Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mos

Х-трейловоды
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычный

О Mos

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Mos
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail Т32 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mos

    Шины на моделях Т-32

    Не сдерживай себя. От того, буду я тут, или нет, ситуация на форуме не изменится. Как и мое мнение о упоротости персонажей, которые заходят на форум с одной целью, пособачиться. И вы, модераторы, этому потакаете. В какую ветку не зайди, флуд и грызня на ровном месте. Противно заходить.
  2. Mos

    Шины на моделях Т-32

    У меня полный привод. Вы действительно не понимаете, или прикидываетесь, что в данном контексте, слово "копает" в ином контексте следует интерпретировать. А именно, когда трогаешься чуть быстрее, на каше или рыхлом снегу, то не доводя до пробуксовки, резина вгрызается в снег до асфальта.
  3. Mos

    Шины на моделях Т-32

    Копает, когда трогаешься с места резче чем обычно, или в когда медленно едешь и надо резко ускориться.
  4. Mos

    Шины на моделях Т-32

    Где в моем сообщении, хоть намек на езду зимой на штатной всесезноке? Там только про шум! Что штатная всесезнока, шумнее чем моя зимняя. И ни чего более.
  5. Mos

    Шины на моделях Т-32

    Удалось поездить в снегопад, и по проселкам, и по трассе где, каша, написанный снег, асфальт, и лед под снегом. Одно скажу, я в восторге от этой резины и ни капли не пожалел, что задушил жабу и купил их. Держак просто суперский, в иных местах докапывется до асфальта. Уверенность на дороге и менее шумная, чем штатная геолендер всесезнока. Всем кто рассматривает к покупке не шип, настоятельно рекомендую. Сравнить есть с чем. Ездил и на прошлых бриджах, и на йокогаме и на данлопе и на хваленом нокиане.
  6. Забрал машину из сервиса, посмотрел Всего 2 риски. Диапазон регулировки подголовника не больше 2 сантиметров. Первый раз такое встречаю
  7. Вот в точку! Машины сейчас нет, посмотреть не могу, но когда ехал, в пробке делать нечего было, приподнял подголовник, а он сразу выскочил. Времени не было рассматривать, сына попросил обратно поставить. Удивился тогда сильно.
  8. Что то я не пойму, а как теперь по воскресеньям понять, надо платить на конкретной улице, или не надо? Или все абсолютно парковки по воскресеньям стали платными? Тогда к чему список улиц в первом сообщении...
  9. Mos

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Если это мне, то в кашкае, в меню БК есть пункт регулировки усилия руля, 2 режима. Спорт и обычный. Ставя галочку на спорт, руль становится жестче.
  10. Да, да. - Дайте мне все опции, коробас автомат, мотор 3.0 дизель и за все это я готов предложить 1,6кк рублей.
  11. Жене иди указывай, что делать, а что не делать. Я читаю интересную мне тему, где один обиженный жизнью, или ниссаном (еще не понял, но думаю следующее сообщение от тебя, все расставит по местам), развел срач на несколько страниц.
  12. От того, что ты тут будешь дрюкать тему про активный радар, он не появится. Базарную"бабу" напоминаешь. Главное не суть а языком почесать...
  13. Mos

    Шины на моделях Т-32

    Бриджстоун DMV-2, на мой взгляд, лучшая в своем ценовом диапазоне.
  14. Mos

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Кстати, у подруги на кашкае14г.в. В меню есть пункт регулировки "тяжести" руля. А у меня на 32 нет, хотя очень хочется, уж больно руль легкий и невнятный в нуле. Можно как то залить эту функцию?
×
×
  • Создать...