Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Зовут Альберт. Проживаю в Оренбурге. Через 3 месяца привезут мне серебристый SIV. В данный момент разъезжаю на втором Фокусе черного цвета и скоро нам расставаться, видимо.

Так что следующие 3 месяца осмотрюсь на форуме, обживусь))) Пока буду больше читать, чем писать.

P.S. Ну и насколько я тут начитал, первоочередными мерами после приобретения X-Trail`а, помимо прочих, являются:

- Профилактика задней двери от коррозии (о чем у ОД никто и не слышал, конечно. "Что Вы?!!! Вы первый кто об этом говорит!")

- Защита картера, защита днища под багажником;

- Шумоизоляция.

Прошу указать, что еще важно). К появлению второго "первенца"))) буду готовиться тщательно.

На Все вопросы готов ответить, если, конечно, будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :)

:viannen_01:

Прошу указать, что еще важно).

Да на самом деле то, что ты уже перечислил, и оно не особо важно :D , если климат места проживания не способствует активной коррозии вообще, не собираешься ездить ни где, кроме асфальта в городе, не привередлив к шуму в салоне авто.

Я к чему?

По большому счету все "допы" настолько сильно зависят как от условий эксплуатации, так и от привередливости владельца :D

Так что, как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные"© ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, быстро отвечать ты мастер).

если климат места проживания не способствует активной коррозии вообще .

У нас, в России... всё всему способствует. Особенно зимой).

не собираешься ездить ни где, кроме асфальта в городе,

Собираюсь, так как охотник и рыболов понемногу. Если б по городу, взял бы Теану, ИМХо, лучший из седанов по цене около миллиона.

не привередлив к шуму в салоне авто.

Вот тут тоже загвоздка. "Шумки" в арках задних колес я не увидел вообще, думал это машина без подкрылков стоит просто. Оказывается - это так надо. Пятая дверь, судя по стуку, вообще "пустая".

Не люблю громкую музыку. Хочется, слушать музыку на средней громкости, и чтобы не досаждали посторонние звуки,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...при таких раскладах...

п.1: я - тоже в России....по накладке не парюсь :crazy: потому что Т-30, но и по поводу всего остального ЛКП и хрома не парюсь тоже, ибо п. 2

п.2: я - тоже охотник...защиту картера поставил...защита бампера мне не актуальна (Т-30), тебе лучше поставить :yes:

п.3: у меня на Т-30 с шумоизоляцией дела обстоят так же как и на Т-31...время от времени планирую взяться за шумку своими руками (отдавать кучу денег в мастерской, где толком не сможешь проконтролировать работу - земноводное асфиксирует :crazy: )...а в приципе и так уже привык - не напрягает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello :) welcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся!!!

Это мы готовы отвечать на твои вопросы!!!

А Сэм - и правда супер!!! Форэвэ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ......... :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В бампер решетку поставь, там такие отверстия нехилые, можно радиатор пробить камушком. Приглядись внимательнее к переднему бамперу - увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориццо, ВЭЛКАМ!

:viannen_01:

Сэмыч, конечно, перегнал всех со своими ответами...

От себя добавлю следующее...

Тоже думал, что в машине за лимон с... (у каждого своя комплектуха), после того, как проедешься по говнам и протектор нахватает глины, ТАКОГО шума "отстегивающейся" грязи быть не должно.

Тоже думаю про "колхоз" собственными силами, т. к. и веры особой нет (см. пост Сэма), да и самому поковыряться - руки чешутся :D

С остальным... Ну, без защиты картера стремно на любой машине.

Ржавчина.. Сам езжу чуть больше месяца. No comments :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю, чтоб время до встречи с другом пролетело незаметно :)

с вступлением) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам 56 регион. Вливайся, время пролетит быстро.

Как там у Вас Оренеир? меня этот монополист в свое время так разозлил. Пол впечатления о городе испортил. Зато национальные домики с кухнями - весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Оренэйр живет и здравствует. Одноклассник там работает, но гад не говорит кому их продали. Есть мнение, что Самаре.

А домики с крышами - это "Национальная деревня". Там есть русское, белорусское, украинское, татарское, башкирское ... :yes: (ух, счас все вспомню)))) , мордовское... немецкое, армянское... всего то ли 12, то ли 14 подворий. Наша гордость, так сказать.

Вообще, город преображается. Рубит первые места по России за благоустройство, темпы роста, освоения материальных и прочих ресурсов. Город не узнать. Красота, в общем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за домики с кухнями? Мона поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за домики с кухнями? Мона поподробнее?

Цитирую себя же)) -это "Национальная деревня". Там есть русское, белорусское, украинское, татарское, башкирское ... (ух, счас все вспомню)))) , мордовское... немецкое, армянское... всего то ли 12, то ли 14 подворий. Наша гордость, так сказать.

Плюс Музеи на национальную тематику + рестораны национальной кухни и гостиницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылки на фотографии "Национальной деревни". Не стал плагиатить, поэтому, если интересно - смотрите с первоисточников:

http://album.foto.ru/photos/15297/

http://gorodurala.ru/post/2008/11/15/nacderevnaoren.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ждун! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ждун! ;):D

Привет, лицо Клуба ;):P . Это приятное ожидание. Похожее было, когда жена на сносях была)).

И ВООБЩЕ:

Чем старше становишься, тем меньше вещей, которые могут радовать по-настоящему :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...