Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FriendsDayNISSA

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О FriendsDayNISSA

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александра
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    NISSAN

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Информирование участников форума о Дне Друзей Ниссан, которое состоится 28 июля в Москве в парке Сокольники

Посетители профиля

284 просмотра профиля
  1. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    @lis1024 Сегодня на электронную почту всем, кто зарегистрировался, придет письмо )))) Проверяйте почту!
  2. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Добрый день, хочется сказать по поводу формы проведения турнира. Если наберется меньше 8 команд-участников, то судья составит другую сетку соревнований, и вполне может быть так, что не будет группового этапа, а будут, например, игры каждая с каждой или как-то по-другому. В любом случае, сетку турнира будет составлять судья, который и будет судить соревнования. И ближе к 28 июля, когда будет понятно, сколько команд будет играть, будет обновленная турнирная таблица, согласно которой и будут проходить игры.
  3. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    За две недели до мероприятия будут рассылаться письма с деталями, там в том числе будут купоны на парковку для тех, кто планирует приехать на личных автомобилях.
  4. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Добрый день, Михаил! В течение нескольких ближайших дней всех зарегистрированных участников подтвердят через звонок по телефону. Не переживайте, заявок много)) Вам обязательно позвонят!
  5. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Для детей планируется тоже свой мини-чемпионат, если наберется достаточно игроков ))) И на протяжении всего дня будут разные активности, конкурсы, мастер - классы по чеканке мяча, аквагрим и прочее. Главное, чтобы все, кто хочет прийти на мероприятие, прошли электронную регистрацию через установленную форму. Детей можно не регистрировать через форму, а указать при звонке подтверждении регистрации. Или зарегистрировать через форму, но указать свою почту и номер телефона.
  6. FriendsDayNISSA

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Друзья! Так здорово, что вы успеваете не только следить за футбольными новостями, но и готовиться к дружескому чемпионату по мини-футболу среди всех сообществ любителей Nissan, который пройдет 28 июля в парке “Сокольники” в Москве. Пришло время выбрать самое оригинальное название команды, и мы объявляем победителями этого конкурса всех участников, ведь все названия отражают желание команд показать себя с самой творческой стороны! Команды “Южный парк”, “Скарабей Тим”, “Превозмогая обстоятельства”, “Икстремалы” и “Warиатор” получают футбольные мячи для тренировок. В ближайшее время мы свяжемся с капитанами команд и расскажем, как получить приз! регистрируйтесь на сайте www.nissanfriendsday.com. До встречи на Дне Друзей Nissan!
×
×
  • Создать...