Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Seobes

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Seobes

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Пенза
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2019 LE Top
  • Пользователь о себе
    Перешел со старенькой Mazda 6 2006, которая служила верой и правдой 8 лет. Но в какой-то момент понял, что надо двигаться выше, и теперь дорожный просвет 210 мм)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Компьютеры, технологии, электроника, автозвук.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Seobes

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Именно такую конфигурацию сегодня и предложили мне установщики. Правда они специализируются на старлайне. Но они ни слова не сказали про блокировку обд и радиоканал.
  2. Только птф без ближнего света? У меня пока по дефолту светят в пол и в сравнении с ними очень недурно. Ждем отчета) А то на рестайл пока совсем мало инфы.
  3. Где покупали и почем? Интересно посмотреть на разницу по сравнению со штатными.
  4. С удовольствием запишу. Неделю назад купил икса, и думаю телефончик очень даже пригодится)
  5. Seobes

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    В какую сумму все это примерно выйдет. Я рассчитываю вместе с установкой потратить +-30тыс. Диагностический разъем не работает только при включенной охране? Хочется иногда использовать его.
  6. Seobes

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Скорее всего буду искать у себя в городе. На прошлой машине выбор пал на старлайн B92+M30 и устанавливал в сертифицированном центре. На мой непрофессиональный взгляд все было хорошо и проблем в последствии не возникало. Но это было в 2011 году и с тех пор технологии ушли далеко вперед, поэтому и интересуюсь что оптимальнее всего поставить. @nitrbc Функциональность конечно нравится, но как-то оочень дорого, это ведь только сигнализация? ЗА +- ту же цену у старлайна уже целый комплекс: Надежная охрана периметра с информированием на смартфон Умная авторизация владельца по смартфону и персональной метке на основе технологии Bluetooth Smart Электромеханическая защита капота Умная беспроводная блокировка двигателя Автономный поисковый маяк Хочется найти оптимальный вариант как по надежности/удобству управления, так и по цене.
  7. Очень интересно узнать что там и как. Возможно ли реализовать без замены камеры.
  8. Seobes

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый день. Прочитал первые и последние 20 страниц темы и голова идет кругом) Очень хочется услышать мнение уважаемых людей, занимающихся установками сигнализаций на нашу машину. Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант на Т32. Необходимо: GSM GPS модуль Автозапуск без ключа в машине Иммобилайзер (я так понимаю что в комплекте с сигнализацией как пример STARLINE S96 BT GSM GPS/ГЛОНАСС (2CAN-2LIN) он не идет?) Управление со штатного брелка (носить с собой метку не проблема) Доводчики стекол, люка. (Находил на алиэкспрессе варианты, но не знаю будут ли они конфликтовать с сигнализацией. Возможно порекомендуете проверенные варианты) Очень желательно Иметь какой-то вы вывод на видеорегистратор, на который подается напряжение некоторое время и возможно включается при срабатывании датчика удара. Настраивать параметры сигнализации через телефон По замку капота пока планирую без него, но нужно чтобы сигнализация его поддерживала для установки в дальнейшем. Возможно скорректируете мои хотелки исходя из личного опыта/стоимости установки/целесообразности итд.
×
×
  • Создать...