Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

m-zhekova

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О m-zhekova

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/26/1989

Основное

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    Владивосток
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL AXIS AUTECH
  • Пользователь о себе
    Общий стаж вождения 4 года. Предыдущая машина - Honda H-RV. Сейчас хитрюша, 2008 года в комплектации axis, и я довольна как слон))))
    Но ввиду того что я девушка, нифига не понимаю в машинах и к тому же мало опыта за рулем, очень надеюсь на это форум. Буду очень благодарна за советы, поддержку и просто общение!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    отдых на природе, путешествия, волонтерство

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. У япошек вообще все очень интересно, но самое интересное, что все на японском Особенно магнитола, это же квест какой-то. Пробовала с приложением-переводчиком, в итоге меня на долго не хватило. Радио знаю как включить и то хорошо)))))
  2. Ага, я и так паникер)))) А Вы мне предлагаете самостоятельно что-то отключить?))) Нееее, в эксплуатации не мешает и ладно. Вы не первый кто озвучил данную версию. Вроде местные уже даже проверяли, при отключении штекера не открывается с штатного брелка. Но я не рискнула проверять)) Спасибо!
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера обнаружила на задней панели зеркала заднего вида фишку с проводами, что это и для чего? Nissan X-Trail Axis Autech, 2008 г., Япония, 2.0 л.
  4. m-zhekova

    Выбор моторного масла

    да, у меня Т31. После прочтения форума, не только этого, а так же других источников и консультации в магазине и в автосервисе поняла следующее: с завода рекомендуется лить 0w20, но на практике после примерно 130 тыс.км. лучьше лить 5w30. Сейчас у меня пробег 103 тыс.км. Планирую залить 0w20, японское. Надеюсь все правильно )))
  5. m-zhekova

    Выбор моторного масла

    )))))))))))))))))))))))))) это как??? Судя по тому что читала, по мануалу заявлено масло 0w20. Хочу остановиться на нем, Японского производства.
  6. m-zhekova

    Выбор моторного масла

    На сайте магазина при введении параметров автомобиля выдает рекомендованное масло 0w20. Тоже самое сказали в автосервисе. Теперь я вообще запуталась.
  7. m-zhekova

    Выбор моторного масла

    К сожалению, не могу сказать что лили до меня по вязкости, единственное что мне сказал предыдущий владелец, это то что масло меняли 2 месяца назад, заливали кастрол. Вот и хочу определиться. Сейчас на полках выбор то не маленький, но может есть проверенное, то что подходит икстрейлу. Хочется ведь как лучше.
  8. неееееееееее, спасибо!!!! не хочу в занос
  9. Спасибо за разъяснения! Круто. А то я уже начала переживать. я в принципе паникер по жизни в плане машин, а уж если что-то замигало, вообще атас))))))))))))))))
  10. А то что оно загорелось и сразу потухло, это нормально? И вообще эта опция должна быть включена или нет.
  11. Добрый день! Еще при покупке обратила внимание что справа от руля есть кнопочка на ней написано "VDS OFF", предыдущий владелец ничего внятного не сказал по поводу ее предназначения, обьясняя тем что никогда ею не пользовался. Месяц проездив на машинке я так и не добралась до того, чтобы разобраться. И вот сегодня, еду утром на работу и выезжая на объездную поздно замечаю яму ( будь они не ладны) и задним колесом я в эту ямку БУХ, не сильно но тем не менее неприятно((( Яма была не очень глубокой и ничего критичного не произошло, но меня напряг тот факт что в тот момент когда я колесом задела яму на панели загорелось "VDS OFF" и тут же погасло. Исходя из ситуации и в принципе в целом, помогите пожалуйста разобраться. Что это было (загорание на панели именно в момент попадания в яму) и что вообще означает "VDS OFF"? Буду очень признательна.
  12. m-zhekova

    Выбор моторного масла

    Добрый день! Подскажите пожалуйста по выбору масла для двигателя. Nissan X-trail 2008 год (японец, правый руль), бензин, 2.0 л., двигатель MR20. Что лил предыдущий владелец не знаю.
×
×
  • Создать...