Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vale1

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Vale1

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    2.5 se top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вообще Паджеро 4 снят с производства все продают остатки. Правда где-то с год назад видел дизайнерский эскиз Паджеро 5.Но дальше эскиза дело не пошло по официальной информации. Так что легенда ушла в историю.
  2. Кстати про расход Паджеро.- 3 л.------ Минимум, что достиг 10.7 (трасса 80 км) думаю без релингов можно еще меньше.,а вот поперечина на релинги сразу добавляет 1 л. По городу в районе 15----- очень сильно зависит от манеры езды. Ну а на ИКСЕ гораздо меньше сами знаете. Кстати про расход Паджеро.- 3 л.------ Минимум, что достиг 10.7 (трасса 80 км) думаю без релингов можно еще меньше.,а вот поперечина на релинги сразу добавляет 1 л. По городу в районе 15----- очень сильно зависит от манеры езды. Ну а на ИКСЕ гораздо меньше сами знаете Так что сообщения не редактируются?
  3. Админы почистите а то я не могу
  4. Так из-за неудобств и габаритов. Сейчас у меня панорама, как-то веселее ехать, да и объему прибавилось и из-за панорамы меньше утомляешься. Паджеро все же внедорожник(хотя и Икс при откл. пробуксовки и блокировке, да на зимней резине хорошо гребет), а я в грязи не лезу да и нет необходимости. Динамика у Икса и дорогу держит лучше . Кресла просто комфорт по сравнению с Паджеро( на самом деле что ли zero gravity ^) ) Так из-за неудобств и габаритов. Сейчас у меня панорама, как-то веселее ехать, да и объему прибавилось и из-за панорамы меньше утомляешься. Паджеро все же внедорожник(хотя и Икс при откл. пробуксовки и блокировке, да на зимней резине хорошо гребет), а я в грязи не лезу да и нет необходимости. Динамика у Икса и дорогу держит лучше . Кресла просто комфорт по сравнению с Паджеро( на самом деле что ли zero gravity )
  5. Может немного не в тему пересел с Паджеро 4 рестайл 3 л на Т-32 :). Но про Паджеро могу сказать. Посадка не удобная не садишься а залезаешь в машину и ступенька как то уходит под машину так что ногу на нее не удобно ставить при посадке-высадке Сиденья короткие и на дальняк ноги затекают может из-за того что руль токо вверх-вниз и не подстроиться.Но есть плюс правая коленка не упирается в консоль АПП как в иксе. При скорости 140 нахинает колбасить но это у всех высоких авто .На 120 идет уверенно Сама посадка высокая в этом плюс. Багажник в Паджеро огромный да еще подпол куда сиденья третьего ряда убираются сейчас их просто не ставят Сама машина высокая и не всегда в гараж влезет Мотор 3 литра--- эта сказка звук завораживающий и по надежности один из лучших Динамика у Паджеро хуже чем сейчас Икс у меня 2.5 литра Кстати водит. дверь как то близко к сидению и не всегда рука влезет в боковой карман двери да и сама дверь какая то тонкая Ну вот так в двух словах.
  6. Vale1

    Увеличение объёма багажника

    Всем привет.Вот тоже интересуюсь Сколько стоит докатка (какая размерность) плюс фанера или координаты Геннадия SGG
×
×
  • Создать...