Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Select

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Select

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/09/1988

Основное

  • Моё имя
    Егор
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T31
  • Клубная карта №
    B1683

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Изучив всю информацию в интернете, понял, что варианта два - либо Китай, либо оригинал. Так как Китай - это лотерея, поставил оригинал. Номер - 39711-JG34B. Учитывайте, что для каждого мотора и коробки ШРУС будет отличаться.
  2. Нет, такой эксперимент не делал. Тоже есть в планах. Но ведь редуктор все равно будет крутиться через привода задних колес или я ошибаюсь?
  3. Всем привет. Имеем - X-trail T31, 2012 года, 2.0 литра на механике. Вибрация на скорости 110-120 км/ч. При разгоне не ощущается. Если на скорости переключить на нейтралку, то вибрация остаётся. Был в Юнион Моторс, Nnservice, на Складочной, у официалов Автомир, в сервисе по ремонту реек. Юнион Моторс, Nnservice - ничего не нашли. На складочной говорят - возможно коробка, но приговорить не готовы. Автомир - сказали рейка. В сервисе по рейкам сказали - рейка не может давать вибрацию. Что сделано: 1. Балансировка колес. 2. Смена колес комплектом (поменялся с товарищем). 3. Обслуживание суппортов, замена поршней в передних суппортах. 4. Замена передних тормозных дисков и колодок. 5. Ремонт карданного вала (замена крестовин и балансировка в карданбаланс). 6. Замена переднего левого внутреннего шруса. 7. Замена переднего левого наружного шруса. 8. Замена подвесного подшипника правого переднего привода. 9. Замена верхней опоры двигателя. Ступицы все менялись относительно недавно, кроме задней правой. Гула от них нет. Ничего из вышеперечисленного не помогло. Пока думаю о замене правого переднего привода и рулевой рейки. Если у кого-то есть еще идеи - буду благодарен.
  4. Брал в авто49. Сейчас там не нашел. Нужно просто искать разъем H11, чтобы выглядел как на картинке. Вот тут продается: http://avtosvet21.ru/komplekty-dlya-podklyucheniya-ptf/razem-pod-lampu-n11-n27-n8-n9-original.html По моей проблеме, в сервисе проверили проводку, все норм. В итоге поставил новую лампу Philips, до этого стояла Hella и проблема больше не проявляется. Возможно была бракованная лампа.
  5. Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личку. Спасибо.
  6. +1, кто знает, подскажите, плиз.
  7. Select

    Потеет масло на поддоне

    Всем привет. У кого потеет или потел поддон, был ли при этом расход масла, если был, то какой?
  8. Всем привет. Не нашел подобную тему, если была ткните пожалуйста. Лампы - галоген, штатной мощности. Плавится разъем ближнего света в правой фаре -> перестает светить ближний. В январе поменял разъем на новый, хватило на полгода, сейчас опять оплавился. Возможно было у кого, подскажите куда копать?
  9. Добрый день. Зарегистрировал карту B1683, прошу добавить в профиль. Спасибо.
×
×
  • Создать...