Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dionis

У Сервис +

Рекомендованные сообщения

Есть у кого на сей счет какие-то особые советы \ рекомендации? Может что-то заранее надо сделать, чтобы время потом зря не тратить?

Вы хочете песен?

Их есть у меня! :D

Поиск рулит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы хочете песен?

Их есть у меня! :D

Поиск рулит ;)

Поиск, канешна, дело очень полезное :good: Пусть он рулит, заруливает и выруливает и дальше.

Именно поэтому в первую очередь нашел и прочитал все темы относительно того, как принимать машину и что смотреть ВООБЩЕМ.

А вопрос именно в ЭТОЙ теме задал, потому что она посвящена КОНКРЕТНОМУ диллеру. Посему и спрашиваю у людей, которые уже покупали машины здесь и могут поделится ньюансами конкретного диллера, а не общими рекомендациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у них скоро машину получать.

именно на Башиловской??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему и спрашиваю у людей, которые уже покупали машины здесь и могут поделится ньюансами конкретного диллера, а не общими рекомендациями.

Я у них покупал машину , приехал посмотрел тачку, прослушал краткий курс от менеджера, подписал бумаги и вуаля ! заняло это минут 30-40 , но о времени своего приезда договаривался заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно на Башиловской??

Ага :yes: Машина уже в Москве. В воскресенье приезжает в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них покупал машину , приехал посмотрел тачку, прослушал краткий курс от менеджера, подписал бумаги и вуаля ! заняло это минут 30-40 , но о времени своего приезда договаривался заранее.

Ну если так же будет у меня, то хорошо.

А то сегодня ездил к ним оплачивать свою часть стоимости (остальное платит банк), так милая девушка под табличкой "Страхование" несколько раз пыталась навязать мне купить КАСКО именно у них, уверяя, что у них так "по умолчанию" и что такая договоренность с банком! Не помогло даже мое замечание, что я звонил на горячую линию "Ниссан Финанс" (которая, собственно и осуществляет кредитование через ЮниКредит Банк) и что мне там сказали о свободе выбора страховой компании (и отдельное спасибо СЭМу, за то, что утвердил меня в моем предположении)!

Правда в итоге девушка все же сдалась, пригрозив тем, что в таком случае мне придется самому ехать на сделку в банк и предупредила, что если будут квитанции об оплате заполнены не правильно (что это, я так и не понял), то они меня завернут и я поеду в страховую поновой, а потом опять к ним. А уж потом банк меня пригласит на сделку. И так как я страхуюсь не через них, то неизвестно когда это произойдет.

Да и потом... я же не виноват, что их салон не работает со страховой компанией, которую я выбрал. Работали бы - застраховался бы прям в салоне. Ну потерял бы 2-3 тысячи, ну и ладно...

Ну в общем я сам комерсант и сам понимаю, что такое искуство продаж, агрессивный маркетинг и т.п. стимулирующие меры, но... как-то не очень понравилось, как усердно в салоне навязывают дополнительные услуги (в частности страхование).

В тоже время, очень понравился менеджер по допоборудованию (вот уж от кого можно было бы ожидать навязчивости по определению!) Ан нет! Все любезно показал, рассказал, посоветовал... в общем оставил очень приятное впечатление и в тоже время побудил реальное и добровольное желание КУПИТЬ. Обязательно закажу у них что-то из допов.

Да и в целом, пока впечатление от салона все же положительное. И скидку хорошую сделали и машина раньше срока пришла... :)

Так что.... теперь жду понедельника, оформляю страховку и жду вызова в банк. Надеюсь, не затянется всё, а то устал я уже ждать своего Икса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :yes: Машина уже в Москве. В воскресенье приезжает в салон.

на Башиловке ни кого не знаю :( .. а вот на Коломенской..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Башиловке ни кого не знаю :( .. а вот на Коломенской..... B)

Ну.... жаль, конечно, но будем надеятся, что и без знакомсва на следующей неделе все же заберу коня :)

Кстати, мне сказали, что сейчас она как раз на Коломенской а в воскресенье эвакуатором перевезут на Башиловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конеш.. все будет оk! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тоже время, очень понравился менеджер по допоборудованию (вот уж от кого можно было бы ожидать навязчивости по определению!) Ан нет! Все любезно показал, рассказал, посоветовал... в общем оставил очень приятное впечатление и в тоже время побудил реальное и добровольное желание КУПИТЬ. Обязательно закажу у них что-то из допов.

