Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

1drugov1

Новая книга по обслуживанию и ремонту T31

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Обнаружил в сети саму книгу? Или информацию что он вышла???

На мой взгляд - цветные картинки только для повышения цены. Схемы, как в Сервис-мануале, ничуть не менее информативны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её уже в продаже видел, Кемп на Звенигородке, правда цену не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить мой начальник - за деньги-то и дурак найти может, ты найди чтобы за бесплатно! :)

Посмотрю в Кемпе при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот описание этой книги http://www.mirautoknigi.ru/shop/nissan/nis...nissan-x-trail/ , но двигатели только бензиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал через интернет-магазин, сегодня прислали сообщение о том, что уже выслали...

при получении отпишусь о качестве данного мануала...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал через интернет-магазин, сегодня прислали сообщение о том, что уже выслали...

при получении отпишусь о качестве данного мануала...

а лучше отсканируй и в PDF-формате передай администрации форума (или выложи здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше отсканируй и в PDF-формате передай администрации форума (или выложи здесь)

попробую отсканировать при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там все картинки цветные и вплоть до того что написано какой ключ взять и куда воткнуть,то гнига офигенная даже с кривыми руками..помню была у меня давно для ваз 2114 такая-многие вопросы решались да и форумов тада не особо было..в свое время на мазду искал , но так и не нашел( пришлось по чернобелой ковырять и по опыту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и надеюсь, что издательский дом "Третий Рим" издаст литературу из серии "Ремонт без проблем". Хороший переплет, качественные картинки и все понятно и доходчиво расписано и сфотографировано. Имею такую книгу, только по другой машине Nissan Primera P12. Вообщем ждумс !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и надеюсь, что издательский дом "Третий Рим" издаст литературу из серии "Ремонт без проблем". Хороший переплет, качественные картинки и все понятно и доходчиво расписано и сфотографировано. Имею такую книгу, только по другой машине Nissan Primera P12. Вообщем ждумс !!!!

а эта чем плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта чем плоха?

Человек выше написал, читайте ! Конечно, вышеуказанную книгу в руках не держал и не листал, но все же, считаю, что те книги которые представлены сейчас в продаже (а именно по Москве) не так информативны и качественно сделаны. Это не реклама, мною указанного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал сканирование книги, в ближайшее время выложу здесь.

Спасибо!!! Посмотрим. Было бы совсем неплохо, если бы ссылочкой для скачивания в электронном варианте (если Вы конечно всю книгу сканируете :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек выше написал, читайте ! Конечно, вышеуказанную книгу в руках не держал и не листал, но все же, считаю, что те книги которые представлены сейчас в продаже (а именно по Москве) не так информативны и качественно сделаны. Это не реклама, мною указанного издания.

да нет я читал что написано сверху,меня качество картинок и переплета особо не интересует,я имел ввиду про доходчивый ремонт эта чем плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробно отсканировал первые тридцать страниц, переконвертировал в pdf формат и ужал до нормальночитаемого размера. Получилось 16 МБт за 30 страниц. Всего 500 страниц, значит вся книга будет весить в районе 270 МБт в pdf.

Будет приблизительно так

270 Mb - нормальный объем для книги в 500 страниц, я полагаю, что из форумчан никто не против качнуть такой объемчик, ну а Вам еще раз спасибо за труд :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал в очередь. Жду с нетерпением )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...