Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Купил Хитрилу еще в декабре, читаю этот форум уже давно, зарегистрировался сегодня.

Настроение на пол шестого и вот почему. До определенного момент был доволен приобретением до у.рачки и это не удивительно, ведь пересел с Опеля омега 1998года.

Череда последних событий: замена двух покрышек, заезд в сервис на 25 000 руб, и неудачная поездка в говны в лес заставляет видеть мир в серых тонах.

И самое обидное во всем этом именно поезда в лес. Я понимаю, что Хитрила не танк, но посадив одно колесо в лужу едва коснувшись брюхом земли я смог вылезти только с посторонней помощью.

И какой нафиг ЛОК если одно самое нужно колесо вообще не крутиться. Сегодня изучив это тему я понял, что так и должно быть........... но что же теперь дальше город не лезть ????.... Король луж и не более.

Да опыта ноль, покрышки шоссейные, да и не было никогда у меня амбиций в кээл трофи участвовать, просто хотел проехать чуть дальше, чем на опеле.

Х-Trail 2.0 АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл добавить,что зреет и набирает силу мысль о реванше. Только вот зарплату получу,чтобы денег хватило на эвакуатор, на всякий случай :))))

Место реванша: Рузсский р-н, лес Озернинского водохранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайсо!

Если задружишь кого-нить на эту поездку, на эвакуаторе можно будет сэкономить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! :):) поздравляю с переходом из статуса " читатель" в "писатель"! :)

на реванш зови одноклубников!

они обычно вооружены тросами, цепями и своих в обиде не оставят!

что за резина стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать! Я тоже сначала написал, а потом прочитал еще раз и понял, что немного не в тему. И ты повторила меня. ;)

Одноклубники помогут выбраться из солнышкофф (какая элегантная замена слова на букву "г" :lol: ), но Efes решил совсем убить Трэйл. :blush2:

Эвакуатор нужен не для вытаскивания, с чем помогут, как ты верно заметила, одноклубники, а для дальнейшей транспортировки машинки из Рузского района... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

Треил удивительная тачка.. иногда застревает на ровном месте.. а иногда пролезает там куда б здравый человек полез бы только на подготовленном авто..

не расстраивайся, ты сделал правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) .............велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор авто правильный, осталось А/Тштые покрышки прикупить и целого леса будет мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Привет :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за приветствие Друзья!!!

zlaya_belka,

спереди стоит Wrangler HP(новая). Знаю, что резина посредственная, искал АТ/Р как писал -Yur4ik-, но не было в наличие (интернет магазины). Сзади пока зимняя стоит, сменю через месяц.

В ту лужу, где я застрял даже стыдно звать Вас, хоть и не сомневаюсь, что отзовутся люди. Лужа находиться в 115 км от москвы, да и глупо может получиться если дальше ничего интересно для профи оффроада не будет :))) В общем спасибо, за добрые слова. А про эвакуатор написал, потому что в эти выходные именно он приехал меня вытаскивать, так как вечер был и уже все отдыхающие разъехались, попросить некого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Добро пожаловать!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlaya_belka,

спереди стоит Wrangler HP(новая). Знаю, что резина посредственная, искал АТ/Р как писал -Yur4ik-, но не было в наличие (интернет магазины). Сзади пока зимняя стоит, сменю через месяц.

а размерность штатная?

какая максимальная скорость бывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размерность штатная?

какая максимальная скорость бывает? :)

Да, размерность штатная. 215/65/R 16

Максимальная скорость 180 км/ч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова :D:D:D

С приобретением

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл добавить,что зреет и набирает силу мысль о реванше. Только вот зарплату получу,чтобы денег хватило на эвакуатор, на всякий случай :))))

Место реванша: Рузсский р-н, лес Озернинского водохранилища.

Как тока соберётесь - сообщите (можно в личку)...с большим удовольствием составлю кампанию для вылазки в наилюбимейшие места Подмосковья...

Кстати, клуб любителей сузуки не так давно устраивал покатушки по лесам близ Рузы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...