Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Курение...

Курение  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

позавчера был у одноклассника, дымит как паровоз, буквально не расстается с сигаретой,

выглядит хуже всех из нашей компании, остальные либо не курили, либо бросили (как я).

жена тоже курит, вот и дочь-красавица тоже закурила, хотя только школу закончила. :(

я даже и не пытаюсь им читать нотации, но очень жаль их, особенно дочь.

в квартире просто не продохнуть, я еле дождался окончания встречи,

чтобы продышаться на свежем воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Блин, дымить в квартире - этож ппц. Я не понимаю этого, только лестничная площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не пытаюсь им читать нотации, но очень жаль их, особенно дочь.

в квартире просто не продохнуть, я еле дождался окончания встречи,

чтобы продышаться на свежем воздухе...

:bad:

наверное, денег много, чтоб по Швейцариям потом ездить лечитьмся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дымить в квартире - этож ппц. Я не понимаю этого, только лестничная площадка.

Балкон. За что соседей травишь? :D Подлецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон. За что соседей травишь? :D Подлецы?

Не угадал, строение подъезда чудное у меня в несколько дверей. Выходишь из лифта и сразу первая входная дверь в "предбанник". Предбанник огромный, где располагаются 4 квартиры. Далее из этого предбанника есть вторая дверь - выход к мусоропроводу. "Комната" с мусоропроводом замкнутая. Далее из этой комнаты идет еще одна дверь - выход на балкон, с которого можно попасть на лестницу. Между этой дверью и выходом на балконом стоит еще одна дверь. Так вот, курю я именно между выходом на балкон и помещением для мусоропровода. Дым не попадает ни в коем разе в предбанник, где располагаются "добрые" соседи. :) Да и дверцу приоткрыть и все уйдет сразу на улицу. Хотя соседей я своих не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон. За что соседей травишь?

с балкона прекрасно затягивает вонь на верхние этажи и соседние квартиры - в зависимости от розы ветров... <_<

когда жил у первой жены в Паскудникове, там так дымили соседи, что через межпанельные швы дым сочился! :shok: но тогда я и сам дымил, так что сильно не напрягало... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тянет через вытяжку :ph34r:

мне повезло-соседи ни сверху ни снизу не дымят в туалетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на балконе и у мусарника курят соседи. через 2 двери несет и воняет в подъезде и даже в квартире, если не быстро дверь закрыть.

млин - одни минусы от курения, а еще и зависимость образуется. европа и америка уже не курит. кагда же мы? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, только что пришла железяка. Ну чтож, первое впечатление - мне понравилось. Пока еще не распробовал. Тянется отлично, дым (пар) насыщенный. В качестве источника курения взял флакончик типа мальборо 18mg. Коллеги попробовали, воротят нос и все ржут в один голос, а мне пофихх. У нас в отделе все курящие. Цена вопроса 3600 с жижой и доставкой. Более подробно опишу, когда научусь пользоваться девайсом и распробую его окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржут - значит зацепило и завидуют.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкогда бросишь-почувствуют себя вторым сортом.

Более того,задумаются крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если не уволюсь к этому моменту :). Идеал - брошу, вариант похуже - парить безникотиновые жижи, этакий безвредный кальянчеГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как специалист в области бросания курить (бросал уже 4 раза :) ) могу поделиться опытом. В привычке курить есть две составляющие физиологическая (потребность организма в дозе никотина) и психологическая (поребность держать во рту сигарету, сунуть её в рот в критической ситуации и т.д.). И вторая составляющая чаще всего оказывается намного весомее первой. С первой - помогают бороться никотиновые пластыри (не пробовал), никотиновая жевачка (пробовал) и электронная сигарета. Делают они это вводя дозу чистого никотина в организм и убирая "синдром отмены". С психологической составляющей пластырь не справляется, т.к. рот и руки свободны :) , жевачка справляется т.к. рот занят и вкус такой, что жить не хочется ни то что курить, электронная сигарета вообще не имеет разницы с обычной с этой точки зрения, т.к. от привычки совать её в рот и вдыхать дым (пар) она не избавляет. Т.е. переход на эл. сигарету это подмена одного другим, с высоким риском возврата (пьянка, забыл дома, села батарейка :) ). С точки зрения воздействия на здоровье эл. сигарета конечно лучше обычной т.к. основной вред человеку наносит не никотин, а продукты горения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, курю я именно между выходом на балкон и помещением для мусоропровода.

Это в маленьком закутке таком, размером с туалет оО?

Жесть, это ж газовая камера самая натуральная. Сосед постоянно там курит, я не представляю как это, на балкон всегда хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь на балкон на четверть приоткрыта всегда, так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 07.11.2010г. начал курить Joye 510( эл.сиг. покуплял за 4.000 руб. две штуки). Осюсенья - спецсфические. В начале, вроде как, и ничего. Два месяца на обычные не тянуло. А вот таперячи - покуриваю и никотиновые. Не знаю что и как, но организьма трубеет канцерогенов, никотина и прочих смол. По поводу невреда эл.сиг. - сильно сумлеваюсь т.к. есть осюсенья, что в жижах намешано бозныть что. eclipsemmc, да и просто антересующийся народ, т.к. здесь нельзя кидать ссылки на чё-либо, если антирисует тема про не дорогую жижу, дешёвые эл.сиг. - обрасчайтесь, сдам явки - пороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Разводят нас( эт я чтоб не обидеть:-)) дураков, а мы и рады. Все на чудо надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже в подъезде не курят....несколько человек отучил... т.к. соседки в-основном бабушки преклонных лет и просто считаю неуважением дымить под их дверями. И вообще я честно....плохо к курению отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время то покурить есть, здоровья бы....:D Курил 3 года....потом сходил на обследование....за месяц бросил, сейчас не курю (даже по пьяни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...