Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

@ндрейк@

Заблокированные
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя @ндрейк@

  1. Проверено на практике, данный ближний свет считаю для меня более приемлемый, чем штатный галоген!!! Да в сырую погоду, есть отрицательная сторона по сравнению с галогеном, но ничего -> переживу! С моими то годовыми пробегами по 6 000 - 9 000 км. и то в основном в дневное время суток, как нибудь переживу! В пример могу привести, у отца Nissan Teana со штатным ксеноном, так по видимости и поведению в сырую погоду - всё идентично, что сейчас я какие лампы установил!!!
  2. ДАЛЬНИЙ ГАЛОГЕН! Про дальний знаю, что нештат - > это зло!!! Лампы установлены только в ближний (заранее договорившись с продавцом, что после установки и проверки, если будет не пойми какой разброс света (как правильно говорите в виде беспорядочного светящегося шара) и после проверки товарищами автолюбителями будет дискомфорт для других участников движения, то лампы на следующий день принесу и отдам ему назад), в ПТФ (как уже говорил ранее) лампы установлены можно сказать больше для эстетики и правильно отрегулированы и участникам движения также никак не мешают!!! Я смотрю тут экспертов набежало, как пчёлы на мед, одни смотрю знатоки с многолетним стажем про пучки всё знаю и за что лишают, даже из ближнего зарубежья и белокаменной подтянулись свои 5 копеек вставить, ай ай пучка у них нет ! ))))) Предлагаю данное обсуждение закрыть, так как моё первое сообщение опубликовано для тех, кто захочет установить подобные лампы, пусть посмотрит, что я поставил, какой свет, какой оттенок света, что будет с руками после установки ламп в ПТФ ))) и я акцентировал внимание, что в любом случае, какие бы лампы другие форумчане не предпочли бы ставить, то пусть производят регулировку фар и потренируются хотя бы на знакомых, не мешают ли они своими лампочками другим участникам движения.... В моём случае я одобрения и не ждал, что ой парень ты крут, как всё красиво!!!!!! Да я согласен может с пару комментов подкованных форумчан про чип, пучок и так далее, а вот эту ересь и свои 5 копеек типа, ой не штатные лампы, правильно инспектора и делают, что наказывают нарушителей.... )))))) Да жить и так вредно.... ))))) И что теперь? Так что товарищи расходимся ))))
  3. Это ближний, дальний обычный галоген! А в дальний можно засунуть чё попало??? Разве не одни и те же правила, что для ближнего, что для дальнего? Про хорошо и правильно полностью согласен - всех наказать, всеххххх ... Плюс минус 0,5 м роли не сыграет, точных границ точно не появится ))))))))))))
  4. Свет только головная оптика,без ПТФ. Расстояние ориентировочно 10 м. (шагами). Ну что, подобие пучка есть? Как минимум не как ксенон в простых фарах с отражателем, что светит беспорядочно и на землю и в облака. )))
  5. Ок, спасибо! Не вопрос - сфотографирую, покажу про какой псевдопучок я говорю! Че ж они тогда, пишут также про чип СОВ и приводят в пример подобные картинки??? См. ниже описания http://vizantmarket.ru/catalog/svetodiodnye_lampy_epistar_golovnogo_sveta/svetodiodnaya_superyarkaya_lampa_golovnogo_sveta_n11_chip_epistar_lentoy_okhlazhdeniya_i_funktsiey_o/
  6. С рулеткой как говорил бегать не собираюсь, но не вопрос фото с примерно выставленным расстоянием сделаю! И для тех кто в танке и до сих пор не догнал, про что речь, по русски пишу -> про псевдопучок и т.д. написано про головную оптику, а не ПТФ!!!!!! В ПТФ лампы установлены, больше для эстетики и в данном случае действительно светят лучше, чем с солнышкоксеноном, но хуже, чем с галогеном !!!!
  7. Можно ссыль на данный тип ламп на диодах ZES от Филиппа или им подобных? Для понимания о чем речь!
  8. Вот и именно, в данной фразе ключевое слово в "линзах" А в простой фаре с отражателем, LED (не из самых дешевых) более лучше ведет себя, чем ксенон любой ценовой категории.
  9. Я второй владелец, предыдущий хозяин данную комплектацию так назвал Я с названием не заморачивался, а просто смотрел, что покупал. У меня в комплектации, камеры кругового обзора, навигация, панорама, колеса R18, полный обогрев лобового, салон велюр, фары просто с отражателями... Если с названием не точен, то извиняюсь, поправьте, исправлю...
  10. Поменял лампы в головной оптике на LED Визант 5000 К, в ПТФ на LED С6 6000 К, свет у обоих ламп одинаковый, но чуть синее чем ДХО. Смотрится класс, на дороге проверку прошел, товарищей автолюбителей не слеплю и не как не мешаю! В головной оптике лампы имеют подобие пучка, а не как ксенон тупо ярко куда попало отражаются от отражателя! Вот результат (на руках спустя два дня) результат замены ламп в ПТФ )))
  11. Всем здравствуйте! Извиняюсь, что немного залез не по теме! Вопрос в следующем, у кого установлена Сигнализация StarLine А93, после автозапуска, внешняя индикация не работает (то есть не поворотники не мигают или габариты не горят, раньше на других авто или то или то было активировано )! В сервисе, где устанавливал Сигнализацию, говорят программно эту функцию активировали, но всё равно не мигает, предлагают провода откуда то там тянуть, но я не горю желанием, чтоб опять пол торпеды разбирали ((( Вот и интересуюсь, может чего они не знают, может можно как нито это активировать? Просто бывает в квартире не везде ловит брелок, тем самым не всегда отображается индикациям, завелась машина или нет, тем самым раньше выглянув в окно, посмотрев на авто было понятно, раз мигает, значит работает машина! У кого такая Сигнализация, отпишитесь как у вас с этим?
  12. Спасибо большое ) все понятно ) А если это положение проветривания закрыть, то надо не на сдвижение кнопку нажать, а вверх на переднюю ее часть (ту часть которая ближе к лобовому)?
  13. Форумчане подскажите пожалуйста, как открыть люк на проветриваете, то есть шторка убрана, люк закрыт и только приподнята задняя часть люка? И второй вопрос, у наших люков нет впереди шторки сетчатой у люка от насекомых вроде для этого предназначена?
  14. Спасибо большое, ок! Большое спасибо! Всё понял, посмотрю тогда лучше действительно в меньшую сторону !!!
  15. Ок, понял, спасибо мил человек.
  16. За ответ по первым показателям спасибо. По поводу ЦО, не хочу колхозить с проставочными кольцами, значить диски искать обязательно с показателем 66,1 ? Правильно?
  17. Прошу сильно не пинать, я здесь пока новичок, комрады подскажите пожалуйста и дайте ссыль на данное обсуждение! Вопрос в следующем, именно Ниссановские диски R18 найти по приемлемой цене пока не могу, зато много хороших вариантов от Киа и Митсубиси, подскажите пожалуйста , какие отличия допустимы, может от какой марки могу подойти диски? Например вот эти параметры подойдут? Стоит ли обращать внимание на то, что ширина диска 7,5, а не 7? То что вылет на 5 больше? То что у нас ступица 66.1, а у данных дисков 67.1, это критично?
×
×
  • Создать...