Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat18

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Combat18

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, подскажите сервис в котором меняли тнвд ну и где сам насос заказывали тоже, спасибо заранее.
  2. Combat18

    Доп. Топливный фильтр

    Ну вот тоже насчет доп. Сопротивления мучает вопрос, тнвд перегружать будет теоретически, если конечно у него запаса нету
  3. Товарищи,доброго времени суток, поделитесь информацией, а лучше отчетом с фото, о установке дополнительного топливного фильтра, ничего не нашел на форуме..
  4. Combat18

    глохнет на холостых

    В целом попроще конечно и естественно всем пофиг на них, в том смысле что заморачиваться как продлить им жизнь и тд никто не станет.
  5. Combat18

    глохнет на холостых

    Я не сказал что я "спец", человек написал я чисто из лени спросил, чтоб не искать) Никогда маф не трогал, ни на какой машине, от этого и незнал, знаю что такой датчик есть, а где не знал, спасибо человек подсказал. Так никакой желчи и злобы! Тут скорее я за желчь ваше еще все впереди воспринял! Я с вами не спорю и не говорю что вы не разбираетесь, я дабы развеять ваше первое впечатление, что за машиной не следили, Вам объяснил.. Так что вы не воспринимайте мои слова как желчь и злобу, просто показалось что вы считаете что машина не обслужена и я вообще не бум бум, от сюда я и написал, надеюсь никаких непониманий не останется. За помощь спасибо, ценю, насчет сажи и егр поглядим. Кстати для чего все таки ЕГР глушите?
  6. Combat18

    глохнет на холостых

    Плюсом, горел бы чек, диагностику было бы не обойти) Поверьте. То что я сказал что отец особо не заморачивался, это не значит что автомобилем не занимались, 200тык, он как только вчера с салона выехал, без учета боевых ссадин на кузове)
  7. Combat18

    глохнет на холостых

    Нет свои заблуждения на этот счет я не понимаю, я работаю с дизельными моторами, я понимаю что такое дизельный двигатель который поездил... ДМРВ немытый помоем, сажевый фильтр на дизеле да, может уберу, когда это потребуется, обычно это больше заморочки владельцев чем по факту нужным является, егр тоже не вижу смысла отключать, был уже опыт, на первых парах кажется что хорошо сталоЮ но потом понимаешь, что инженеры строившие автомобиль поумнее форумчан будут.... ЗЫ чек не горит и не горел никогда. И да, всё знал, то что он начал глорхнуть я тоже знал, это началось 2 месяца назад. А еще я солярку с автобусов лью туда, и в прошлый мондео лил 5 лет) Грязная, всё засорит, фильтр по зиме от парафина как дерево будет, бред всё это) И да, машиной занимались, единственное что, в топливную не лазали, так как это не требовалось, сам удивляюсь, ДИЗЕЛЬ ЖЕ ТОВАРИЩИ!!!!! Форсунки умрут, тнвд вообще весь в хлам, ну и 5 этапов фильтрации надо установить, а то в -10 не заводится)))
  8. Combat18

    глохнет на холостых

    Да я понимаю, объясню так, полноценно владею трэйлом около месяца, до этого своя машина была, про трейл всё знал, но батя не заморачивался особо, так как и проблем то небыло, кроме вот этой)
  9. Combat18

    глохнет на холостых

    Всё на драйве нашел! Завтра буду пробывать! Спасибо Вам!)
  10. Combat18

    глохнет на холостых

    Хм! Фото где датчик находится не имеется случаем? Помою завтра попробую, результат напишу
  11. Combat18

    глохнет на холостых

    Думаю что никогда, поподробнее если можно)
  12. Combat18

    глохнет на холостых

    ! Пробег 206000, машина в одних руках, 2011 года, ездил отец, сейчас я он себе новую купил, ничего не перепрошивалось, ничего не глушилось и не удалялось)
  13. Combat18

    глохнет на холостых

    Мужики здарова, ну кто нибудь выяснил проблему? У меня тема такая, глохнет на холостых, с непонятной переодичностью, глохнет таким образом, работает ровно всё четко, потом резкая бывает просадка, аж по всей машине отдаёт, после этого бывает продолжает стабильно работать, причем может еще минут 40 молотить без проблем, а бывает глохнет, и непонятно, может за 10 минут 2-3 раза залгохнуть, могу с 1го тычка завести и будет час работать без проблем, так-же заметил что расход соляры на холостых сильно увеличился, при езде расход нормальный... что может быть? уже всё голову сломал, на диагностику правда не ездил... Подскажите,что не было не у кого такого???
×
×
  • Создать...