Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LeonidDudkin

Каким дезодорантом пользуемся?

Рекомендованные сообщения

Скажите лучше, чем вывести пятна с одежды от смеси пота и дезодоранта! Желтые, аж жесткие, стиралка даже не выводит ((

сжечь накер, че там стирать то:) а по теме надо поменять вам диету:) или сбросить лишнии килограммы, мясо есть особенно свинину в меньших кол-ах, и мыться не забывать

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

дааа... бритые против шерстяных   :ag:

ну фу, когда подмыхами мех торчит, особенно когда это похоже на шубу и колосится в разные стороны.  мож на севере теплее от этого, но гигиены не прибавляет

Про гигиену :мыться надо..... Про колосится: я не говорил (может и фу)))Про север:  мы не на севере живем. Про бритье: (не на лице) не по мужски как то, может я от жизни отстал))) Вам там виднее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь что волосы под мыхами красиво итд итп то конеч брить не надо..мне не оч приятно даж смотреть на это..ну а грудь это совсем другая тема))))

А я вообще не смотрю на мужские подмышки))) И о мужской красоте не думал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олдспайс. нормальная вещь. и запахов разных куча, выбирай нехочу.

ну и, понятное дело, мыться-бриться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гигиену :мыться надо..... Про колосится: я не говорил (может и фу)))Про север:  мы не на севере живем. Про бритье: (не на лице) не по мужски как то, может я от жизни отстал))) Вам там виднее)))

 ну фраза  про "типо мачо" как бэ намекает на негативный настрой против тех, кто это делает...))

про север образно сказано, ща в мск , например, своеобразный север)) это не повод шерститься в разных местах.

по мужски-не помужски. все относительно. для некоторых может и да, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но эта фраза уже все менее и менее актуальна. ухоженость это плюс.

да бывает что и не смотришь, стоит себе чел в майке, руки по швам, а оттуда - бдыщщщщ во все стороны. ну фу. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну фраза  про "типо мачо" как бэ намекает на негативный настрой против тех, кто это делает...))

 

Я же написал "не в обиду"))) нет негатива, все это на "любителя"))) :d_daisy:  Историю вспомнил))) Я один раз на тренировку с жвачкой пришел (по малолетке, в начале 90х) тренер очень ругался за жвачки))) Увидел, орать естественно начал, а я куда деть?, не на ковер ведь плевать))) возьми да и под кимано ее засунь (под мышку) у меня тогда отростать только начяло и блин слиплось все))) Дома конечно сбрил, ох уж и неприятно потом было, колется же))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стоит себе чел в майке. по мужски-не помужски. все относительно. ухоженость это плюс.

Согласен))) "стоит себе чел в майке" Может и побритый стоит. НО бухой в г...о и в грязной обуви, (я вообще то про таких "мачо") Так что признак растительности это еще не признак не ухоженности мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает..все же если не нравится у девушек растительность подмыхами то почему им у тебя нравиться она там должна да еще и пахнущая..как не говори от растительности прет в разы сильнее хоть с дезиком хоть без..но дело каждого..знаю многих кто и на ногах ногти по праздникам стрижет-сами обламываются..зато летом все в сандалях))) а вот морду налысо брить терпеть ненавижу..ходишь с красной мордой и все чешется...ну кожа у кажд своя..пртому лицо машинкой тока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает..все же если не нравится у девушек растительность подмыхами то почему им у тебя нравиться она там должна да еще и пахнущая..как не говори от растительности прет в разы сильнее хоть с дезиком хоть без..но дело каждого..знаю многих кто и на ногах ногти по праздникам стрижет-сами обламываются..зато летом все в сандалях))) а вот морду налысо брить терпеть ненавижу..ходишь с красной мордой и все чешется...ну кожа у кажд своя..пртому лицо машинкой тока)))

Да у меня под мыхами вообще мало))) И не пахнет совсем))) .."зато летом все в сандалях" ))) ага еще в носках и шортах)))  Ну и тема у нас получилась... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает..все же если не нравится у девушек растительность подмыхами то почему им у тебя нравиться она там должна да еще и пахнущая..как не говори от растительности прет в разы сильнее хоть с дезиком хоть без..но дело каждого..знаю многих кто и на ногах ногти по праздникам стрижет-сами обламываются..зато летом все в сандалях))) а вот морду налысо брить терпеть ненавижу..ходишь с красной мордой и все чешется...ну кожа у кажд своя..пртому лицо машинкой тока)))

Ден а как тебе нравятся женщины бритые 178.gifмеж ног или лохматые ? 166.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет желанья подбирать к тебе ключ,я мужик,я угрюм,волосат и вонюч!От меня постоянно воняет крепким табаком,некачественным самогоном,терпким потом и мне это нравится знаете ли.Я мужик и плевать мне на вашу гигиену! :beee:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш с какой целью интересуешься?)))) Так ж мон обсудить как женщ больш нравицо волоски выкавыливать или када побрито?))))гыыы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks78 -ну отмазался. А и правда, если у девушек не нрав, то и нам не по нраву может быть.

Хотя вот из каждого правиоа есть исключение, вон, например Шурикел чтото задался вопросом,ищет единомышленников-любителей пошерстистее наверно.Чтобы волосы из зубов выковыривать?))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шнура: "Я настоящий мужчина: яйца,табак, перегар и щетина")))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо может быть страшнее волосатых женских ног? - Волосатая женская грудь!...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И усы под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоись волосатые женские ноги вас будут больше смущать чем волосатые женские подмыхи?))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не брать с нее пример!!! вот муж Джулии Робертс считает привлекательным и сексуальным небритые подмыхи. че не сделаешь ради любви

julia-roberts-pit-hair.jpg

 

%25D0%25B4%25D0%25B6%25D1%2583%25D0%25BB

это не фотошоп, а действительно так.

к тому же она считает дискриминацией, че это, мужики не бреют, а к женщинам - надо брить. вот так то. живой пример. и там не ток подмыхи.

наслаждайтесь, кому нрав )) приятных снов :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я забыл сказать, что ещё важны ЕЖЕДНЕВНЫЕ гигиенические процедуры, не отменяющие применение езодорантов и смены белья и рубашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...