Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rzzz

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Rzzz

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/04/1977

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    Т31
    Баклажан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Граждане, подскажите, пожалуйста. Это похоже на оригинальное изделие? А то получил в незапечатанном пакете. Маркировки на самом рычаге никакой
  2. Всем привет, кто нибудь подскажет номер внутренней сдвижной непрозрачной шторки? А то ребёнок сломал.
  3. Rzzz

    Генератор т31.

    Всем привет. На ТО выявили неисправность обгонной муфты. Чем грозит, на сколько срочно менять? Всем привет. На ТО выявили неисправность обгонной муфты. Чем грозит, на сколько срочно менять?
  4. Rzzz

    Тормозные колодки Т31

    Что значит "делал"? Их и сейчас кто-то делает. Вот и спрашиваю, кто.
  5. Rzzz

    Тормозные колодки Т31

    А какой производитель делает оригинальные колодки? TRW наверно?
  6. Что-то сомнительно. Может у вас просто сальник какой течёт? У меня была "Калина" давно, так там за неделю стоянки вся коробка "вытекала" через сальник штока переключения.
  7. Почему. Вы читайте., может пригодится опыт-то. Опыт полезный и проверенный на практике. А у вас другие, более действенные варианты есть? Или вообще не покупать машину, а купить велик? Там, типа, нет ни масложора, ни вариатора. Я тут вроде как совета спросить зашёл.
  8. Это как раз проще всего. Просто понюхать выхлоп. Если катализатор на месте, то масложора нет. Да и целостность ГБЦ определяется тоже без особых сложностей.
  9. Не. С мотором как раз таки всё понятно. Тем более, что у меня по работе голова болит за несколько десятков моторов, сильно покрупнее размером. И про АКПП всё понятно, и я даже одно время был готов на дизельный Т31, но выбор крайне маленький, и сложности с сервисом. А вот с CVT дела иметь не приходилось, поэтому я боюсь немного. А вот это вот и напрягает. Историю владения пробить невозможно. Если я енота покупал у хороших знакомых, и мне про каждую царапинку рассказали, то что будет при покупке сейчас - Х3. Вполне вероятно (90%) что это будет и скрученный пробег, вполне вероятен и "сброс" автомобиля с появившимися проблемами. Почему и спросил максимальную цифру масштаба бедствия.
  10. Граждане, добрый день! Подскажите нубу, пожалуйста. Планирую покупку Т31, но вот страх перед вариком ещё не преодолел. Кто-нибудь сталкивался с серьёзными проблемами на них, поделитесь опытом. И кто в курсе, поведайте цены на самые страшные проблемы. Я читал вроде шкивы, ремень у них научились менять?
  11. Всем привет. Вот зарегился. Москва, северо-восток. В ближайшие несколько месяцев планируется приобретение Т31, с АТ и возможно дизельным мотором. Думаю пока. История автомобилей в прошлом: Audi-100(C4) => Renault Scenic => 2114 => Лада Калина => Nissan Note (сейчас).
×
×
  • Создать...