Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стоджер - инерционка, отдача сильная, на любителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

здравствуйте!решил купить бекас авто2005г.из этого ружья произведено всего 10-15 выстрелов.друг отдаёт за 15000р +сейф+чехол+короткий ствол и ручка и всякая приблуда. билет есть,лицензия есть.вопрос у меня такой.я прописан в области,а живу у жены в москве.как мне хранить ружьё в москве.и что можете плохого сказать за это ружо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос у меня такой.я прописан в области,а живу у жены в москве.как мне хранить ружьё в москве

Постановление Правительства РФ от 02.12.93 №1256

25. Приобретенное огнестрельное оружие подлежит регистрации в органе внутренних дел в 2-недельный срок со дня его приобретения.

28. Принадлежащее гражданам оружие должно храниться в местах их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих его сохранность, безопасность и исключающих доступ к нему посторонних лиц.

Органы внутренних дел имеют право проверять условия хранения огнестрельного оружия по месту жительства владельцев.

Постановление Правительства РФ № 814 (Правила оборота гражданского и служебного оружия)

Ст.59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.

Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если я правильно понял,регистрирую я оружие по месту прописки,т.к.получал лицензию по месту прописки,а потом иду к участковму по месту жительства и по месту жительства ставлю сейф.правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если я правильно понял,регистрирую я оружие по месту прописки,т.к.получал лицензию по месту прописки,а потом иду к участковму по месту жительства и по месту жительства ставлю сейф.правильно?

:yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать по поводу ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать по поводу ружья.

По отзывам - относительно хорошее ружье. Но прежде чем покупать, советую посмотреть его в плане прикладости (по вскидывайте) и желательно сделать несколько выстрелов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака застрелила человека. Читать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в выходные на открытие на гуся ездил. Гуся много, но сцуко зенитчики посадить не дают, бьют гады птицу на кислороде, одним словом ни сибе ни людям. Возьму со среды отгулы на работе опять поеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в выходные на открытие на гуся ездил. Гуся много, но сцуко зенитчики посадить не дают, бьют гады птицу на кислороде, одним словом ни сибе ни людям. Возьму со среды отгулы на работе опять поеду....

Гусики это хорошо! Я по валюшу и утке открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусики это хорошо! Я по валюшу и утке открылся.

Вальдшнеп зачетный трофейчик. На утку с подсадной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чучелами и манком. Первый раз так охотил. Адреналину выше крыше, когда стало получаться манить. В следующем году хочу с подсадной попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году хочу с подсадной попробовать.

На подсадную вет. справку наверное надо будет. В пятницу когда путевку выписывал, ребят без справки завернули, в итоге только на гуся и валюшу пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подсадную вет. справку наверное надо будет. В пятницу когда путевку выписывал, ребят без справки завернули, в итоге только на гуся и валюшу пошли.

А кто мешал им сказать, что с чучелами идут, а с собой и подсадную прихватить? По месту все равно не проверят. Ну а вообще справка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешал им сказать, что с чучелами идут, а с собой и подсадную прихватить?

Видно по честному хотели... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А может кто продает ТОЗ 34 или знает кто продает? Очень хоца! Ищу год выпуска до 80-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А может кто продает ТОЗ 34 или знает кто продает? Очень хоца! Ищу год выпуска до 80-85.

а на ганзе не искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на ганзе не искал?

Привет СЭМ! Смотрел, но интересующего экземпляра не нашел. Ждал меня мой экземплярчик в Туле, но что то не дождался человек меня. Хотя я ему пообещал 100%, что заберу. Хотел после праздников ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, как вариант, заняться обзвоном ормагов у которых комиссионное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...