Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

Говорят и делают наши дети.

Рекомендованные сообщения

Реальная история.

Сегодня теща не совсем удачно сняла квартиру с охраны. Разумеется, приехал наряд милиции. Проверив, что передними не преступники, выразили свое восхищение нашими собачками (у меня 2 девочки Йорков + 3 щенка).

Один из милиционеров говорит: Какие красивые собачки! Хочу такую же!

Дочь (8 лет), посмотрела на него и говорит: А Вам такая не пойдет!

Милиционер (по словам тещи, аж опешил): ?????

Дочь (серъезно так): Вам овчарка нужна!

Теща и милиционеры упали...

Поскольку темы не нашел, то предлагаю веселые истории из жизни наших детей соберем здесь. А потом и книгу выпустим :P .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гы, любит у меня свекр взбодрить милиционеров)))))))

Едем в машине я с мужем, свекр со свекровью, и сын сидит в кресле играет. Моя свекровь такой человек, что если она что рассказывает, то это очень долго и если заведется не уймется, пока не перебьют.

и вот нашла она очередную тему и давай про нее, мы все молчим-уже и не слушаем, ребенок играет в ПСП. Тут он отрывается от игры, вздыхает и выдает -не пиз.и (не четко конечно, он тогда еще совсем плохо говорил).занавес. Больше этого не повторялось .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочерью (3 года) играем на диване, я начинаю ее щекотать, она меня, начинаем по дивану возиться, я неловко беру ее на руки, она соскальзывает и падает на диван (не высоко), трех секундная пауза (думал заплачет), а она хвататься руками за свою грудь в районе сердца и медленно с выражением говорит - "папа, у тебя сердца нет"! встает и уходит на кухню. Я аж опешил :blink:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...году в 85-м, когда я еще бороздил воздушные просторы Якутии, а сыну было годика четыре, повсеместно был апофеоз Вилли Токарева... Иду с работы и вижу сына, стоящего в окружении четверых девчонок постарше...Они внимают, а он с непередаваемо озорным выражением глазок и лица поет им "...девочки вздыхают, лезут мне в штаны!"...Ну и слово "пестициды" в то время сынулька произносил совершенно по-другому и по-серьезному...Модное было словцо!...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сыне из прошлого.Сын что тебе подарить на Д.Р..папа купи остров,смех и т.д. зачем, что б в школу неходить отвечает.Когда все насмеялись вопрос вновь,теперь он серьёзней купи папа два острова .....если на одном найдут переберусь на второй, сказано было уже серьёзней.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, удочери меня! у меня запросы скромные - какие там острова? мне б квартиру трешку в Москве, чтоб от работы в ней прятаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сыну было два годика еще, он просил папу купить машину.

в какой-то умной книге почитали, что нельзя тыкать детям, что они маленькие, тем более таковыми они себя не считают...короче надо искать другие аргументы

муж и говорит: а у тебя ноги не достают до педалей, так что с покупкой придется подождать.

сын сел на водительское сиденье и вдруг видим как он все ниже и ниже по креслу спускается....и вдруг голос откуда-то снизу: паааа покупай, достал!!! :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына вчера рубашку снимал, с пуговицами возился и как закончил кинул ее на диван со словами "УРА Я СВОБОДЕН !!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в гостях были, пишет мне:

.. лампочка под потолком.. такая маленькая.. знаешь такие бывают по всему потолку.. я ее случайно сбила резинкой от турника, а она взорвалась как бомба.. волосы мне обожгла.. стекло по всей квартире и от взрыва я оглохла на время.. а потом свет по квартире включить не везде смогли(( Лев потом сел сапоги одевать и говорит мне тихо так: - Нифига себе в гости сходили!
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x: Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?

y: Папа читал всегда. Через полчаса чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Сам бывало, 2-3 раза засыпал, пока детям читал на ночь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор засыпаю.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, этот период перманентного недосыпа закончился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дочь в 5,5 лет так и говорила: "пойдем, я тебя поусыпляю!", пол-страницы и меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мы даже собирали все дочкины афоризмы:

Собирается гулять:

- Я буду там босиком!

- Нет, там прошел дождь и грязно.

- Сейчас я пойду в окно посмотрю.

- Посмотри.

Залезает на стул на кухне, высовывается в окно, внимательно изучает землю под окном. Потом резюмирует:

- Там грязь! Грязь! Черная-черная!

- Да.

- Тогда я завтра вымою всю грязь и буду босиком!

- Всю улицу вымоешь?

- Да! И буду босиком!

- Дашуля, я сейчас пойду в парикмахерскую. Меня там будут стричь и красить. А ты останешься с папой, пойдете гулять. Хорошо?

- Да. .... В зелененькую?

- Что в зелененькую?

- Красить в зелененькую?

смеюсь )))))

- Да нет, надеюсь, в зелененькую меня не покрасят.

....

- Тогда в синенькую?

Сегодня Дашу звали ужинать, она все не хочет и не хочет. Несколько раз ее просила идти кушать, она снова отвечала, что не хочет. Потом после моего очередного призыва заходит на кухню с мячом в руках и с совершенно серьезным видом говорит мне:

-Мама, я не могу кушать, потому что мои руки заняты. Они держат мячик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...