Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Canecat

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О Canecat

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/12/1975

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/twhicla/
  • ICQ
    10326281

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31, 2.5, CVT, 4WD, 2013 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2006 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Можете ли вы "откислить" развальные болты в задних продольных рычагах, и, если не получится, то заменить сайленты с ними без съема рычагов? Сколько в обоих случаях будут стоить работы? И заодно нужно в заднем левом локере феном подогнуть выступ под глушитель, а то об него при правом повороте чуть трется колесо нештатного размера - 225/65/17
  2. Canecat

    Встречи на дорогах-2

    Йехх, а я там неделю назад был.
  3. Canecat

    Встречи на дорогах-2

    В 2017-м вот такая встреча состоялась в Крыму
  4. Canecat

    Особенности езды с CVT

    Почему почти? В чем разница? Только в глубине поддона и соотв-но длине забора в фильтре грубой очистки, или еще что-то есть?
  5. Canecat

    Особенности езды с CVT

    В каком смысле "попасть"? При покупке? Новую или б/у планируется взять? У меня был Т31 дорестайл с 2.0. Сейчас тоже 31-й, но рестайл и 2.5. Второй конечно однозначно резвее, хотя сейчас уже к нему привык, и уже нет того первого "вау эффекта". Но первое время приходилось ловить себя на том, что нужно приподнимать ногу с педали газа )). Когда ехали двумя машинами из Тулы, после покупки нового Икса (на старом следом ехала жена с детьми), то постоянно себя приходилось "осаживать", т.к. контролировал расстояние между нами в зеркало заднего вида.
  6. Недавно у знакомого перестал работать обогрев заднего стекла и зеркал на Иксе 2.5, CVT, 4WD питерский рестайл. Первым делом проверили предохранители в салонном блоке (слева от руля) - там предохранитель целый. Нашел в инструкции два предохранителя в подкапотном блоке Б. Еле его выковыряли, перевернули... а там все не так как в известной книжке. После поисков в интернете нашел, что бывает два варианта каждого из блоков. Вот у него оказался как раз Вариант 2. В этой теме вроде такого не встречал. Блок_предохранителей_и_реле_с_описанием_Nissan_X-Trail_T30_T31_T32.pdf
  7. Здравствуйте. Сколько будет стоить профилактика тормозной системы - суппортов, направляющих, цилиндров, пыльников с моими смазками (TRW, ATE), на обеих осях?
  8. Canecat

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня в 17:30 на Газпроме на Дыбенко.
  9. Спасибо. Вчера покатался без пробок, в итоге увидел 14.8. Значит все нормально. Просто удивили такие цифры, потому что на Иксе 2.0 такого не было.
  10. Ну получается у всех так по пробкам что ли показывает?
  11. Да я сам троечник, но алгоритм тоже понимаю. Расход идет, расстояние не увеличивается. Но не в такой прогрессии же. По Torque вообще показывает расход на холостых в каких-то нереальных цифрах. Такое впечатление что максимальный порог расхода задран. Да, Виталий, ко мне можно напрямую обращаться, а не через "третьих лиц".
  12. Месяц назад приобрел Икса Т31 2.5 2013 г.в. 59000 пробег. При работе на холостых шкала расхода постоянно показывает максимум, и в итоге показания расхода с учетом езды в основном по пробкам какие-то космические - 22 литра. Когда ездишь по тому же МКАДУ все выравнивается, вчера обнулил счетчик, пока дополз до дома, опять под 22 литра. Причем пока стою на светофоре, прямо на глазах расход растет (как уже писал - шкала расхода постоянно на максимуме). Учитывая что сейчас еще приходится пользоваться автозапуском, то эти показания на панели меня очень нервируют... Все масла и свечи сразу же после покупки поменяны, у прежнего владельца расход показывал 11.2. Ну не может быть такого расхода. Или это нормально для 2.5? Или все таки компьютер дурит и можно его как-то "обучить"?
×
×
  • Создать...