Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Diavola

А что не нравится в X-trail new?

Рекомендованные сообщения

именно в одной марке :) а не кто пересел с лансера в бумер :) тут по-любому небо и земля будет :)

у него до этого седьмая бмв была, а до этого ауди А6 так что есть с чем сравнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

7ка новая?

ауди тоже?

я имею в виду дядек лет 50ти, которые за свою жизнь покатались еще на "тех" мерседесах и бумерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смакование ощущений...

ощущение тоже немаловажный момент при вождении автомобиля :)

я вот, например, не выдержала, сорвалась и взяла сегодня лансер, механика, управляемость просто мечта :rolleyes::) только не бейте... :D

7ка новая?

ауди тоже?

да, он машину раз в год - полтора меняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механика, управляемость просто мечта

значит жип это не твое. я вот у друга иногда беру альфу погонять... но все равно уже понимаю, что успокоился. разбагатею - куплю мини с турбо для вылазок. а сейчас доволен своим хтрейлом на все сто!

а ланс какой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он машину раз в год - полтора меняет))

вау :)

и тусит на форуме лансероводов? :D

уж бмв клаб-то больше подходит человеку с такими возможностями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот, например, не выдержала, сорвалась и взяла сегодня лансер, механика, управляемость просто мечта :rolleyes::) только не бейте... :D

Ну и чудесно. Икса можно просто на помойку тогда отправить. На рублевке ж так?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение тоже немаловажный момент при вождении автомобиля :)

я вот, например, не выдержала, сорвалась и взяла сегодня лансер, механика, управляемость просто мечта :rolleyes::) только

Я с первого фокуса пересел ( а у него с управляемостью порядок) на Х-са , тоже по началу растраивался из-за управляемости , особенно крены в поворотах пугали и визг покрышек :D , пришлось изменить манеру езды на несколько "поспокойней" и мне это понравилось ! И не давно из-за поломки пришлось немного покататься на служебном фокусе (втором) с механикой - не хватало конфортной подвески и вариатора.... правильно тебе советуют- не продвай сейчас - покатайся 4-6 мес, мнение может изменится на противоположное , особенно по зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение тоже немаловажный момент при вождении автомобиля :)

я вот, например, не выдержала, сорвалась и взяла сегодня лансер, механика, управляемость просто мечта

Ню ню

http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-1..._mazda3_lancer/

"Лансер слегка «плавает» по дороге, реагируя на скрытые от глаз волны покрытия. Но отклики на повороты руля, как и реактивное действие, — вялые, неспортивные. При энергичных перестроениях заметна небольшая неоднозначность реакций — Lancer самопроизвольно «доворачивает». В крутых поворотах он заметно кренится. А если под колесами неровный асфальт, то в виражах возникает заметная диагональная раскачка, которая уводит машину с траектории. Вдобавок руль «пропускает» сильные удары, что особенно заметно на фоне неплохой виброизоляции.

На «лосином тесте» Lancer зависает в глубоких заносах

Новый Lancer преподнес сюрприз: из-за чрезмерной склонности к заносу испытатель начал косить конусы на «детской» скорости 65 км/ч. Что уж говорить об «обычных» водителях — с заносами не справился никто! А эксперт так и не смог поднять планку выше 70,8 км/ч. Системы стабилизации нет, а она просто необходима этому автомобилю…" :swoon:

ЗЫ: Вот уж точно Трейл не для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманули... ходил по сцылке никакого ню не увидел... может ошипка какая? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз "Курилка", то позволю себе небольшое отступление:

сын мой получает права и во всю лумает о машине. Пока выбираем. Так вот он очень хочет Ланс 10-й, но сам же обратил внимание, что на авто.ру процент битых машин этой марки значительно больше, чем у других...

Мне в Трейле не нравится цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо падать на ступеньку ниже...

я предпочитаю при больших покупках прыгать "выше головы", т.е. с запасом... чтобы не было мучительно больно потом, чтобы достаточное время вещь соответствовала хотя бы хорошему среднему уровню...

кроилово ведёт к попадалову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманули... ходил по сцылке никакого ню не увидел... может ошипка какая? :(

исправил :crazy:

сайт почему то вместо civic_ многоточие прописывает, кстати как ни странно у меня с моей ссылки заходит, а с болоболовской цитаты нет :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо падать на ступеньку ниже...

кроилово ведёт к попадалову...

Так я придерживаюсь такой же позиции. До сих пор каждая следующая машина была больше и мощнее предыдущей. Но это разговор в отдельную тему.

К цене (которая не нравится) могу добавить только общеизвестные "косяки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую, скоро бензус стоить будет по 40 рэ и будем мы все на "приусах" гонять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тока стОит он почти как Трейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда на газ переду <_< Надеюсь он на много в цене не вырастет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...