Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир1000

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Владимир1000

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.5 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Сегодня был в клубном сервисе на диагностике, по подвески все идеально, к шрусам вопросов нет, крутили на подъемнике есть не сильная вибрация от 20 до 40 потом пропадает, сняли кардан, и начали крутить без него, вибрация осталась. Итог это не кардан) И не гайка хвостовика. Мое предположение какой то шрус работает не в свое плоскости, а при достижении скорости в 40 км центруется и работает как нужно, мои предположения верхние подушки двигателя или пружины. А так рекомендации от спецов ездить так, пока причина не вылезет сама. Мне этот вариант не подойдет, так как небольшая вибрация осталась после замены обеих внутренних шрусов.
  2. Смазку покупал специальную для триподов (Шеврон) с полимочевиной, но вязкость nlgi 2 немного густовата, но для Москвы норм, вот тоже думаю смазку заменить на другую и хомуты по новой обжать. Ладно, посмотрим, что на диагностики скажут.
  3. Да, что возможно периодически закусывает игольчатый подшипник, и тем самым вызывает вибрацию. И мне не нравится, что на протяжении 25 т.кл. как я поменял внутренние шруса давит смазку из под пыльника. Гадать не буду, надеюсь сейчас время будет, запишусь на диагностику, будем крутить без кардана надеюсь, что то увидят, если нет, буду думать, что делать дальше.
  4. Еще осталось старая подушка двигателя , которая гитара, в хорошем состоянии, думаю ее поставить, новую ставил от рено от колеоса, может в ней дело.
  5. И нюанс такой, что вибрация то есть , то ее нет, это говорит о том , что то подкусывает периодически или что то расширяется и сужается и тем самым вызывает вибрацию, и явно заметил, что при температуре на улице выше 25 градусов вибрации нет. Ближайшее время запишусь на диагностику на Палярную. А можете написать точный размер шайбы , внутренний диаметр, внешний диаметр и толщину шайбы.
  6. Ребята, спасибо огромное за помощь, буду думать. Подскажите, пожалуйста, вы ранее писали, что поставили старый внутренний шрус, вы его поставили как то по другому? Спасибо.
  7. Да голову себе ужу сломал с этой вибрацией, за рулём 14 лет, и такой бред первый раз. У меня два предположения или кардан криво мне сделали или какой то из шрусов периодически закусывает, сперва буду разбираться с карданом, потом по очереди менять привода в сборе, нашел не оригинал в сборе 10 тр делает Франция есть и Англия, но в любом случае сперва поеду на диагностику. И если кто то подскажет толковых мастеров в Москве, буду признателен.
  8. Понял, спасибо. Я пока не решил вопрос со своей вибрацией, времени пока нет.
  9. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем была причина вибрации и что сделали? Прочитал ваш пост три раза и не понял). Спасибо.
  10. Однозначно в передней части авто, и иногда слышен как бы звук перекатывающихся подшипников. Руль не бьет, специально ездил на балансировку с мытьем колес.В ближайшую неделю, как время появится буду записываться в сервис.
  11. Не знаю, осталось только купить полностью привода и менять по очереди и новый кардан, что бы понять что это. Гоняли на подъемнике в клубном сервисе, после всех замен, вибрация есть, но никто не знает , что это. Вот думаю поганять без кардана.
  12. Всем, привет. Мучаюсь с этой вибрацией которая с 20 до 40 кмч, наверное год, вибрация живет своей жизнью, иногда есть, иногда ее нет. Предполагаю, что то расширяется, а потом сжимается, возможно подвисной подшипник, надо ехать крутить на подъемнике без кардана. Менял оба внутренних шруса, подшипник (все оригинал), замена обеих крестовин, замена подушки двигателя (гитара) все в клубном сервисе на Полярной, вибрация стала меньше, но она осталась. Что еще поменять хз, только машину.
  13. Вот мой старый компрессор
×
×
  • Создать...