Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Injakovlev

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Injakovlev

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья

Посетители профиля

1113 просмотров профиля
  1. Всем привет, возникла проблема с выбором пружин и амортизаторов... ночну по порядку: у меня Т30, автомат, 2.5... на автомобиле езжу каждый день по работе, в багажнике постоянно вожу примерно 200-250 кг... когда купил машину и загрузил багажник своими инструментами зад авто очень сильно просел, через некоторое время поменял задние пружины на усиленные OBK, с ними груженая машина не просидает, но когда еду пустой, это беда, зад очень сильно задрат и на кочках аморы выстреливают... а пустой частенько езжу по трассе на далекие расстояния... сейчас вытекло масло из одно заднего амора, возник вопрос какие покупать амортизаторы, и какие поставить пружины чтобы зад на пустой машине не задирался? Кто, что может подсказать? Уже пролазил весь форум, ничего конкретного не нашел)
  2. Добрый день столкнулся с такой проблемой, все по порядку... Недавно попал в небольшую аварию, я стоял на светофоре и меня догнал форд фокус в заднюю часть автомобиля но не по середине а больше в левую сторону, замял бампер, карыто запаски немного и заднее левое крыло чуть чуть... после аварии стал замечать, как заправляюсь на заправке полный бак до отказа стрелка поднимается но не до конца, остается еще одно деление. А когда бензина становиться поменьше, утром могу завести автомобиль и лампочка бензина может загореться и потом выключится и стрелка поднимается на немного, раньше такого небыло... подскажите в чем может быть проблема?
  3. Интересует Москва (столица нашей большой и великой)
  4. Дорогие форумчане, помогите... на днях попал в дтп, в заднюю часть моего ИКСА въехала машина, поломал бампер, парктроники вылетили, немного замял левую сторону заднего крыла (теперь чиркает пассажирская задняя левая дверь, за арку) и где лежит запаска замято карыто и незнаю как правильно называется (левое крепление бампера наверное, вообщем если снизу смотреть, левая сторона под бампером замята) я предполагаю что можно вятянуть крыло не меняя его... может кто подскажет где мастера с руками работают, кто вытенуть сможет и покрасить нормально? Всем буду очень благодарен, кто ответит...
  5. Injakovlev

    2WD, AUTO, LOCK

    А муфта отдельно меняется? Может номер подскажете?
  6. Injakovlev

    2WD, AUTO, LOCK

    А у меня почему-то как раз таки увеличивается шум когда переключаю с 2ВД на АВТО (не сильно конечно но на слух разница есть), это значит что раздатка не корректно работает?
  7. Injakovlev

    2WD, AUTO, LOCK

    Коллеги и все таки мучает меня второй вопрос: Когда переключаю с режима 2WD на AUTO и начинаю ехать, шум или гул из под машины начинается чуть громче, так и должно быть или возможно есть какая то неисправность? Может замечал кто у себя, какие то изменения в звуке работы двигателя когда нажимаешь на газ, в разных положениях раздатки... или все же стоит поменять раздатку?
  8. Injakovlev

    2WD, AUTO, LOCK

    Добрый день... Вот и наступила зима в столице, и начал включать полный привод на своем Иксе. Возникло несколько вопросов, подскажите новичку... 1. Режим 2WD с ним все понятно, режим AUTO - что подразумевает, когда включаются все 4 колеса, когда отключаются? и режим LOCK - на какой скорости он работает, и при какой скорости он сам отключается, и отключается ли он вообще? И на скорости можно ли переключать режимы? 2. И еще вопрос, когда переключаю с режима 2WD на AUTO и начинаю ехать, шум или гул из под машины начинается чуть громче, так и должно быть или возможно есть какая то неисправность?
  9. Да 2х диновые китайские магнитолы, которые тупят и экран такой что смотреть не охота, ставить не хочется. На андройде тоже посмотрел, все равно китай галимый, ни как пленшет какого нибудь знаменитого бренда...)))) А Ниссан Конект никто не пытался ставить на Т30, может есть у кого опыт?
  10. Да ставить какой-то брендовый, те которые нравяться - дорогие... да и больше нравиться когда в авто штатная музыка стоит... ни так в глаза бросается... по скромному... а то уже было, разбили стекло разодрали всю центральную консоль, больше ущерба нанесли, чем сам магнитофон стоил (это правда на другой машине было)
  11. Всем добрый вечер, возникла такая проблема со штатной магнитолой в Т30. Когда играет радио все колонки играют нормально, никаких проблем нету. Но когда включаю диск, левая сторона колонок иногда выключается а иногда включается... и причем очень заметно когда нажимаешь на газ или тормоз (правда не пойму как это связано). И вот появилась мысль о смене ГУ, можно ли подключить магнитолу от Т31? Или Ниссан коннект? Может кто сталкивался или заморачивался по этому поводу... может посоветуете что-нибудь еще?
  12. Injakovlev

    АКПП и перевозка грузов

    Я пол года назад купил себе Т30, АКПП, 2004г.в. как раз таки что бы работать и возить в нем тяжелые коробки, примерно 300 кг, постоянно лежат в машине... Машина едет нормально, время от времени проверяю ее в сервисе, все хорошо... Единственный минус в том, что машина под таким весом немного просела... Если вот поставить усиленные пружины какие-нибудь, то все будет в норме... А вот какие, я еще сам не могу найти..
  13. Да как раз таки не жарко, 14-18 градусов, температура не поднимается, стоит на середине все время... Антифриз в норме, радиатор чистый... машина 80000 прошла...
  14. Подскажите может кто сталкивался и что с этим делать? когда заводишь машину все нормально, после того как температура двигателя поднимается, включается вентилятор (как и должно быть)... А выключаться он не хочет, если только заглушить и завести заново машину, то на какое то время выключается, а так работает постоянно... еще заметил если включить и выключить кондиционер то вентилятор тоже выключается, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...