Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolk181281

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Wolk181281

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/18/1981
  1. Wolk181281

    встречи на дорогах

    Оооо , узнаю знакомую наклейку NPC
  2. Wolk181281

    встречи на дорогах

    :yahoo: Огромный привет одноклубнику !!!
  3. Работа по сканированию продолжается? Что-то темка зачахла!
  4. Интересно, что показал прибор?
  5. 270 Mb - нормальный объем для книги в 500 страниц, я полагаю, что из форумчан никто не против качнуть такой объемчик, ну а Вам еще раз спасибо за труд
  6. Спасибо!!! Посмотрим. Было бы совсем неплохо, если бы ссылочкой для скачивания в электронном варианте (если Вы конечно всю книгу сканируете ).
  7. Человек выше написал, читайте ! Конечно, вышеуказанную книгу в руках не держал и не листал, но все же, считаю, что те книги которые представлены сейчас в продаже (а именно по Москве) не так информативны и качественно сделаны. Это не реклама, мною указанного издания.
  8. Жду и надеюсь, что издательский дом "Третий Рим" издаст литературу из серии "Ремонт без проблем". Хороший переплет, качественные картинки и все понятно и доходчиво расписано и сфотографировано. Имею такую книгу, только по другой машине Nissan Primera P12. Вообщем ждумс !!!!
  9. До разборки дело не дошло, т.к. я решил немного его погонять (загружал один и тот же диск в разные "ячейки" с 1 по 6), и чудо, в 4 заработал. Прогнал диск, перещелкиванием треков, вынул и вставил в 5, - и т.д. Короче говоря, сейчас все работает !!!! Полагаю, что возникшую проблему создала - ПЫЛЬ!
  10. Диск "вставлял" лицензионный CD, а так же пробывал записанный CD-R. Большое спасибо за ответ и внимание. Полагаю, что дело не в дисках. Про сервис я уже думал, но все же думаю либо пыль либо проблемы с головкой. Планирую снять и самому убедится в этом (соответственно разобрать магнитолу). Еще один вопрос, при снятии магнитолы она незаблокируется? А то где-то читал про это.
  11. Уважаемые форумчане, добрый вечер !!! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, штатная магнитала СY11C не читает диски, на экране пишет "ERROR CD". Что делать ?
×
×
  • Создать...