Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kosbee

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kosbee

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail SE+ 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kosbee

    Наружные дверные ручки

    Хочу повторить свой вопрос, заданный в первом сообщении. Взаимозаменяемы ли ручки у Qashqai и X-Trail? Вопрос про посадочные места и функционал бесключевого доступа.
  2. Kosbee

    Наружные дверные ручки

    Цвет оранжевый. Но не суть. Имхо хром на ручках лютая азиатчина.
  3. Всем добрый день. Подбешивают хромированные дверные ручки. Никто не пробовал переставить ручки от Кашкая с покраской в цвет кузова? Взаимозаменяемы ли они?
  4. @elranon на ebay, не гуманно по цене правда...
  5. @elranon микрофон менял, но нет однозначного ответа что всё хорошо. я его воткнул одновременно с магнитолой, поэтому сказать, что бы было без замены не могу.
  6. Коллеги, кто то может знает, голову Nissan Connect 4 нужно ли время от времени обновлять? Она ж сама по воздуху не обновится, насколько я понимаю, а это все же android хоть и в фирменной обертке. И обновления ему по идее должны быть очень необходимы. Поделитесь, какая у кого прошивка стоит? (я не про версию карт навигации если что)
  7. @angry Если у вас головное устройство Nissan Connect 4, то при подключении телефона шнурком магнитола спрашивает, что использовать при коннекте с телефоном, CarPlay или Яндекс.Авто (если у вас iphone). У вас не так разве?
  8. Коллеги, кто уже пользуется Яндекс.Картами на Apple Carplay, требует подписку Яндекс+? Вроде на маркете написано, что подписка нужна. У меня работает, подписку не требует. Это что значит, пока не требует? Или из-за того, что голова прошита оболочкой Яндекс в дополнение к остальным интерфейсам, подписка будет не нужна?
  9. Всем привет. Возможно уже было в этой или какой-то другой ветке, но я не увидел. Вопрос о штатно подключенной аккустике. Спереди стоят двухкомпонентные динамики. Как они подключены к голове? Есть ли там кроссоверы в каком-то виде? Собственно, задача стоит заменить штатную аккустику на OEM версию от Focal ifr 165-4, там в комплекте масса решений для подключения в зависимости от имеющейся ситуации.
  10. Kosbee

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Всем привет. Возможно уже было в этой или какой-то другой ветке, но я не увидел. Вопрос о штатно подключенной аккустике. Спереди стоят двухкомпонентные динамики. Как они подключены к голове? Есть ли там кроссоверы в каком-то виде? Собственно, задача стоит заменить штатную аккустику на OEM версию от Focal ifr 165-4, там в комплекте масса решений для подключения в зависимости от имеющейся ситуации.
  11. @avlebedev на рестайле конфигурация самой птф не позволит линзованную оптику вкорячить как мне кажется. Буду искать
  12. Коллеги, и еще один вопрос интересует. Не попалось на глаза что то если уже обсуждали. ПТФ на рестайле T32 можно оснастить светодиодными лампами?
  13. Решил повременить с LED... На сайте Осрам можно купить некоторые галогеновые лампы со скидкой 50% Такую, например: https://osramonline.ru/galogennye-lampy/osram-h11-silverstar-2.0-64211sv2-duobox-2-sht/
  14. Kosbee

    Чехлы на сидения.

    prochehli.ru стоят не по детски, мягко говоря... зато у них на сайте есть инструкция по установке чехлов https://prochehli.ru/ustanovka/instruktsiya-po-ustanovke-nissan-x-trail-t32/
×
×
  • Создать...