Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kitana

Какую музыку Вы предпочитаете за рулем?

Рекомендованные сообщения

Экспериментально для себя выяснил следующее:

1. Если еду недалеко - все равно что слушать. Типа радио по кругу.

2. Если далеко ехать - лучше в тишине - иначе голова быстро пухнуть начинает.

3. Медленная музыка или классика - верный путь в кювет.

4. Нашелся один исполнитель, который меня, по-видимому, ТАК раздражает, что спать под него абсолютно невозможно - Глюкоза!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

 

Время идет, а пристрастия не меняются... :)

 

Только радио теперь почему-то не катит. Периодически слушаю сборники чего-нибудь типа Amethystium, Asura, Олдфилда, ATB, Майлза и подобной музыки погромче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А кто теперь раздражитель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза, альтернативы не нашел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не пристрастие, а нечто большее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном радио (желательно класса "тынц-тынц" - Европа+, ХитФМ, местные тынц-тынцрадиостанции). Под настроение альбомы старых исполнителей. Люблю Roxette, Майкла Джексона. Последнюю неделю кручу сборник альбомов группы Space (Париж-Франция-Транзит).

 

Замечаю за собой - когда слушаю "тынц-тынц", то езжу агрессивнее:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости, а если совсем всё плохо то В.Кузьмина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Depeche Mode, Metallica, The Heavy, Working For a Nuclear Free City, сборники Drivetime Anthems. Радио редко, но шоколадное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То shrike2004: что есть "шоколадное радио"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То shrike2004: что есть "шоколадное радио"?

Радио-шоколад 98фм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я думал, что это какое-то фкусное радио. Или личное обозначение волны. Например станцию "Ретро-ФМ" я кличу "нафталиновым радио":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут вот это выцепил: Sukhishvili - ''Assa. Folkotheque'', очень свежо и заводит и не надоедает почему-то.

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио стал редко, да и хреново ловит из-за регика, а на трассе вообще тишина в эфире чаще.

Обычно накачиваю с вкотактных пабликов разной направленности кучу музыки и слушаю, запоминая что понравилось и что надо бы сохранить на постоянную флешку. 

Основные предпочтения: отечественный рок, иностранный и особнно современный рок разных направлений (инди, фолк, альтернативщина), конечно старые классики этого направлния, +рок-н-ролл и ритм-блюз.

Но больше в последнее время подсел на современный западный рок и малоизвестные группы, иногда очень хорошие темы находятся. Но все это обычно не концертами, а по три-четыре композиции получается.

Так же на флешках всегда в дальнюю дорогу сборки депеша, металлики вперемешку с танцвудом и всякими джудас пристами, и что-нибудь из классики в современной обработке - например Bond, очень хорошо по трассе вваливать под их

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дают послушать

1. Вести фм

 

когда не дают послушать

2. Детское радиооооооооо та та тарааааа там...

 

когда один

3. Рок фм

4. Наше радио

5. Хит фм

6. снова Вести фм

 

когда достанут и пофик кто еще в машине, громко включается все от Утесова до Ленинграда/Сектор газа

от танго 30-х до Ламбады

от Азнавура до Айрон мэйдн))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне металл тяжело в машине слушать - и так шумно, да еще и металл грохочет и орет, короче быстро усталость наваливается. Раньше любил металл, щас что-то как-то не вставляет никто, все какое-то просто тупое повторение. Мне сейчас Archive, Gazpacho нравится. Джипси Кингз тоже в машине нормалек. Сделал тут сборничек Муслима Магомаева даже, есть просто суперпесни, в т.ч. и военной тематики, на диск набирается. Вообще мало стало групп, новый альбом которых ждешь, в основном просто выпустят хит и в тину. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине, на даче - радио Шансон. В дорогу на флешке (16 ГБ) порядка 50 альбомов разной наполняемости (от 2-х песен до 20), аудиокниги (сегодня скачал 3 романа Акунина Б. - добавлю на флешку) и музыка (инструментальная и т.п,). В дороге слушаю непрерывно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим "Сектор Газа" тоже хорош  :russian:  Только если нет детей, жены и т.д. ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сектор Газа" тоже хорош
Плюс Шура Каретный!!! 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РокФМ,

СпортФМ - когда, что-нить идет, а я в дороге.

Для трассы флешка - лучшее от РокФм:)

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Радио всегда играет!!! Там где радио не ловит - вход идут любимые диски: Сукачев, БИ-2, Агата Кристи... Может диски ща не модно, но мне нра :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ездил тут давеча в отпуск, намотал 8 тысяч.

Полпути с семьей, обратно ехал один.

Собственно, за рулем максимально сидел 20 часов, а так, по 7-12 часов.

Так вот, сборники и радио быстро мне надоедали и хотелось спать, меня спас от дремоты ДДТ, случайно запихал один из многих дисков в сд, а от туда знакомый голос Шевчука, оказалось дискография в мп-3 формате за последние 20 с лишним лет.

Стал замечать, что через минут 20 начинаю подпевать(скорее орать ли хрипеть))))

За дорогу успел несколько раз, по кругу, пройти диск(думал голос сорву себе)

А так, в бардачке дисков 30-40 разных тематик и направлений, еще 5-6 флешек с новинками от зайцев.нет и подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...