Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Higniak

Сломался так, что не едет....

Рекомендованные сообщения

Варик неубиваем - проверено на прежних хондах ХРВ, ремень конечно сыпется, но его замена копеечное дело - 7 тыс стоил, а вот стартовый пакет с клапанами ок. 20-ки.

Все менялось крайне просто.

Где то отчет был даже как люди при поездке на юга в незнакомом городе на стоянке все меняли и не нужны тут особые знания.

Думаю что в данном случае проблема именно в двигателе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сам варик под замену, но изза проблем с гарантией этот вопрос не решен до сих пор.

Машина на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова под дождем своими ножками...)

позвонили в субботу с сервиса, сказали что коробка под замену, теперь дело 5-10 дней на согласование с представительством ниссан....а дальше будут заказывать и ждать....

при следующей возможности постараюсь потрясти мастера и выяснить поконкретнее что случилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая беда только на 2.5?

А вариаторы одинаковые на 2.5 и 2.0? Если да, то на 2.5 нагрузка на него больше, и жить ему меньше :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая беда только на 2.5?

А вариаторы одинаковые на 2.5 и 2.0? Если да, то на 2.5 нагрузка на него больше, и жить ему меньше :(.

ну это как я понимаю не стандартная беда, а единичный случай....(хочется верить)

ну и вариаторы разные, по крайней мере на 2.5 с ручным режимом а на 2.0 без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вариаторы разные, по крайней мере на 2.5 с ручным режимом а на 2.0 без него...

Мда, пара единичных случаев :angry:

Вариаторы одинаковы в механике, на обоих модель RE0F10A, управление чуть разное.

Далее различие в главной передаче - у 2,0 л к. редукции 6,466 , у 2,5 л 5,798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, пара единичных случаев :angry:

Вариаторы одинаковы в механике, на обоих модель RE0F10A, управление чуть разное.

Далее различие в главной передаче - у 2,0 л к. редукции 6,466 , у 2,5 л 5,798

Так чтэ...попал,Савелка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил ещё раз.... сказали что диагностика на драйве показала внутренние посторонние шумы и пониженные давления(в каких-то гидро элементах как я понял)... сказали видимо дефект.... технический гарантийный отдел уже подтвердил....

коробки ни где в наличие нет, поэтому будут заказывать с завода, ждать недели три... получается минимум месяц без машины и ни привета не ответа....

навивает мысли, что только страховка на этот период мне стоит 200$ ну а уж про потраченное время и силы и упущенную выгоду, я вообще молчу....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навивает мысли, что только страховка на этот период мне стоит 200$ ну а уж про потраченное время и силы и упущенную выгоду, я вообще молчу....(

полистай ЗОЗПП попроси авто на подмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашел http://www.consultant.ru/online/base/?req=...=84302;p=2#p527

получается автомобиль не относится к вещам длительного пользование на время ремонта которых можно требовать подмену(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц простоя в пору требовать замену машину или возврат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде 45 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил машину!!!

Итого 33 дня без неё.....

и все-равно сделали машину только после того как настучали им их же начальство, на которое есть выход.... жаль(

подумываю потребовать неустойку...но это пока только мысли, а пока радость от машины......

поменяли коробку и какие-то расходники...едет хорошо, все тихо, звуков посторонних нет.... мастер сказал что случаи есть, хотя и не очень много.....

заглянул в их бумажки, увидел цену...7900$ за саму коробку... приличные деньги, а если бы не гарантия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным завершением!!! :yahoo:

:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю HAPPY END

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил машину!!!

Сергей, поздравляю, щас хоть летом наездишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7900$ за саму коробку... приличные деньги, а если бы не гарантия???

Если б не гарантия, то никто бы Вас не заставлял менять всю коробку целиком. На нормальном сервисе :)

А по идеологии ОД так и до замены машины совсем не далеко :lol:

Поздравляю!

Кстати я бы на этом не успокоился и потребал бы нервы ОДшникам по поводу более чем 30 дневного срока нахождения авто в ремонте.

Ведь этот закон здесь срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздры. я тоже жду коробку. Только мне 2 недели обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления))))

Машинка едет хорошо, без лишних звуков...теперь заново к ней привыкаю)))))) вчера менял колеса, за левым задним колесом виднеется новенькая блестящая коробка...))))

а насчет компенсации задумываюсь, но это надо юриста нормального...по сути можно попробовать отсудить по 1% за каждый день просрочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...