Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Про ведёрки

Рекомендованные сообщения

дурные знакомства - это ваша личная проблема и не повод, чтобы клеймить всех остальных, которых вы не знаете...

Это не проблема. Это неизбежность для любого человека, который что-то производит, создаёт или делает, полагаясь не на своё кресло, а на свои руки и голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Болобол

Мой шеф живет в Швейцарии. Он сам швейцарец. Почему он должен обманывать меня? Тем более я знаю русских которые там живут. И все они говорят о чрезвычайной строгости законов и о 100% их исполнении в Швейцарии. Там реально педантично относятся к их исплнению.

Балобол, вы видимо никогда не были в Швейцарии. Поверьте, за 7 лет работы в моей конторе я чуток узнал про эту страну.

И кто тут говорил на счёт пустого трёпа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень показательное слово - "неизбежность"... тоже, наверное, в этом мигалки виноваты... есть "простой рецепт" - займите его место и отрезайте по 5-10 грамм - ровно столько, сколько нужно для анализа. Этим вы принесёте наверняка больше пользы для всех вокруг. И я первый пожму вам руку!

а просто так флудить о том, какие они гады (ВСЕ ВОКРУГ?)... это, извините, непродуктивно...

а 7 лет работы в моей конторе я чуток узнал про эту страну.

т.е. про указанные мною навскидку факты ваш шеф вам не рассказывал, значит они не существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болобол, я никак не могу взять в толк. КАКАЯ связь между золотом 3го рейха и чиновниками берущими взятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить еще немного слов.

Акция СВ была направленна не для того, чтобы всем ездить по левой полосе/разделительной/встречке. С синей фигней на крыше.

Суть была в том, чтобы показать что синия мигалка, а значит преимущество на дороге должны иметь только: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, МИЛИЦИЯ, МЧС (Пожарные и др.). И всё.

А чиновники, депутати и иже с ними никакого преимущества перед людьми иметь не должны. Чиновник это обычный человек, который выполняет определённую работу. Так почему он должен ехать с мигалкой. или блатными номерами?

PS вся эта фигня пошла из Советского Союза. От партийных бонз и т.п. Прям противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS вся эта фигня пошла из Советского Союза. От партийных бонз и т.п. Прям противно.

не хотел бы разочаровывать, но традиция, когда власть или деньги имущие передвигаются по городу в шикарных повозках (носилках), а впереди охрана (наёмники, гвардейцы и т.п.) расчищают путь, имела место несколько раньше, чем появился Советский Союз, так на пару-тройку тысяч лет! :-))))

И "партийные бонзы" тут совсем ни при чём... Это прямое следствие существования деспотии, например восточной (доныне) или западной (что Европа пережила в горниле демократических революций)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал сейчас всё с начала - напоминает разговор слепого с глухим. "Трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет". Поэтому предложение прекратить дискуссию полностью поддерживаю - не стоит переливать из пустого в порожнее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я собственно лишний раз убедился в том что и до этого знал.

Кто хочет тот пусть живёт по 2-3 тысячелетним традициям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Кто чего стоит уже ясно стало,а балаган этот порядком поднадоел.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще некрасиво выступать с критикой ничего не предлагая взамен?

Почему же ничего?

Может просто нужно чуть более внимательно читать не только то, что написано самим? ;)

Я вот взамен вот это предлагаю:

Вот ить абсолютно однозначное алаверды получается и к автомобилистам :yes:

Всем! :yes:

Заняться прямыми обязанностями - сиречь соблюдением ПДД....полным соблюдением...целиком, ткскть, а не только отдельных пунктов ;)

Вот тады вапче полный консенсус и счастье всеобщее наступит :D

А в остальном целиком и полностью поддерживаю ранее высказавшихся товарищей в отношении бессмысленности дальнейшего продолжения этой темы.

За сим - валю её нафик :ph34r:

:P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...