Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-2rn

Х-трейловоды
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О X-2rn

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2008 2.5 LE CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1876 просмотров профиля
  1. Доброго дня. Проконсультируйте по ценам, отстал от жизни. 2.5 T-31, пробег 139 000. Нужно поменять масло в вариаторе со снятием поддона. Последний раз менял у вас на пробеге чуть больше 90 тыс. Сколько по работам + ваши расходники. И на предстоящие чуть позже работы если можно цены, так же ваши запчасти. + Замена переднего правого ступичного подшипника. + Замена передних стоек с опорниками. Заранее благодарю.
  2. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Про перетяжку знаю, хоть и не двушка, но обзавелся ключем и тяну 18, больше как то не рискую. Сейчас посмотрел старые свечи 55 тыс. прошли и без изменений.
  3. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Вот как раз интересно что мне грозит после эксплуатации такого г.
  4. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    В экзисте по-моему, как раз перед ихним раздвоением. Похоже действительно впарили левак. Эксплуатации таких свечей может как-то сказаться на общем здоровье движка? Ну там может перегрев, хотя вроде не замечал.
  5. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Доброго дня. Подскажите, это как такое со свечами могло произойти? Контрафакт? Сегодня взял машину после недельной стоянки. Обратил внимание на то, что движок как то не здорово подтряхивает на холостом. Думал бензина галимого налил, долил ультимэйта 95, не помогло. Погонял в ручном режиме в районе 4000 оборотов. Ненадолго помогло, но потом стало еще хуже. Нужно было ехать за город, пока ехал ничего криминального не было. А пока открывал ворота услышал откровенное троение. Делать нечего, загнал машину под навес, открутил первую свечу, мама дорогая а электродов то нет. Думал одна такая, вот и троит, ан нет, они все такие. Хорошо я старые не выкинул, поставил, завел, все в порядке. Работает ровно. Старые свечи пробежали больше 30 тыс, а те что с износом, тысяч 17. Оба комплекта NGK. Бензин в 90% девяностопятый БиПи.
  6. X-2rn

    IMG-20190126-WA0006.jpg

  7. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Да, судя по всему так и придется делать. У меня такая-же фигня, как в этой теме обсуждают. Как я понял решения нет, только не топить на холодную. ((
  8. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Спасибо, уже какраз читаю. То же самое похоже.
  9. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Так нет там гидриков это я просто звук сравнил
  10. Добрый день. Прошу совета. Сегодня забирая машину из гаража, обратил внимание на стук 'я-ля мертвые гидрики'. Газу даю стучит от души, чуть отпускаю и еду в натяг, перестают. Езжу редко, и когда было тепло такого не замечал. После хорошего прогрева, минут через 15 езды все затихло. Масло пробежало 6,5 тыс. Ликвимоли 5.40. У меня уже очень давно при старте стрекочит цепь пару секунд, как я понял проблема не редкая на 2.5,никто толком не решил. Менял фильтр на nitto, стало лучше, но полностью не ушло. Давление масла рабочее, без проблем. Я вот думаю, может у меня цепь уже начинает дурить или рановато? Хотелось бы не дапустить ее обрыва. Или просто масло не очень попалось, попробовать поменять?
  11. Добрый день. Скажите, сколько сейчас стоит замена масла в вариаторе со снятием поддона? x-trail 2,5 Масло и прокладки ваши. И еще, по весне внезапно застучала передняя подвеска при переваливании и проезда по дворовому бездорожью. Причем с обоих сторон. Ощущение такое, что стучат опорники, но в прошлый раз они у меня затрещали при повороте руля. Хотел уточнить стоимость диагностики подвески и возможность ее оперативного ремонта (наличие расходников) Спасибо.
  12. Спасибо, а то я чуть было его обратно продавцу не вернул.
  13. Приветствую. Подскажите, подходит 120 000, закупился расходниками для ТО. Масло для дифференциала и раздатке пришло в какой то странной бутылке. Продавец говорит сменили упаковку. Я такую бутыль даже найти нигде в поисковиках не могу. Хотя внешне не придраться, даже инструкция под отрывной этикеткой есть. Левак или правда другая упаковка?
  14. Она как,а я думаю что форум не работал пару дней,а его оказывается по Т32 затачивали Сорри за флуд, но во всей теме одно сообщение про Т32. Сразу видно,активно эта тема в ветке про т32 обсуждалась.
  15. Друзья,если кто еще желает преобрести доводчик,в пятницу купил тут: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dovodchiki_dlya_stekol_avtomobilya_307341585 Не реклама,просто помочь. Т.к. за 1500 сейчас даже на Али не найти. Качество доводчика очень хорошее. Китай Lasixi. Я таких на Али не встречал. Сегодня поставил по инструкции в этой ветке. Все разъемы подходят идеально. Работает как надо. Автозакрытие/открытие работает, но пришлось заново обучить. При закрытии замка на работающей машине стекла не закрывает. При всех закрытых стеклах даже не пытается их дожать. Как понимает,что закрыты,не понятно,но стоит одно чуть приоткрыть, при постановке на охрану “опрашивает“ все стекла. В общем, я доволен,могу рекомендовать.
×
×
  • Создать...