Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

STS

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О STS

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. STS

    замерз антифриз

    Друзья, замена некачественного антифриза- случай гарантийный. При мне инженер в салоне открыл перечень гарантийных неисправностей. ЗАМЕРЗ АНТИФРИЗ там есть. Не ждите беды. Проверяйте и меняйте.
  2. STS

    замерз антифриз

    Добрый вечер. Не сочтите за рекламу, но моя сегодняшняя поездка в Мажор выглядит именно так. По-порядку. Приехал к назначенному времени. Тут же мной занялся приемщик, очень удивился, что антифриз мог замерзнуть. Спокойно объяснил. проверяем состав жидкости в баке и дальше будем решать, что с этим делать. Тут же забрали машину в рем. зону (вместе со мной). Взяли пробу жидкости ( назвать её антифризом язык не поворачивается), результат -16. Ничего не обсуждая, не расспрашивая оформили документы. Принесли 7 литров антифриза зеленого цвета. Сняли защиту, слили старую жижу, залили новый антифриз, проверили работу двигателя, защиту на место и все. Иэвинились, попрощались. Пригласили на ТО-2. Поеду к ним. Кунцево, где делал ТО-1, когда позвонил им по антифризу - послали лесом. Так. что друзья, проверяем антифриз и меняем по-гарантии. Мажор - спасибо.
  3. STS

    замерз антифриз

    В тексте использовал рекомендации из сообщений 15 и18, очень помогли при составлении письма. И про брак, и про суд, и про независимую экспертизу. Спасибо друзьям по-форуму. В субботу еду в Мажор. Если мое письмо будет не единственным, может к ОД спустят информацию
  4. STS

    замерз антифриз

    Получил ответ от Ниссан. Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам, вопрос о гарантийности какой-либо неисправности находится в компетенции официального дилера Ниссан. Просим Вас обратиться к инженеру по гарантии в любом официальном дилерском центре. В случае если Вам будет отказано в проведении работ по гарантии, просим получить письменный отказ в проведении гарантийного ремонта и направить копию по email Russia@nissan-services.eu или факсу 8-800-200-5990 (необходимо нажимать кнопку отправки факса во время работы автоответчика или отправлять факс в автоматическом режиме). Гарантийный отдел ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус индивидуально подходит к каждому такому случаю. Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией. В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан. Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru. С уважением, Меняйленко Кристина Специалист Службы по работе с клиентами ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Россия 8-800-200-59-90
  5. STS

    замерз антифриз

    Та же история. Печка не греет. Набрал антифриз из расширительного бочка, за ночь в пластиковой бутылке образовалась смесь из жидкости и кристалов льда. Хотел поменять сам, но решил не рисковать. Машина гарантийная, вдруг еще какой косяк. Завтра поеду к ОД. Может раскручу на гарантийную замену. Правда верится с трудом. По телефону уперлись рогом. Вроде как у них таких случаев никогда не было и быть не может. А сегодня ночью придется пару раз наведаться к машине, погреть. Благо стоит под окнами. Мороз крепчает. P.S Где были мои глаза, на форуме эта тема прошла еще в ноябре.
  6. Замерз антифриз. Хочу завтра поменять сам. Есть ли темка как это сделать и сколько литров надо припасти.
  7. STS

    Кто Вы: кошачник или собачник?

    А мы собачники.
  8. Прошу прощенья. Не дождался. Чехлы купил. Привезли надом на выбор два комплекта из экокожи. Одел за час. Без проблем. Цена вопроса 5 тыс. Жалко, переплатил, но без вариантов Уезжаю в отпуск. Прошу удалить из списка (2.sts). P.S. Чехлы рекомендую, вопрос только по подушкам. Все швы одинаково застрочены. Будут рваться?
  9. Хочу чехлы из эко-кожи. Вчера забрали машину из салона, тряпка-ужас, магнит отдыхает. А у нас на заднем сиденье хозяйка песка-лайка. Давайте соберемся.
×
×
  • Создать...