Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Что-нибудь из intro, остальное лотерея из кЕтайского шлака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят можно как то заменить плеер по умолчанию на какой то другой?кто то менял?а то у стандартного функционал никакой и навигация по коллекции никакая, пробовал поставить , но включаются почему то сразу два при включении(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики помогите советом. какой заказать девайс. чтобы работал от руля и не заморачиваться с подключением(я в этом деле лох) нужно двд мп3 тв

Дак вполне обсуждаемый девайс подходит. Если нужно DVD то http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-0-Car-DVD-GPS-Navi-Car-PC-3G-for-Toyota-Kia-Nissan-Tiida-Qashqai/1187811681.html вполне проверенный вариант. Только поинтересуйся о наличии кабеля для подключения (на фото комплектации его нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-нибудь из intro, остальное лотерея из кЕтайского шлака

так Intro, MyDead и другие такой же кЕтайЗкий шлак продающийся по конским ценам зачастую в 3-4 раза превышая то что можно заказать с АЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно, это тоже китай, но это правильный китай который собирается не на коленках у дядюшки ляо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что ну не смотрятся эти панели,блин прям колхоз.....Ужасно хочу такой мафон но портить вид совсем не хочется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно, это тоже китай, но это правильный китай который собирается не на коленках у дядюшки ляо

Вот Вы в этом уверены. А я нет . У меня знакомый работает в одном из сервис центров, и по его словам как раз то что торгуют здесь и есть на коленке собрано. Уж через его руки их уже много прошло, и грит качество сборки оставляет желать лучшего. Особеенно учитывая конские цены, ну его, как он сказал не взял бы лучше с Али. А уж если хотца качественный музон то там уже совершенно другой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то уверен, ради интереса введите в вашем али roadrover, поймете что ценник конский и в китае на них. Разговор был не о цене а о качестве, в фирме интро я уверен на 100%, к тому же гарантия и сервисное обслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-0-Car-DVD-GPS-Navi-Car-PC-3G-for-Toyota-Kia-Nissan-Tiida-Qashqai/1187811681.html Только поинтересуйся о наличии кабеля для подключения (на фото комплектации его нет)

О каком именно кабеле идёт речь? Можно фото или название этого кабеля? На фото aliexpress вроде полный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, попробовал поставить, панель до конца не защёлкивается, мешает рамка вокруг магнитолы, и вобще не включается :( Похоже китаёзы не тот переходник мне подсунули.. Как вы ставили?

НУ чего,у тебя получилось его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком именно кабеле идёт речь? Можно фото или название этого кабеля? На фото aliexpress вроде полный комплект.

 

Кабель такой же как на али на фото (крайний левый), только с обоих концов фишки, дабы подключить к штатному кабелю и не резать провода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос назрел. Кто куда устанавливал GPS антену? Сам пока бросил под стекло по центру. В ясную погоду ловит 8-10 спутников. В пасмурную иногда 2-4 (в следствии чего навител тупит как х.з. что) Думаю может заменить антену на какую нить более мощную. Или дело не в антене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос назрел. Кто куда устанавливал GPS антену? Сам пока бросил под стекло по центру.

вывел на торпедо слева по ходу, где датчик света. до 15 спутников в приложениях.

В пасмурную иногда 2-4 (в следствии чего навител тупит как х.з. что) Думаю может заменить антену на какую нить более мощную. Или дело не в антене?
проверь соединения, не должно такого быть.

PS и не советую укорачивать провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель такой же как на али на фото (крайний левый), только с обоих концов фишки, дабы подключить к штатному кабелю и не резать провода. 

Блин, остается только как то объяснить китайцам. У них такой есть, но только не ложат в бандероль? Если я правильно понимаю с другой стороны этого кабеля такой же разъем, только МАМА? А почему нельзя сразу к магнитоле подключить наш родной разъем?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riv66 Да китайцы знают о переходнике. Просто перед заказом (ну лучше и после) договорись что бы положили. Мне пришла с переходником (уточнял при заказе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос назрел. Кто куда устанавливал GPS антену? Сам пока бросил под стекло по центру. В ясную погоду ловит 8-10 спутников. В пасмурную иногда 2-4 (в следствии чего навител тупит как х.з. что) Думаю может заменить антену на какую нить более мощную. Или дело не в антене?

Есть же штатное место,нужно снять только "газелевский" бардачек,под стеклом площадка имеется.Желательно на металлическую пластину.У меня уже была наклеена от старого майфуна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если магнитола пришла без переходников то нужны таки переходники - ns-04 и ant-6  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А кто последний раз с Дереком общался?  И как давно? А то как в подполье ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если магнитола пришла без переходников то нужны таки переходники - ns-04 и ant-6  ?

без таких в этом случае- ваще никуда(((

но на основном переходнике нет даже штырьков для подключения кнопок руля и подсветки кнопок((( городить колхоз приходится с паяльником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А кто последний раз с Дереком общался?  И как давно? А то как в подполье ушел.

Числа 30 апреля с ним списывался, вроде как обычно, проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...