Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

Низкий задний свес... =(

Рекомендованные сообщения

Случилась такая же херь как у NOODLY в глубоком снегу надорвал задний бампер. А как вы думаете он не оторвется совсем если продолжать ездить? Или срочно надо делать или менять?

ездить можно, я ездил месяца 3 и усё нормуль, а ездил так долго, т.к. оч лениво было доехать до строховой и получить направление на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А страховая будет выплачивать, если сам за корягу зацепил и оторвал? Скажет наверняка, надо беречь свое имущество. Это же не ДТП, не стихия и не 3 лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и справок не надо! У Пеликана сидит эксперт от страховой. Оценивает и направляет на ремонт. Узнайте у своего ОД об этой услуге. В Пеликане она с нового года. Я сам лично пока не обращался (ИКСу тольго 2,5 месяца, пробег 7000 км.) Но перед первым ТО обращюсь. Пока:трещина на лобовом от камня, трещина на габаритке-грузил тример млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страховая будет выплачивать, если сам за корягу зацепил и оторвал? Скажет наверняка, надо беречь свое имущество. Это же не ДТП, не стихия и не 3 лица.

я поменял по каске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя декоративная накладка KE540-JG042 изготовлена из пластмассы, наверняка пользы от её установки не будет... Сегодня ездил на шалыки и цепанул бампером укатанную глину - просто вспахал её... на вид бампер жив, но там много глины набилось внутрь. КОгда глину выковыривал увидел что произошло небольшое смещение по цетру бамера, я его на место поставил и почувствовал характерный звук пластиковых фиксаторов... :blink::( Ничего не могли лучше сделать как пластиковые штыревые фиксаторы бампера на машине классифицируемой для активного отдыха... :angry: Подумал и решил на следующих выходных делать такую же защиту - лыжу, как сделал для своего Патруля.... Просто всё закрою железом и сконструирую небольшие подрамнички для онной конструкции... Вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могли лучше сделать как пластиковые штыревые фиксаторы бампера на машине классифицируемой для активного отдыха... :angry: Подумал и решил на следующих выходных делать такую же защиту - лыжу, как сделал для своего Патруля.... Просто всё закрою железом и сконструирую небольшие подрамнички для онной конструкции... Вот! :)

+1...пластиковые фиксаторы меня ваще добили....

сделай пжалсто фотки как ты это будишь делать, я про лыжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади под бампером небольшой выступ, часть бампера изогнута и вниз смотрит - им в основном и цепляется. снизу бампер крепится на 2 хиленькие скобки. у меня тоже их зимой оторвало, так я закрепил его снизу на болты понадежнее. по мне так надо срезать эту дурацкую кромку ваще, меньше вероятности зацепа. также поддерживаю V6-24 насчет мысли снизу пустить лист металла под отсеком запаски с выпуском под бампер. тогда при задевании бампер не будет задираться, просто касание и все.

+1!!!

тож недавно после етих дождей сунулся на бездорожье!!!! рыбки хотели половить! :lol: ну че!? чуть тоже бампер не оторвал - обошлось! спасла железка слева под бампером! загреб грязи, бампер аж оттопырился слегка, задолбался выковыривать ее потом!!! так что как говорится не зная броду не лезь ты в воду!!! B) всем удачи на дорогах!!! и вне !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвал бампер в двух местах, как на фото в начале темы. Кто-нибудь довел доработку до логического конца? Поделитесь инфой пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркоп не помогает :angry:, Рвется не целиком, а половинками.

post-17700-1287352355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же задняя металличческая защита, если оффроадом заниматься, то чё не поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...