Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

на черном отлично смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем!

Я себе на зиму вот такие поставил.... на черном корабле смотрятся......

post-38170-0-44590300-1391542856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема. Родные диски имеют ЕТ- 45. А я приобрел на ЕТ- 40. Понятно, что здесь уже не поставишь проставки. А вообще с такими ездить допускается, может для Х трейлов, как-то допустимо. Это насклольк я понял родные диски для Ниссана с двигателем объемом в 2,5литра, а у меня 2литроый. И ещё на мой взгляд единственный выход поставить более высокую резину, конечно допустимую и не превышающюю, 5% от диаметра. Тогда точка приложения пятна контакта, будет ближе к центру, что не должно влиять, на ходовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать по этому поводу. Или никто не встречался с такой ситуацией. Да и расстачивать же не будешь плоскость крепления под ступицу, чтобы попасть на свой вылет. Диск тоже ниссановский, остальное все подходит, в тех же размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все так боитесь по поводу вылета?! 

 

Ну расскажите мне... Я не понимаю... 

 

Даже если нашли тему почему нельзя прочить последние 15 постов? Или вбить данный вопрос в поисковую систему?

 

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает подскажите, зачем вообще нужны проставки если гайками колесо держится и так по центру, или я вовсе не в теме?!

 

и ещё такой вопрос, вот эти диски встанут на Т30 или проставки какие-то нужны будут с другими гайками?

536202731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне похожи на штатные, но было бы неплохо узнать характеристики этих дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне похожи на штатные, но было бы неплохо узнать характеристики этих дисков.

вылет - 45 чего то там - 6,5, радиус 17 посадочные отверстия 114,3, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Немного сомнений, и я поставил на зиму такие вот тапки:

post-32916-0-54123600-1392143932_thumb.jpg

post-32916-0-28972100-1392143952_thumb.jpg

post-32916-0-89892000-1392143992_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yury_990, симпатично!  

 

а можно поподробнее о параметрах (диски, резина)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылет - 45 чего то там - 6,5, радиус 17 посадочные отверстия 114,3, что скажешь?

само то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други!

Диски взял по случаю с топового Кашкая. Резина Hakkapeliitta R 225/60R18, кстати ведет себя неплохо на любой дороге. Ранее пользовался Dunlop SJ6, по ощущениям Hakka лучше. Такой большой размер немного притупляет динамику, но для зимней неспешной езды вполне подойдет. Очень мягкая и комфортная. Нигде ничего не задевает и не шоркает на кочках (насчет чего и были сомнения). В-общем ожидания полностью оправдались, хотя чисто визуально 55-й профиль смотрелся бы покрасивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает подскажите, зачем вообще нужны проставки если гайками колесо держится и так по центру, или я вовсе не в теме?!

 

и ещё такой вопрос, вот эти диски встанут на Т30 или проставки какие-то нужны будут с другими гайками?

Если не секрет почем такие катки брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Диски брал не новые-с Кашкая за 16000 руб.(оригинальные Nissan), в идеале, не кривые,  резину нашел за 30000 руб./комплект, made in Russia, искал финскую-новую не нашел, бортировка с балансировкой и установкой 2200 руб. Итого: 48200 руб. Не так уж и дешево вышло, но думаю, оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 17 дискам родным интересовалси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить совета, по поводу размерности летних шин. Приехали ко мне диски от Глории. В размерности 17 7,5J ET35. Очень они мне приглянулись, искал целенаправленно их. Сейчас нужно брать резину. Хочу в общем то 235/55, мне кажется сильно возрастет расход, Может все таки 225/60?

 

 cam00375.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще на такие диски 235/60 поставил бы... разница с 225й совсем небольшая, но выглядеть будет убедительнее, и комфорт чуть прибавится, и клиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет почем такие катки брал?

с резиной мишкой латитудой на авито за 20т.р., а по сабжу что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с резиной мишкой латитудой на авито за 20т.р., а по сабжу что скажешь?

Конечно подойдут, у диска размеры 5х114.3,  цо 66.1, никаких проставок не надо. Сам на зиму ищу такие же по приелимой цене. Новые реплика или к&к можно рубля по 4 купить. Различаться мало чем будут. А вот резину б/у стремно брать у незнамо кого, у меня был уже один пеальный опыт, благо все хорошо законилось помытм авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще на такие диски 235/60 поставил бы... разница с 225й совсем небольшая, но выглядеть будет убедительнее, и комфорт чуть прибавится, и клиренс.

У меня у соседки на Соренто такой размер, визуально огромная резина, боюсь как бы резина не начала задевать кромку крыла. С 35 вылетом это гдето полтора см наружу, если сравнивать с штатным дорестайлинговым диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...