Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Какой алкоголь предпочитаете?

Выбор алкоголя  

250 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я обожаю шампанское, можно с вишневым ликером и мороженой клубникой или вишней вместо льда. Хотя я, как заметила однажды за собой, всеядна :D правда к тому времени три бутылки шампанского я уже приговорила :crazy: Вот тут то в ход пошла и самбука и коньяк и ром, да в общем все, что оставалось :pardon: .. брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я обожаю шампанское, можно с вишневым ликером и мороженой клубникой или вишней вместо льда. Хотя я, как заметила однажды за собой, всеядна :D правда к тому времени три бутылки шампанского я уже приговорила :crazy: Вот тут то в ход пошла и самбука и коньяк и ром, да в общем все, что оставалось :pardon: .. брррр...

А голоса за шампусик чо-то нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Памагите!!! После празднования 35-летия 8 января с.г. как бабка отшептала. Что за хрень такая, не пойму. Весь организм протестует! Короче косит шиза наши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, выразите мыслю точнее, а то как будто и правда шиза...

Вы можете,но не хотите или хотите,но не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, выразите мыслю точнее, а то как будто и правда шиза...

Вы можете,но не хотите или хотите,но не можете?

Скорее второе. Чисто для здоровья рюмочку другую беленькой из дюти фри. Хочу, но не могу. В чем прикол организма, ведь сбоя раньше не было. Всегда все в меру, ну или почти всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голоса за шампусик чо-то нету...

И правда, странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно организовано голосование.

Нужно чтобы можно было отметить вариантов 50..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Москва, в гипермаркете МЕТРО, проходит акция... отдают 12 летнее виски объемом 0.7 за 980р... приехал брать Фэймос Гросса (рябчика) .. ну взял и эту по акции... действительно хороший виски. если кому интересно - вечером название напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосил "Выбираю по настроению"... Из выбора: пиво всякое, водка. Коньяк/джин/шампусик - ОЧЕНЬ под настроение. Вискарь не люблю вообще. Тут можно написать "когда больше ничего не наливают". Вино вообще не пью. Не нравится и не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водку и портвешок пил в студенчестве - сейчас уже не ...

сейчас пиво и текила в фаворе

хороший самогон - от знакомых

из коктейлей Б-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, а чего это за "текила" у тебя на фотке в профиле? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению выбираю пиво, коньяк, портвейн или горилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ром, текила и коньяки кончились с холостяцкой жизнью. Сейчас предпочитаю хорошую водку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это от обстоятельств зависит. Вот приходишь на даче с лыжни (или из зимнего леса, или порубив дрова) чего хочется? Правильно - рюмочку водочки и огурчик, кусочек сала с черным хлебом. А согрелся, сел у камина - водки? Нет категорически, коньячок или винцо не спеша. Вчера конечно водку. Почему конечно - потомушто 23. А 31 в 12 - шампанского-с. А так, Капитан Морган, Бомбей и, не смеяться :angry: , розовое вино.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе. Чисто для здоровья рюмочку другую беленькой из дюти фри. Хочу, но не могу. В чем прикол организма, ведь сбоя раньше не было. Всегда все в меру, ну или почти всегда...

Ну и ничо страшного. Зато какой простор для развлечений с авто! Путешествие, гряземесы на природе! Да дофига чем можно заняться, будучи трезвым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегоднешнего дня больше никакой не предпочитаю! B) да я вообще пить больше не буду!!!! :russian: что б я еще раз так напилась :alcoholic: упаси господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а-а :rofl: Натаха

:rofl:

какая знакомая фраза :rofl:

у тя терь 2 дня З.О.Ж. будет :D без курения и алкоголя :D

а потом... 8 марта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом... 8 марта :D

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! я не выживу!!!!!!!!!! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще целая неделя!!!

:rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконе цто я вернулась из астрала... Как же мне былооооо плооохооо... НИКОГДА, никогда в жизни я не буду пить шампанское, а потом Б-пятьдесят..что то там, и запивать опять же шампанским.. и водкой, или это был махито... :crazy::swoon: Хорошо хоть курить бросила полгода назад.. а то бы не выжила.. Я больше пить не буду... и какого ............ я столько пила.. цель то была другая :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...