Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Номера АМР + мигалка позволяют пи..рам парковаться во втором ряду на встречке.

Рекомендованные сообщения

t_a3fa0010_142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Fox неужели сам никогда вторым рядом не паркуешься, оставив номер в лобовухе? :P

Я вполне позволяю, если не на долго и иных вариантов нет.... и амры с ведерком нафиг для этого не нужны.. сразу пи..ар? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не паркуюсь, да и вопрос не в этом. этот фантом припарковался там т.к. это самое близкое место к офисам. поверь буквально в 50 метрах была куча свободных мест. самое смешное он потом повторил это у метро и как всегда для гаишников он был неведимкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть огорчу, но это Форд фельдъегерской службы и им надо парковаться как можно ближе к месту высадки человека с портфелем))) поэтому он и встал вот так)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox неужели сам никогда вторым рядом не паркуешься

+1...На Соболе буквы АМУ...на Иксе РЕМ....када надо также встану и пошли все в попу....мне в Париж по делу срочно....хватит бредить..завидно? Так и скажите...или Все праведники?....Задолбали.... :(

И ,кстати,по поводу встречки....там прерывистая и по одной полосе в каждую сторону.....помоему,не возбраняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амр правительственная, фельдегерьская ссс

2 Дык повторюсь в 50 метрах была куча места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое свинство себе не позволяю....НО,сейчас придет Болобол и он нам все объяснит по делу.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если амр правительственная, то как объяснить тот факт, что данная серия поделена на части и выдается в том числе и силовым структурам??? данный фокус я знаю и говорю, что он фельдъегерский)))

да и вообще, будь у нас такие привилегии, то и я, и все Вы ставили б так свои машины, когда Вам надо срочно отойти... у меня нет "блатных" номеров, но есть корочка в кармане и могу себе в случае острой необходимости позволить вольность...

сорри за оффтоп=)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф....поэтому в стране и бардак, что мигалки...номера.........корочки...и т.п.....Человеком надо быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!и уважать других участников дорожного движения!!! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это фельдъегерская служба, то для них каждый метр от входа важен... И не надо заставлять дядек с автоматами бегать по тротуарами и пугать народ. У них и так работа нервная :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро форумчане. Лично мне данное транспортное средство тоже попоминает фельегирей. Они бросают машинку как можно ближе ко входу в здание на 5-10 минут. да, поставил машинку водитель криво, но если бы и у вас была опер. необходимость и техника безопасности вы возможно поступилибы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще, будь у нас такие привилегии, то и я, и все Вы ставили б так свои машины, когда Вам надо срочно отойти... у меня нет "блатных" номеров, но есть корочка в кармане и могу себе в случае острой необходимости позволить вольность...сорри за оффтоп=)))

ПРИВИЛЕГИЙ-то, если честно, нету. Есть ПРАВА, обозначенные в ПДД.

ПДД РФ: 3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу. ....

А пока речь будет идти о привилегиях, блатных номерах, маханиях ксивой и "острой необходимости" по личному усмотрению... Ничего хорошего не будет.

Конкретно, если разбираться, то этот авто с фото нарушил кучу пунктов ПДД. Под лишение прав - точно попал. Другое дело что всем на это наплевать.

PS У самого в кармане уже много лет постоянно лежит соответствующая "корочка". Когда последний раз показывал ее кому-то, кроме как на КПП, не помню. Гаишникам не показываю. Номера обычные. Правила, в том числе и парковки, соблюдаю. Я где-то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт да где же вы бардак увидели на фото? на тихой улице чел поставил машину так, что припаркованные первым рядом, если что, спокойно выедут, передвигающиеся спокойно объедут... правильных из себя строите или действительно так думаете? нет и никогда не было у меня ни мигалок, ни номеров блатных, ни корочек,,, в мегаполисе с огромным перенасыщением автотранспортом, считаю, что без злоупотреблений такие меры допустимы... тут вам не рейкьявик с плотностью населения ноль целых ноль десятых :crazy:

Конкретно, если разбираться, то этот авто с фото нарушил кучу пунктов ПДД. Под лишение прав - точно попал.

можно тут поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие там подробности, трёп сплошной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей Раше, точно такое и возможно... Вот так и живем... Типа это давно стало нормой...

В любой цивилизованной стране ему бы как минимум выписали бы кое-что... не смотря на екх или амр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольный номер. :)

Если это А624МР97, то еще он стоит на этой волге:

http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=384901

и на этой

http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=28112

все с синими ведёрками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Migel

если страна не нравится... это и вправду плохо...

2 Kostya

да он у них подменный (разгонный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что этот номер а624мр97 = вероятно зам. Директора ГФС РФ.

взято от сюда: http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если страна не нравится... это и вправду плохо...

Н.л. - страна то как раз нравится. Родину я люблю, а вот государство - ненавижу! :(

Тут не в стране дело, а во многом в управляющих ею... Вместо примера - вон какие фоты получаются... Рыба гниет сам знаешь откуда.

P.S.

Коллеги рассказывают, что в Минске за переход улицы в неположенном месте как пить дать штрафануть могут!... и просто так не отделаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги рассказывают, что в Минске ...

Вот как всё подобное почитаешь....

И то ТАМ (не важно где) лучше и это тоже лучше...

Правда забывают, что вот ДРУГОЕ гораздо хуже..и т.д.

А по поводу очень часто упоминаемой в форумах формулы "А вот говорят, что..."© мне на память сразу одна поговорка приходит:

"Говорят, что кур доЯт, а пришли и сисек не нашли"© :P

И эта, традиционно, н/л :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...