Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chuvis

Сервис, или очередное ДеТеПе

Рекомендованные сообщения

Ну вот, в очередной раз меня подбили...

Блин, это какая-то нездоровая традиция и, уже, как-то нездорово становится, еду и постоянно думаю, что меня кто-то хочет ударить...

И ведь было б всё не плохо, если б это была всего-лишь очередная фобия... Ан нет, действительно пытаются :)

 

Еду, никому не мешаю по ул. Яблочкова и тут, со двора, вылетает пепелац и аккуратненько сдвигает меня на встречку.

т.е. был в среднем ряду, а стал на встречке :) Честно, в тот момент даже как-то и не нервничал, спокойно вышел, вызвал гайцов, сфоткал ситуацию и всё.

 

Долго расписывать не буду, главное - движимое имущество превратилось в недвижимость (на время).

 

Вот фотге:

 

06e5ab9d4f1a.jpg

 

1eac791d41e4.jpg

 

94b78e864bde.jpg

 

f8cc8cd89f1e.jpg

 

 

Делать буду по его ОСАГО, по прямым выплатам (т.е. денги у своей страховой брать, а они потом с ним сами разбираются)

Машина сейчас в сервисе стоит, трогать пока нельзя.

Эксперт из страховой приезжал и уже всё сфотографировал и расписал:

 

60fdcecab0fc.jpg

 

По этому бедет составлена первичная калькуляция.

Через 5 дней будет назначена повторная экспертиза (после разбора машины)

 

Обо всех вопросах и т.д. буду тут писать, малоль кому понадобиться проходить эти круги ада :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сочуха ! надо было в NNService позвонить . сразу скалькулировали . Они ж там рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Неприятно, Лёш, когда по чьей-то головотяпности влетаешь в такую ситуёвину... Удачи в восстановлении и полного выздоровления твоему коню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха ! надо было в NNService позвонить . сразу скалькулировали . Они ж там рядом .

До них очень не удобно добираться своим ходом. А мне сейчас часто в сервис приходится мотаться... да и калькуляцию пока машина не на стапеле не сделать...

Удачи в восстановлении и полного выздоровления твоему коню!

Спасибо на добром слове. Надеюсь, что до НГ уже на колеса сяду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что до НГ уже на колеса сяду

Алексей, успеха и терпения.

 

P.S.

Автогадам, что бьют нормальных Иксоводов пешеходного будущего 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Скорейшего восстановления иксику, а Вам терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, успеха и терпения.

 

Спасибо, терплю как могу :) сейчас под конец года куча разъездов, а машины нет... Грустненько :)

Зато узнал, что в электричках теперь сидухи с подогревом - вот это сервис :)

Сочувствую! Скорейшего восстановления иксику, а Вам терпения

Не, ну вот тут я прям в унынье впал :) Что значит "Вам"?! Вроде ж знакомы, даже на встрече виделись )))))

Спасибо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду и постоянно думаю, что меня кто-то хочет ударить...

мысли материальны. Не надо так думать.

Алексей, скорейшего оздоровительного ремонта Вашему Хитрому и терпения в период поездок на общественном транспорте :)

Всё будет хо-ро-шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот тут я прям в унынье впал :) Что значит "Вам"?! Вроде ж знакомы, даже на встрече виделись )))))

Спасибо )))))

Больше не буду ))) Не унывай. Все будет хорошо: теоретически…  логически…  дедуктивно…  да по любому! Полная версия мантры в моей подписи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли материальны. 

Спасибо :) Да я и так в большинстве передвигаюсь на общественном, просто сейчас поездки затрагивают новые виды транспорта - и там много нового и интересного :)

Я как нормальный человек иду на станцию и думаю - как в старину, куплю сканвордов, все с ними сидят, буду как все - гадать, время коротать, а зашел в вагон - да там даже бабульки с планшетами сидят и все по экранам уткнулись... В общем я один сканворды-то и гадал :)

 

 

Больше не буду ))) Не унывай. Все будет хорошо: теоретически…  логически…  дедуктивно…  да по любому! Полная версия мантры в моей подписи ))))

Уже почти наизусть её выучил )))))))))))

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в электричках теперь сидухи с подогревом
Немного флудану, сорри. НО!!! И раньше, даже в мои студенческие (1986-1992) в электричках грелись сиденья!!! но не все... надо было просто знать на которое сесть в 6:00 на первую паравозу, чтобы не примёрзнуть к сидушке, а комфортно отогреть пятую точку после ожидания на улице-платформе, когда снаружи -20,,,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего восстановления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего восстановления!

Стараемся :) 

Завтра начинаем разбирать, в субботу выложу фотки с разбора, а затем вторая экспертиза и в бой :) Покупать запчасти и восстанавливаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я сейчас тоже в стадии ожидания выплат по ОСАГО, но после первого осмотра в страховой.

Никакого второго осмотра у меня не было. Сам вот думаю - делать независимую экспертизу и где. (но пока нет времени).

 

Что за вторая экспертиза у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я сейчас тоже в стадии ожидания выплат по ОСАГО, но после первого осмотра в страховой.

Никакого второго осмотра у меня не было. Сам вот думаю - делать независимую экспертизу и где. (но пока нет времени).

 

Что за вторая экспертиза у тебя?

Вторая экспертиза требуется если без разбора невозможно определить всю тяжесть повреждений.

Первый осмотр был визуальный и т.д., на улице, но у меня колесо уехало и было видно, что всё может быть хуже.

Эксперт сказал, что через 5 дней (время на првую калькуляцию страховой) необходимо подать заявление на повторный осмотр с разбором.

Сегодня у меня всё случилось, осмотрели...

 

Узнавай у страховщиков что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление данных.

Прошла повторная экспертиза, сделал пару фоток:

 

77a7e4dfba54.jpg

 

ca3937c4b72f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...