Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sepxio

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Sepxio

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Ребята не паримся!Есть такие балончики с силиконовой смазкой в распылитель трубочка вставляется.Между педалями ищем где рулевой вал входит ,там защитная пласмаска, хотите снимайте, но этого делать не обязательно.Проще вставить трубочку распылителя между рулевым валом и этой пласмаской, сделать пару пшиков...желательно с разных сторон и забываем про скрипы на год-пол-года...Ккороче там скрипит уплотнитель резиновый, который уплотняет рулевой вал из салона наружу...Осень , весна проявляется этот неприятность...но лечится слава богу на ура))
  2. Sepxio

    Цвета проводов на штатном ГУ

    Надеюсь найдешь,что тебе нужно магнитола_х_трейл.doc
  3. Если расход масла превысил после 5000 пробега 0.5 литра на 1000 км ,как сказано в мануале выдаваемом с авто(в Украине по крайней мере так написано),то есть повод беспокоится!!!У меня это закончилось заменой движка!!! добавлю!от мин до макс по щупу примерно 1.2 литра хотя по понятиям должен быть литр!Да и точность замера по щупу плюс минус лапоть!
  4. Могу сказать за себя!2 литра ручка. Город10.2 - 10.8(стиль езды смешаный))) Трасса до 120 8.6-8.8 на 160 те же городские 10.5 в среднем! Мой вывод - песня!!!Кушает столько, на сколько едет! К сведению пересел на трейл с лачетти 1.6 хэтч.так вот на ней были абсолютно те же расходы!!! Короче ниссану зачет!!!
×
×
  • Создать...