Вот наоборот не понравилось , со мной работал какой-то Роман (фамилию не помню) , выбирали мы сигналку с ним...вообщем ничего он в низх не понимает. Если бы он объяснял все ньюансы толком в жизни бы не поставил выбранную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил такую тенденцию, что после ТО с плановым сход/развалом, чудным образом происходит разбалансировка колес ))

Серьезно. Уже второй раз такое.

То есть до ТО, скорость 120 - машина как влитая, после ТО(сход/развал) скорость 120 - легкая вибрация. Заезд в РЛД и балансировка колес, решает эту проблему.

Вот такая вот мистика. Договоренность у них что ли, грузики снимают... не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот мистика. Договоренность у них что ли, грузики снимают... не знаю ))

Выход - проверяй их наличие после ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что колеса моют перед сход развалом из мойки высокого давления. Если у бытовой мойки на выходе 150 атм то на сервисе все 300 атм. Диски у всех литье грузики просто клеятся на внутреннею часть. И от такого давления во время мойки они просто слетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нажималась кнопка на ручке коробки передач, позвонил, записался. Приняли, показал сразу вылезший кусочек кожи на пасс.сидении сбоку и зацветшую накладку на двери багажника. Сделали за час и то, и другое. Накладку заказали. Отношением мастера остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нажималась кнопка на ручке коробки передач, позвонил, записался. Приняли, показал сразу вылезший кусочек кожи на пасс.сидении сбоку и зацветшую накладку на двери багажника. Сделали за час и то, и другое. Накладку заказали. Отношением мастера остался доволен.

Сегодня получил направление на локальную покраску 5й двери(не хотел красить из за 1 см всю дверь,сказали покрасят только точку,уговорили),на башиловке не красят,либо на речников д 29 или ленинская слобода 32.кто нибудь красил,куда лучше поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасят только точку,уговорили),на башиловке не красят,либо на речников д 29 или ленинская слобода 32.кто нибудь красил,куда лучше поехать?

Я красил всю дверь из-за этой точки у них на слободе,32 . Сначала нормально было, а счас дверь кажется затертой чтоли, не играет как металлик. Не знаю с чем это связано и само место мне не очень там понравилось, задворки какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,всю дверь точно красить не буду,звонил -записывают на август,дали телефон нового центра(в Химках открылся),позвонил,жду ответного звонка может туда запишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красил всю дверь из-за этой точки у них на слободе,32 . Сначала нормально было, а счас дверь кажется затертой чтоли, не играет как металлик.

+1 красили бампер по каско. сначало нормально было потом пятно проступило. как сказал спец они что то при нанесении верхнего слоя (я так понял лака) накосячили.

я бы вообще в ус соваться бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накладку по гарантии поменял на Башиловке(рядом с работой),наверно сам и подкрашу точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У У сервиса акция сейчас на постгарантийные икстрелы. ПИТ Стоп на Башиловской называется, в среду записался, сейчас вот забрал. Акция на примере ТО45. 2200 руб ( а по счету 2923 руб) с защитой картера.

1. фильтр масляный 300 р

2. Кольцо 40 р

3. ММ Mobil 5w40 1363 р.

Отдельно заказал Промывку и диагностику дросселя - скинули и промыли, пробег 20 000 км. Сказали, что вовремя. Грязноват был и ошибки были. цена вопроса 732 р.

Дженсер, где два годовых ТО проходил, даже не удосужились продиагностировать ни разу, не то что помыть.

И еще, у кого проблема с дверьми в мороз еще не решилась. Идет отзывная компания. ВСЕМ машинам Икса бесплатно устраняю проблему вылетов тросиков дверей. Пробили во VIN - определили, что не делалась, сделали даже не перезванивая.

Вот ни разу не реклама, просто если кому в тему на данный момент, возможно будет полезно.

Так как ранее узнавал такие цены, у Дженсера с 25% скидкой 6600, у У Сервиса 5800 руб. По акции на Башиловке те же яйца 2200!

PS // сто раз переспрашивал и сто раз разговаривал с разными мотористами, как поведет себя Mobil с остатками родного масла. Кто сказал, что это одно и то же масло, только маркировка разная. Кто вообще сказал ,что главное синтетика одного производителя. У меня 1 литр нераспечатанного родного нисанновского масла остался. Сказали, что на доливку смело можно оставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...