Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Прикольная страничка http://www.autokovrik.ru

Много различных ковров, причем на заказ под тачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сразу вопрос, насколько данные коврики лучше резиновых корытец? С эстетической точки зрения тут все ясно, приятней, красивей. А вот зимой, резиновое корыто и удобней и практичней. На ссылке выше есть материал группы D, пишут что они круглогодичные.

Сейчас в машине лежат штатные велюровые, все хорошо, но как тока они загрязняются вид становится жутковатым. К зиме планирую купить второй комплект, посему вопрос: Что предпочесть? Велюровые эксплуатирую впервые, на прошлых машинах всегда были резиновые корытца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО летний вариант!

Сам на зиму буду брать 3D коврики (резина снизу, сверху впитывающий материал). Уже одной зимой опробовано, понравилось. Только вот при постоянной езде протираются за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купить резивоые коврики в Хтрейл? Сам использую резиновые корытца в лансере круглый год, хоть песок хоть вода вытряхнул и все, да и в багажник что-нибудь приличное хочетсяся бортиками. В 10-ке однажды масло протекло, бортики спасли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у дилера брал оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить резиновые можно на offroadopen, не сочтите за рекламу, и на всех авторынках вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у дилера брал оригинал

Я тоже брал оригинал у диллера,дороговато правда :( ,и ещё один нюанс,это просто коврик резиновый а не корытце,тоесть когда много снега-грязи на ногах часть растаявшей воды всё таки попадает под коврик :angry: .Но я просто под ковёр проложил ещё впитывающие коврики-типа памперс для машин.Такие сейчас на многих АЗС продают,дёшево но сердито. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в автоковрике! за 2800 полный комплект 4 ковра, перекладина и ковер в багажник! пока так поезжу, если будут промокать куплю корытца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свои ощущения от них, промокают/непромокают как снег, как грязь??

По опыту лансера - корытца ничто не заменит, можетя ощибаюсь?? Машина стоит в гараже, поэтому вода в ковриках незамерзает и утром ее все равно проиходится выливать, а не вытряхивать ввиде льда ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свои ощущения от них, промокают/непромокают как снег, как грязь??

По опыту лансера - корытца ничто не заменит, можетя ощибаюсь?? Машина стоит в гараже, поэтому вода в ковриках незамерзает и утром ее все равно проиходится выливать, а не вытряхивать ввиде льда ;-)

к сожалению на машине получается ездить только по выходным! так что прийдет суббота - отпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта: корытца на зиму практичнее и удобнее. Воду можно легко слить, лед, если машина ночует на улице так же легко выбить. Велюр красив, уютен, но жутко не практичен. Воду впитывает и пропускает, машина на улице и за ночь она не успевает испариться и превращает коврик в мини каток, еще коврик имеет свойство примерзать к ковролину, если уже успел пропустить туда воду. Поэтому для себя решил на зиму только резиновые корытца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корытца рулят B) .

Как-то вез пыво в банках на задних коврах, так одна банка продырявилась о каркас пассажирского сиденья, если б не корытца - долго бы я от запаха избавлялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые корытца - выбор для меня очевидный!

У нас в области много снега, гораздо больше, нежели в столице, поэтому заснеженные ботинки регулярно попадают на коврик, потом снег тает и образуется лужа! Кстати очень неприятная вещь! Ноги слегка влажные, да и на обувь это влияет не очень! Но, дабы не убить ковролин пола, лучше уж так.

А вообще есть ковры 3D, они снизу резиновые, а сверху какое-то ворсоподобное покрытие. В итоге они и лужу делать не дают, и воду в корыте держат, да и пол сухой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики брал в вышеуказанном магазе, брал и себе и родным и друзьям, в сумме ок 6-7 комплектов. Качеством доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выклянчил у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики брал в вышеуказанном магазе, брал и себе и родным и друзьям, в сумме ок 6-7 комплектов. Качеством доволен

на фотке эти ковры не закрывают площадку для отдыха левой ноги! или все-таки закрывают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вез пыво в банках на задних коврах, так одна банка продырявилась о каркас пассажирского сиденья, если б не корытца - долго бы я от запаха избавлялся :)

а я бутыль с незамерзайкой как-то кинул за сидение, а закрыл плохо, корытца спасли ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке эти ковры не закрывают площадку для отдыха левой ноги! или все-таки закрывают??

Нет не закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое мнение на счет корыт.

Я ими теперь не пользуюсь. Вот чем руководствуюсь. Во первых мне почемуто кажется, что они смотрятся слишком дешево для такой не дешевой машину. ИМХО

Когда ездил на жигулях мучался с этими корытами. Когда там вода плещет, и надо её вылить, как бы не старался, один черт прольешь на пол, а если утром, то корыто почемуто примерзает к ковролину. Пока отдераешь, или ковролин рвется, или куски льда разлетаются по салону.

Поскольку "памперсов для машины" не видел ни когда, то делаю так. Летние коврики, ну те которые влагу не пропускают, оставляю на месте, просто сверху накрываю их резиновыми, не корытами, и коврики сухие и влаги нет. Мне очень удобно, но поеду поищу коврики 3D, заманчиво, первый раз про такие услышал.

Вот в багажник наверно приобрету корыто всетаки. Малоли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...