Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь56

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь56

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    игорь
  • Город
    нижний новгород
  • Модель авто
    х-треил т30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Проблема снята. На станции раскрыли блок, почистили, постучали, закрыли и все..проблемы нет!Всем спасибо за участие))
  2. Доброго времени суток! Алексей , я написал про Дальний Восток в смысле что купить нет проблемы)) Но, завтра диагностика, и Ваш совет очень толковый. Просушить ее всю...Так и есть то едешь ничего не моргает вся приборка темная,то начинается а учитывая зиму этого года то конденсат это естественное явление))Завтра все решу)...
  3. Там такая штука,выключаю а он жжужит, снимаю клевму с аккумулятора не жужжит, а вот в гараж заехал..выключил и он затих,когда как..Влажность была большая потом мороз, возможно где то что то из за конденсата...Работает при отключенном зажигании...А так все в норме тогрмоза весь привод, гребет всеми 4 у нас выпал снег и мороз ударил, а лампы индикаторов иногда загораютчся но при движении тухнут...а могут и не потухнуть... если что Дальний Восток дает большой выбор АБС...и спасибо что проинформировал о циферках..посмотрю..сперва в капот гляну))
  4. Спасибо Виталий! Я и там успеваю,но хочется убедиться, ибо система то работает нормально, возможно прост о западание релюшки какой нибудь...Я же пишу работает без зажигания, работает))
  5. Ребята, выключаю зажигание, что то шумит(типа работающего вентилятора) расположена эта штука слева от двигателя там где 6 (может не 6) трубочек подходят и сбоку датчик какой то стоит.Вот эта коробочка и работает,а зажигания нет.Аккумулятор отключаю она тоже выключается) А вот в повседневке когда как иногда сразу вместе с выключением зажигания отключается иногда крутиться дальше....Вот сегодня отключил аккумулятор..молчит) Подскажите что это за зверек такой электрический?)Спасибо!!! Я разместил это в разделе Не выключается вентилятор....Может действительно АБС? Только вот почему он работает при выключенном зажигании? На панели то горит желтый АБС то не горит, когда как.... Тезка у тебя такое было?
  6. http://prntscr.com/i433yc по скрину примерное место положение...Если это блок АБС то почему он работает когда отключено зажигание? Да на панели загорается желтым..когда как то горит то нет..Спасибо Виталий!Продолжим чт о к чему..
  7. Спасибо Гамлет что отозвался!!!На фото эта хрень будет в левом верхнем по снимку углу ее не видно , все трубочки что крепятся что параллельно к корпусу идут к ней . Если сделать снимок то верхний угол с зацепом корпуса..Там коробочка 10х10 примерно справа в сторону двигателя стоит датчик на ней...и трубочки подходят..вот в ней что то вертиться по звуку типа вентилятора)) Давай попробуем разобраться если что завтра сфоткаю и прицеплю))
  8. чую что сецй форум не фурычит
  9. Интересно вы тут пишите) Ребята, выключаю зажигание, что то шумит(типа работающего вентилятора) расположена эта штука слева от двигателя там где 6 трубочек подходят и сбоку датчик какой то стоит.Вот эта коробочка и работает,а зажигания нет.Аккумулятор отключаю она тоже выключается) А вот в повседневке когда как иногда сразу вместе с выключением зажигания отключается иногда крутиться дальше....Вот сегодня отключил аккумулятор..молчит) Подскажите что это за зверек такой электрический?)Спасибо!!!
×
×
  • Создать...