Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

анекдотец

Рекомендованные сообщения

в тему к выездам:

Только русский человек, напившись в тридцатиградусную июльскую жару теплой водки, может петь "Ой, мороз-мороз, не морозь меня..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ты ошибешься мы "пели черный ворон",но можем и про мороз спеть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы, что пилоты Формулы-1 испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..." после слово "чтения"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу прошедшего ДР совмещенного с ураганом :D :

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни. Жена заезжала в гараж, ширина ворот 2.40, снесла левую сторону немного, в итоге я остался виноват.Вопрос кто и как им выдает права я в шоке :crazy::angry: убивал бы таких инструкторов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: убивал бы таких инструкторов :angry:

Помню,давно,когда обучался,советские времена были,все по взрослому было,так вот,наблюдал такую картину пока ждал инструктора по вождению.Вылетел он из машины в кот. дама за рулем была, с криком:уйди из-за руля,ты меня убьешь:-))Я к чему,может уж не надо их всех так, огульно,расстреливать,а?Может в жене дело?:-))Или гараж виноват...,вдруг стена подвинулась?...Бывает же...С дамами ...очень часто:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта история произошла с моей женой :angry::angry::angry: !!!Она утверждает ,что ворота видит по другому.Как это я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы с форума академ.орг

У современных автомобилей с АБС при торможении не остается следа шин на асфальте, т.к. колеса не блокируются. Поэтому для его определения на практике ГАИшники поступают так: садятся за руль а/м, совершившего ДТП, разгоняются до положенной скорости и и тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во "садятся и тормозят" )) проверяли такие способы, всегда тормозной путь разный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не совсем правда - абс может тормозить с буксом. Он допускает незначительные блокировки колёс, потом отпускает их и след получается пунктирный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не совсем правда - абс может тормозить с буксом. Он допускает незначительные блокировки колёс, потом отпускает их и след получается пунктирный :)

до 40(примерно точно не разглядел) км машина может ваще идти юзом, на моем иксе так было)) визг стоял страшный а вот после пошел треск и не каких следов) может у разных марок и абс работает по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он допускает незначительные блокировки колёс, потом отпускает их и след получается пунктирный :)

о! там на форуме продолжение спора идет... написали мы примерно то же самое, что и ты говоришь, так ведь автор вышеизложенной заявы НАСТОЛЬКО категоричный, правда его основной аргумент - вы нифига не знаете, а я самый умный да и сам видел... вот щас ломаем голову - то ли дальше его провоцировать аргументированными сообщениями, то ли просто плюнуть (ну бывают ведь настолько упертые, что аргументов противника в дискуссии не слышат и слышать не хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей у тебя точно тормозного пути не будет видно, даже если без абс будешь тормозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни. Жена заезжала в гараж, ширина ворот 2.40, снесла левую сторону немного, в итоге я остался виноват.Вопрос кто и как им выдает права я в шоке :crazy::angry: убивал бы таких инструкторов :angry:

Муж - жене:

- Ты поставила автомобиль в гараж ?

Ответ:

- Частично ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто плюнуть
+1. Но думаю для других нужно написать как оно на самом деле работает :) У меня друг при демонстрации мне АБС на льду чуть не влетел в бордюр - там наклон был небольшой к нему и небольшой блокировки уже хватило чтобы машина чуть не влетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, до чего может довести употребление безалкогольного пива, резиновая женщина - это просто ерунда!

6c0a54d1aced5a8967bd0a6853e0022b5d5cdb39129394.jpg 3a7383391ed1dd59d82c9d2e2db99fed5d5cdb39129633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодний юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это называлось - напиться и горланить, а теперь - умным словом "караоке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из молодости.Студенческая общага,утро,после вечеринки.Заходит лучший друг.Тяже-е-е-елый.Говорит:Валь,дай бритву(собираемся в институт),взял и пошел бриться.Брились мы в сан. комнате,там большое зеркало на стене висело.Через минуту заходит,бледный как покойник.Спрашиваю:ты что?Представляешь,говорит,подошел к зеркалу,посмотрел и свое отображение не увидел,разволновался,походил по коридору,опять подошел...,а там и зеркала нет.... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...