Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jviedved

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О jviedved

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    Nissan X-tail T32 2.0 4wd cvt, White Pearl

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    AZ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. jviedved

    Чехлы на сидения.

    Автомобильная ткань, играет от угла попадания солнечных лучей- там вкрапления серых, черных и коричневых нитей.
  2. jviedved

    Чехлы на сидения.

    Всем доброго времени суток. Долго не думал, пост нашего одноклубника Eduardo и положительные отзывы на драйве сподвигли преобрести чехлы MW Brothers. Чехлы правда успели подорожать, но благодаря одноклубнику удалось получить скидку. В наличии не было, пришлось ждать изготовления и доставку - 16дней после готовности. Выбрал серию Динамик, установку делали в специализированном сервисе, с полным демонтажем и подшивкой, длилась более 8 часов, я присутствовал. По заднему дивану были вопросы, не совпадали отверстия для ремней безопасности, но удалось обыграть. В целом получилось так.
  3. jviedved

    Увеличение объёма багажника

    1)Можно пакет собой возить для колес, запаковать грязное колесо в него и поместить в багажник, все барахло которые помещается в подпол. 2) Люди делают выбор в пользу свободного пространства, по своим соображениям Мне вот например охото разместить несколько усилителей в между двумя полками. Сам для себя пока не определился, как это сделать с минимальными затратами и потерями.
  4. jviedved

    Увеличение объёма багажника

    От cx5 ставил кто докатку 185/80/17, полка сверху нижняя закроется?
  5. Всем привет, подскажете плиз, а на версии se конца 20-го года установленный коннект тоже 4 версии(без навигации)? Где бы найти спецификацию по данной ШГУ, какая версия BT установлена поддерживает ли aptx, какие есть выходы?
  6. Шигонский район, Муранский Бор, там много турбаз, мы были в Волне. Большая часть народа тоже заводилась во второй половине дня, и все с грехом пополам как-то разъехались...У меня двухлитровый..
  7. Привет, подогревами пока не успел воспользоваться, после автопрогрева в машине уже тепло. А вот разок незавестись в февральские праздники в 180 км от родного города у меня уже получилось, воспользоваться обещанием Ниссан тоже попробовал :-) Застрял на турбазе, ночью было -35, утром в -29 я попытался завестись и залил видимо свечи, дальше уже и продувка не помогла, сам конечно виноват не до конца разобрался с запуском автопрогрева по температуре. Пришлось звонить в Ниссан Асист, но в связи с плохой погодой и большим спросом эвакуатор мне смогли предоставить только на следующий день, до ближайшего диллера в г. Сызрань, хотя до моего города меньше 200км везти отказались (в условия бесплатности укладывался). Вызвав подмогу из родного города в роли отца и отправив жену с детьми, остался дожидаться эвакуатора. С утра приехал эвакуатор, но случилось чудо , машина видимо испугавшись местных проктологов завелась(правда потеплело -26) и я поехал своим ходом в родной город.
  8. На зиму взял r17 Replay Infiniti (INF27) с колпачком Nissan урвал за 6500, ранее были диски данной фирмы за 5 лет на Антаре нареканий не было.
  9. jviedved

    Чехлы на сидения.

    Озвучь плиз цену чехлов и работ. Сам пока не увидел твой вариант присматривался к AvtoRitet https://vk.com/album-139800666_267549725 Ценник 11900, 15500, 24900 в зависимости от выбора экокожи, плюс прострочки тоже стоят от 1000 до 2500р.
  10. jviedved

    Шины на моделях Т-32

    Ну до прохождения ТО ещё далеко. Размер да подороже, и ещё я не учел момент, что запаска 225/65, её тоже менять что-ли если по-хорошему? Хотя за последние 6 лет ни разу не пользовался.
  11. jviedved

    Шины на моделях Т-32

    Просто пролистав ветку, смотрю людей в основном штатные размеры интресуют, люди по второму кругу их берут.. Отсюда вопрос, в чем кроме динамики я потеряю, что кроме комфорта приобрету? И стоит ли оно того :-)
  12. jviedved

    Шины на моделях Т-32

    Добрый день! На зиму взял Hankook Winter i*Pike X W429A 235/65 R17 104T, отличная резина, не шумная. Диски заказал реплику, но их не успели подвезти ко времени выдачи авто - Replay Infiniti (INF27) 7x17 5x114,3 ET45 DIA66,1 и пришлось ставить зиму на оригинал временно. Отговорите продать штатку и купить такую же размерность на лето(вроде выше, мягче, шире) машина 2.0.
  13. Всем привет, рад присоединиться к клубу!В этом году сменил свой почти 10-летний Opel Antara 2.4 4wd, на новый T32 2.0 4wd в простенькой комплектации SE, но со всем необходимым на борту. Понравились пространство в салоне(нужен был семейный автомобиль), обзорность, рулежка, к динамике и подвеске будем привыкать.
×
×
  • Создать...