Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Молотобоец

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Молотобоец

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Люберцы
  • Модель авто
    х-трейл Т32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ага. Плохие. Солнышко это автозамена сработала)
  2. Заказал оригинальные свечи. Привезли. На вид настоящие. Мастер ставил, говорит, свечи - солнышко. Зазоры. Надо как-то нормальные купить
  3. У меня ещё , когда на месте в пробке стоишь, обороты периодически приседают чуток. А до недавней замены свечей прилично проседали, как-будто машина сейчас заглохнет. Три проседа и скачок оборотов обратно
  4. Тоже подобное. В пробке едешь. При отпускании/ нажатии газа через секунду- полторы - рывок.
  5. Здравствуйте. Что-то не могу понять. Собираюсь почистить дроссельную заслонку. Читал, что после этой процедуры может понадобиться переобучение. Погуглил в интернете. Везде описан способ , при котором над поворачивать ключ, не запуская двигатель. А у меня кнопка. Ключ некуда вставлять. Как быть?
  6. Вот-вот. Последний раз лампочка погасла, когда ручник повключал/повыключал и заглушил двигатель, а потом снова завел А как этот уровень можно замерить
  7. Перед сном заглянул в инструкцию по эксплуатации. Проблема с ручником ((
  8. Здравствуйте. Второй раз за последнее время столкнулся со следующим. При езде на приборной панеле горит жёлтый восклицательный знак. А ещё периодически стал замечать, что электронный ручник (вроде, при включенном состоянии) мигает. А жёлтый восклицательный знак перестал гореть после того, как выключил двигатель и поставил машину на ручник (или снял с ручника и снова поставил -точно не помню). Что за проблема такая?
  9. Здравствуйте. Нашел в ногах пассажира переднего вот такую заглушку. Может кто-то подсказать, от чего она отвалилась?
  10. как бы в довесок к царапинам за 1,5 года эксплуатации и потертости левого порога. По собственным впечатлениям на ладе гранте за 3 года эксплуатации состояние ЛКП было лучше))
  11. Наблюдение. Эксплуатирую авто 1,5 года. На пороге водительский двери (никаких защитных накладок нет) стерлась краска. Аккурат посередине проема. Краску стер уплотнительный профиль в нижней части двери.
  12. Позвонил ради интереса в один из московских официальных дилеров по поводу замены каркаса сидений. Деталей в наличии нет, предложили через недельку перезвонить. Сама процедура, сказали, займет часа четыре. Это ужас.
  13. там снизу тему нашел по отзывным компаниям. П.С. Моц вин подпадает. Так что теперь думаю)
×
×
  • Создать...