Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Macsimus

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Macsimus

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/02/1977

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Столица
  • Пользователь о себе
    Привет всем!
    ББФФ ХАБА Приветы всем. Удачи по жизни.
    Ни гвоздя ни жезла на дорогах.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествия, рыбалка, дайвинг, боулинг
  1. Macsimus

    Резина Cooper

    Обязательно краску надо смыть техническую синюю с колес! Лучше керхером, я с растворителем бегал, ничего не помагло.... Поехал на мойку, за 50 рублев всю краску сбили за 5 минут!
  2. Macsimus

    Резина Cooper

    Фотки с ящиком прикольные, но разницу не понял!)))
  3. Macsimus

    Резина Cooper

    Vit кто то писал, что лечится феном по пластиковым подкрылкам.... НО я доп подкрылки и не ставил, все влезло, не чиркает, по лежачем полицейским только в путь... но у меня и размер правда 225/70 (Извини только увидел, розговор то о 17 радиусе, а у меня 16....) БОДА управляемость уж точно лучше чем на зимней с шипами.... Правда при балансировке на одно колесо совсем ничего не повесили, на другое грамм 15, а на другие (задние) налепили много....
  4. Macsimus

    Резина Cooper

    Привет. Поставил А/Т3. Супер! В выходные (эти) ездил за город, на трассе до г.Егорьевск выбоены с полколеса. До этого в прошлом году на спортаже страшно было ездить. Сейчас на ат-шке ямы, канавы, выбоены 16 радиус глотает на ура! Удобно и комфортно! Да и машинка стала на 2 мм выше, чем на 18 радиусе, если верить шинному калькулятору.....
  5. Macsimus

    Выбор АТ резины.

    Я продал штатные с изолентой.... И купил 225/70 16купер А на зиму 215/65 16 шиповку обычную..... На куперах, между прочем машина на 2 мм выше чем на родном контенинтале, за то с дороги съежать можно))))
  6. В соседних темах в ветке есть отзывы об ат резине, пишут что надо греть задний левый подкрылок, если есть... У меня нет, ездил весь день, все ок. Только техническую краску с надписи надо керхером на мойке смывать, вайтоспирит не взял.... Ваще непонял, зачем ее наносят....
  7. Всем не ответившим большое спасибо! Сегодня купил и поставил Купер дискавери ат/3 225/70 16 радиус, смотрится классно, машина стала выше на 2 мм, чем продавалась с 18 колесами... посмотрел по калькулятору. Ничего нигде не цепляет, на полицейских не скребет. Цена резины 4800р. в Москве.
  8. Извини, ответ непонятен...
  9. Вопрос по прежнему актуален!!!
  10. Доброе утро, гуру покрышек и дисков! Хочу АТ шную резину поставить купер 225/70 16 радиус, диск имеется 45. Вопрос, влезет и не будет ли тереть не только на дороге, но и на легком бездорожье..... Спасибо!
  11. Добрый день, и снова я))))) Столкнулся с такой ситуацией, в мокрую и особо в грязную погоду, при открывании задней двери, капает грязная жижа на голову. Очень не приятно.... Можно конечно не открывать багажник, но это не вариант.... Как с этим бороться и кто как решает эту проблему?
  12. Macsimus

    Москитная сетка для люка на крыше

    Спасибо откликнувшимся, но магнитики канцелярские ИМХО это совсем колхоз, но мысля интересная.... Есть еще идея.... По внутренним размерам не совсем открытой "задвижки" люка заказать обычную москитную сетку, как для обычного городского окна, друг занимается окнами, не проблема.... Но есть минус, не согнуть и в сумочку не запихнуть, можно правда за спинку заднех сидушек поставить.... Но тоже колхоз.... Колхоз-дело добровольное!
  13. Macsimus

    Москитная сетка для люка на крыше

    А вот это весч очень интересная! Пользуешься?
  14. Macsimus

    Москитная сетка для люка на крыше

    А по вопросу колхоза, колхоз-дело личное! Для чего покупать машину с люком, включи кондер, тоже самое....
  15. Macsimus

    Москитная сетка для люка на крыше

    Непонял, что это?
×
×
  • Создать...