Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg742

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg742

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Боготол
  • Модель авто
    Nissan X-Trail NT30 2,5 Elegance

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авиация, оружие

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Serg742

    ДПКВ

    Здравствуйте друзья! Алексей, спасибо за ответ. Я склоняюсь к варианту 2, т.к. по номерам, если я правильно смотрю, он оригинал, я его не ронял и с проводами в Авто все в порядке. Ищу новый сейчас. Свои датчики поменял местами. Сверху проще поменять при отказе.....
  2. Serg742

    ДПКВ

    Здравствуйте друзья! Начал и у меня ДПКВ троить. Заказал новый, оригинал по номеру(2900 взяли). Пришел датчик в металлическом корпусе. И когда мой красавец в очередной раз выдал ошибку ДПКВ, поставил я ентот новый. А красавец мой отказался напрочь с ним заводиться, даже не чихнул. Вот вам и оригинал...... Обидно блин. И назад не берут, т.к. больше 2 недель с покупки прошло.....
  3. Serg742

    Горит лампочка масла

    Спасибо за ответы друзья. Стука нет никакого. Чуть погодя, всё же склоняюсь произвести замену колец, колпачков, вкладышей и маслонасоса......
  4. Serg742

    Горит лампочка масла

    Доброго времени суток, друзья! Автомобиль X-Trail T30 Двиг. 2,5. 2005 год, левый руль. Двигатель контракт, пробег соответственно не знаю. Не гаснет сразу после запуска лампа давления масла 2-3 секунды. Масло Nissan 5W30. ,Меняю через 7-8 тыс. Могут ли быть проблемы с маслонасоом или ещё интереснее с вкладышами???
  5. Здравствуйте, друзья! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Разбило втулки переднего стаба - стучат заразы. Сунулись их поменять. Справа болты от крутились, а слева бесполезно. Боюсь отломать головку болтов, а ведь они сверху закручены, хрен потом высверлишь. Кузов Т30, левый руль. Хотел приварить к ним что нибудь, так ведь опять же головку свернуть можно...... Может нагреть по пробовать?????
  6. Здравствуйте друзья! Вчера столкнулся с такой ситуацией. В 30 гр жару забурлила дидкость в бачке ГУРа и при повороте руля появился звук типа как рывками колёса поворачиваются. Постоит машина звук и бурление исчезает. Первый раз такое. Машинку прошлым летом купил. Не было такого. Т30 2005 год, 2,5.
  7. Здравствуйте Дмитрий! Модель Т30, размер 48-50, цвет красный, адрес: 662061 Красноярский край г. Боготол ул. Енисейская 76 т. 8-923-333-7877. Куда и сколько оплатить?
  8. Доброго времени суток друзья! А можно красную футболку в Красноярский край заказать?
  9. Serg742

    Клубные наклейки

    Здравствуйте друзья! А подскажите пожалуйста, в Красноярском крае есть возможность приобрести наклейки?
  10. Доброго дня друзья! Хотелось бы красную Т30. Размер 46-48. Куда и как оплатить?
  11. Serg742

    Снова про жор масла

    Здравствуйте друзья! Большое спасибо за ответы, особенно такие содержательные! Машинка мне действительно нравится. Попробую, наверное, сделать раскоксовку. К вопросу о скорости по трассе, ехал я эти 600 км не больше 120 км/ч. А какую бяку использовать посоветовали ли бы вы?
  12. Serg742

    Снова про жор масла

    Здравствуйте друзья! Помыл двигатель промывкой(слилась чернющая). Халил маслице nissan 5w30. Пока ездил по городу, масло стояло по уровню. Стоило только съездить по трассе каких-то 600 км и уровень тут же уменьшился. Вобщем, чтоб было понятнее - проехал после замены 1200 км, уровня нет. :((
  13. Serg742

    Снова про жор масла

    Здравствуйте друзья! Хочу поделиться своей масляной историей. Автомобиль 2005 г, 2,5 л, автомат, левый руль. Двигатель и АКПП контракт, поетому пробег их я не знаю. Пригнав, Авто с новосиба в свой город (580 км), утром вытащил щуп, масло по уровню. Через неделю поменял масло. Залил Kixx 5w30 синтетику. Проверив уровень ,примерно через недельку, обнаружил что масла пол уровня. Проехал километров 500 от замены. На этом масле проездил примерно месяц. Слил его. Помыл двигатель промывкой. Залил Kixx 0w20. На этом масле проехал 8000. На доливку ушло 3,5 литра. Автомобиль не дымит, течи нет нигде. Вчера снял клапанную крышку. Вымыл оттуда определённое кол-во грязи. Клапан тоже был загажен немного. Теперь осталось слить масло промыть и залить свежее. Купил Nissan 5W30 синтетику. Компрессию пока не мерял, но тянет автомобиль хорошо.
×
×
  • Создать...