с хозяином, значит нет контакта между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится может кто угодно, но уверен на все 100 процентов: собака должна жить на улице во дворе, а кошка может жить в доме.

не факт :D

i-1189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живет котяра 18 лет- сволочь редкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня (моих детей) крыса Масяня и хомяк Кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то собаке на улице лучше, чем в доме рядом с хозяином, значит нет контакта между ними.

Не соглашусь! Два кавказа в квартире - смерть всем. В первую очередь - самим собакам. Как пример: у наших одноклубников (не буду показывать пальцем, кто знает - поймет) в частном доме два кавказа живут на улице. И я бы не сказал, что у хозяев нет контакта с ними - и собаки их обожают, и хозяева с удовольствием с ними возятся и любят их. Просто этой породе гораздо комфортнее жить на улице, чем в доме. Конечно, когда Зевс и Деля были маленькими щениками, они жили в доме, то теперь этим меховым тушкам самое место на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное не надо рассматривать экстремальные ситуации? 2 кавказца в квартире! Тогда можно рассмотреть и вариант: слон в квартире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь держим собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...