Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

@ндрейк@

Заблокированные
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О @ндрейк@

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/31/1982

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    T32 SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проверено на практике, данный ближний свет считаю для меня более приемлемый, чем штатный галоген!!! Да в сырую погоду, есть отрицательная сторона по сравнению с галогеном, но ничего -> переживу! С моими то годовыми пробегами по 6 000 - 9 000 км. и то в основном в дневное время суток, как нибудь переживу! В пример могу привести, у отца Nissan Teana со штатным ксеноном, так по видимости и поведению в сырую погоду - всё идентично, что сейчас я какие лампы установил!!!
  2. ДАЛЬНИЙ ГАЛОГЕН! Про дальний знаю, что нештат - > это зло!!! Лампы установлены только в ближний (заранее договорившись с продавцом, что после установки и проверки, если будет не пойми какой разброс света (как правильно говорите в виде беспорядочного светящегося шара) и после проверки товарищами автолюбителями будет дискомфорт для других участников движения, то лампы на следующий день принесу и отдам ему назад), в ПТФ (как уже говорил ранее) лампы установлены можно сказать больше для эстетики и правильно отрегулированы и участникам движения также никак не мешают!!! Я смотрю тут экспертов набежало, как пчёлы на мед, одни смотрю знатоки с многолетним стажем про пучки всё знаю и за что лишают, даже из ближнего зарубежья и белокаменной подтянулись свои 5 копеек вставить, ай ай пучка у них нет ! ))))) Предлагаю данное обсуждение закрыть, так как моё первое сообщение опубликовано для тех, кто захочет установить подобные лампы, пусть посмотрит, что я поставил, какой свет, какой оттенок света, что будет с руками после установки ламп в ПТФ ))) и я акцентировал внимание, что в любом случае, какие бы лампы другие форумчане не предпочли бы ставить, то пусть производят регулировку фар и потренируются хотя бы на знакомых, не мешают ли они своими лампочками другим участникам движения.... В моём случае я одобрения и не ждал, что ой парень ты крут, как всё красиво!!!!!! Да я согласен может с пару комментов подкованных форумчан про чип, пучок и так далее, а вот эту ересь и свои 5 копеек типа, ой не штатные лампы, правильно инспектора и делают, что наказывают нарушителей.... )))))) Да жить и так вредно.... ))))) И что теперь? Так что товарищи расходимся ))))
  3. Это ближний, дальний обычный галоген! А в дальний можно засунуть чё попало??? Разве не одни и те же правила, что для ближнего, что для дальнего? Про хорошо и правильно полностью согласен - всех наказать, всеххххх ... Плюс минус 0,5 м роли не сыграет, точных границ точно не появится ))))))))))))
  4. Свет только головная оптика,без ПТФ. Расстояние ориентировочно 10 м. (шагами). Ну что, подобие пучка есть? Как минимум не как ксенон в простых фарах с отражателем, что светит беспорядочно и на землю и в облака. )))
  5. Ок, спасибо! Не вопрос - сфотографирую, покажу про какой псевдопучок я говорю! Че ж они тогда, пишут также про чип СОВ и приводят в пример подобные картинки??? См. ниже описания http://vizantmarket.ru/catalog/svetodiodnye_lampy_epistar_golovnogo_sveta/svetodiodnaya_superyarkaya_lampa_golovnogo_sveta_n11_chip_epistar_lentoy_okhlazhdeniya_i_funktsiey_o/
  6. С рулеткой как говорил бегать не собираюсь, но не вопрос фото с примерно выставленным расстоянием сделаю! И для тех кто в танке и до сих пор не догнал, про что речь, по русски пишу -> про псевдопучок и т.д. написано про головную оптику, а не ПТФ!!!!!! В ПТФ лампы установлены, больше для эстетики и в данном случае действительно светят лучше, чем с солнышкоксеноном, но хуже, чем с галогеном !!!!
  7. Можно ссыль на данный тип ламп на диодах ZES от Филиппа или им подобных? Для понимания о чем речь!
  8. Вот и именно, в данной фразе ключевое слово в "линзах" А в простой фаре с отражателем, LED (не из самых дешевых) более лучше ведет себя, чем ксенон любой ценовой категории.
  9. Я второй владелец, предыдущий хозяин данную комплектацию так назвал Я с названием не заморачивался, а просто смотрел, что покупал. У меня в комплектации, камеры кругового обзора, навигация, панорама, колеса R18, полный обогрев лобового, салон велюр, фары просто с отражателями... Если с названием не точен, то извиняюсь, поправьте, исправлю...
  10. Поменял лампы в головной оптике на LED Визант 5000 К, в ПТФ на LED С6 6000 К, свет у обоих ламп одинаковый, но чуть синее чем ДХО. Смотрится класс, на дороге проверку прошел, товарищей автолюбителей не слеплю и не как не мешаю! В головной оптике лампы имеют подобие пучка, а не как ксенон тупо ярко куда попало отражаются от отражателя! Вот результат (на руках спустя два дня) результат замены ламп в ПТФ )))
×
×
  • Создать...